!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 20:21     #3121
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***OKSY*** Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Принимайте к себе У меня 8 октября, но разделить радость пока не с кем, топика октябрьского пока нет, увы...

В "секретик" постучалась к вам! Принимайте, кто там главный
Девочки...!
А что такое "секретик"

И как туда попасть?

Обьясните пожалуйста незнахе...
Старый 31-03-2009, 20:49     #3122
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Девочки...!
А что такое "секретик"

И как туда попасть?

Обьясните пожалуйста незнахе...

Это наша группа в контакте - постучись, добавим Вот ссылка http://11111vkontakte.ru/club6961712 (убери 11111)
Старый 31-03-2009, 21:01     #3123
Naste
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Звёздная
Сообщения: 153
Naste отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Это наша группа в контакте - постучись, добавим Вот ссылка http://11111vkontakte.ru/club6961712 (убери 11111)

Аааааааа....пасибо
Стучусь
Старый 31-03-2009, 22:52     #3124
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Кстати, Ита - вот симпатичные фужеры, как тебе? Правда без золотой ножки. Прочитала на одном форуме. девочка купила такие стаканчики и покрасила у них ножки в серебряный цвет из балончика - может и Вам рукоделием заняться?
А вот это - это где? ;-)))
Похоже, я попала с рукоделием!
подвязка, приглашения, бонбоньерки, рассадочные карточки, фужеры еще красить. :-)))))))))))))))))
представляю себе лицо моего БМ, когда он застанет меня за покраской фужеров - точно 03 вызывать придется
Старый 31-03-2009, 22:58
ответ для Мята на сообщение "!Свадьба в сентябре 2009!"
    #3125
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Все, еще один плюсик - заказали кораблик.
И большоооой минус - бм потерял паспорт
Старый 31-03-2009, 23:01     #3126
anikul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщения: 48
anikul отсутствует


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Привет!
мы тоже планируем коттедж...а вы где смотрели? что по ценнику плучается?
Привет! Мы смотрели коттедж в п. Юкки - называется "У озера" Там на сутки выходит 1300 евро Конечно там прикольно - но и цена хорошая!
Старый 01-04-2009, 01:16     #3127
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Все, еще один плюсик - заказали кораблик.
И большоооой минус - бм потерял паспорт
Поздравляю с корабликом!!!
Сочувствую по-поводу паспорта... где-то слышала, что лучше сказать в паспортном столе, что украли, чем, что потерял... тогда вроде штрафа не будет... ну и @@@@@@@@ на скорейшее и безболезненное восстановление....
Старый 01-04-2009, 01:19     #3128
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
А вот это где? ;-)))
Похоже, я попала с рукоделием!
подвязка, приглашения, бонбоньерки, рассадочные карточки, фужеры еще красить. :-)))))))))))))))))
представляю себе лицо моего БМ, когда он застанет меня за покраской фужеров - точно 03 вызывать придется

Ооо..ссылку то забыла прикрепить, балда я. Вот тут: http://1111111www.petplus.ru/itemvie...icles=10318137 (убери 111111)
Старый 01-04-2009, 01:21     #3129
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Как всегда в час ночи сама с собой пообщаюсь Где же Жабуся? Вышла на работу видимо, и тоже как белые люди стала вовремя ложиться... не осталось мне полуночных собеседников

Девочки, у меня новость.. предложили новую работу.. все еще не точно, я пока ответа не дала, но склоняюсь к положительному.. страшно конечно перед свадьбой рисковать, но вроде перспективнее и интереснее.. по деньгам пока примерно тоже самое, н6о перспективы более радужные...так что пожелайте мне удачи...
Старый 01-04-2009, 05:14     #3130
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А мне все не спится.. Нашла очень интересную инфу для нас, может кому пригодиться: (креативные свадебные идеи).

1. Если у вас европейская рассадка (отдельные столики), столикам можно давать названия. Какие – зависит от вашей фантазии и темы свадьбы. Например, для ретро – названия известных фильмов / имена популярных тогда актеров. Или – названия каких-то мест, памятных для молодоженов.

2. тоже при европейской рассадке: можно устроить викторину (например, гости отвечают на вопросы про жениха и невесту и их отношения), столы=команды, победившая команда получает приз

3. запуск шаров: при надувании в каждый шар кладется бумажка с написанными именами молодых и датой свадьбы

4. украшение стола: в центр ставят не только вазы, но и кладут зеркальные подносы с рассыпанными на них лепестками, ставят большую прозрачную вазу с плавающими свечами. А вот тут масса идей для украшения стола: ссылка

5. для пожеланий гостей используют не только книги, но и…тарелочки специальные (вроде сувенирных, на стену вешать), и даже ткань (для этого надо озаботиться специальными ручками). А еще потрясающий вариант вот тут: ссылка

6. в качестве подарочков (то, что у нас называется «бонбоньерки», а у них – «подарочек») используют что угодно, и вовсе не обязательно конфеты: мыльца интересные, календарики, свечки, и даже «печенюшки с предсказаниями» (как в китайских ресторанах бывает – маленькая булочка или печенье, которое обвязано лентой с бумажкой, а на бумажке какое-то затейливое и обычно непонятное предсказание).

7. Подойдет для выездной регистрации, в оригинале проходило в церкви: До начала всем гостям раздали свечи. Родители жениха зажгли свечу девушки, а свечу молодому человеку зажгли родители невесты, и она шли по проходу, зажигая свечи каждого гостя, сидевшего ближе всех к проходу. Дальше гость с зажженной свечой зажигал свечу соседа, и так дальше. А потом пастор произнес речь, в которой объяснил, что теперь семьи жениха и невесты по-настоящему породнились, и породнила их любовь молодых…

8. поскольку на свадьбах не все гости знакомы, молодые в программке вечера пишут список гостей, где есть несколько строк о каждом госте: откуда и сколько молодые его знают, что-то приятное и интересное о каждом…


9. еще к вопросу подарочков: гостям можно раздать…лотерейные билеты! И объяснить, что сегодня молодые очень удачливы, потому что с ними самые близкие люди, и они хотят поделиться своей удачей со всеми

10. букет: кто-то из невест обходится без готового букета, но каждому гостю дается цветочек. И когда молодые проходят мимо гостей, гости отдают эти цветочки невесте, а потом ее отец перевязывает их лентой и отдает дочери


11. для девичника иногда делают футболочки с надписями «Невеста», «Подружки невесты», одну футболочку увидела с рисунком стилизованным под фильм «Ангелы Чарли», но вместо «Чарли» было имя невесты.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.