АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:35     #6
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
а что, толстые в два раза больше обслуживают?


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Угу, так, что на будущее. На такие мероприятия надо брать баллончик для обработки головных уборов.

Ну да, Света вчера вечером начала жаловаться. У неё уже были 2 года назад, так она мне сразу сказала, что похоже на вшей, но я не смогла найти ничего. А утром сегдня вся шея покусана у ребенка и одного гада вловила-таки((( Теперь сижу - сама чешусь))))
Сочувствую. Сейчас это проще вылечить. Я помню мне голову чем-то мазали... вонючим сильно. Из сада этот ужас принесла.

Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Щас показали, как в ЖК арестовали Ермакову (рук-ля Колыбельки )
Она, противница традиционной медицины, сама беременна 6-м ребенком и посещает ЖК, чтобы иметь больничный лист и не приходить в суд
Ого. А я телик не смотрю. Все новости здесь читаю.

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Слушаю-слушаю, а сказать мне нечего.... Детям 12 метров, нам 20 (подрастут - поменяемся). И бЭз вариантов.
(Да, и кухня 8, не позаседаешь).
У нас все на 2 метра меньше. комнаты 10 и 18, кухня 6.
На кухне сидим вчетвером. ( друзья с ребенком приезжают и на ночь остаются. Дети спят по комнатам) Тесно, но что делать.
В большой комнате у нас кровать. гости на ней сидят. Диваны моя спина перестала выдерживать. Единственно Анне пока хватит 10 метров. Пока братика или сестричку не получит

Цитата:
Сообщение от Normal's overrated Посмотреть сообщение
Девочки, ночь была ужасна, в обед спать лягу с девочкой. у неё опять зубы, ночью сквозь сон рыдала, ни разбудить, ни успокоить не могли, как муж до работы дополз не знаю, хотя он в другую комнату спать сбежал, но думаю и там плач и крики слышны были на ура.
А у нас вчера был вечером концерт, но я его не слышала, потому что ходила в оперу
Муж Аню укладывал. Испытал на себе все прелести зубного настроения ребенка.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.