Хотим отдохнуть от бронхита в Пицунде, или где? Посоветуйте... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 15:51     #1
kofe
Участник
 
Профиль kofe
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 132
kofe отсутствует


Обструктивный бронхит.
Хочу съездить с ребенком, почитала про Пицунду...
Кто что может сказать?
Туда можно в мае?
Старый 31-03-2009, 16:03     #2
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


В мае можно-то можно, но вот с купанием.... Наверное, вода еще прохладная будет. Но чтобы дышать свежим морски воздухом и наслаждаться солнышком и красотой Абхазии - самое то!
Мы с мамой ездим в Пицунду в пансионат "Питиус" - нам очень нравится он. Да, он немного советского образца - высотное здание, номера с балкончиком (но лифты есть, и современные), кормили наубой и очень вкусно (по меню выбираешь из 3 разных блюд заранее), но самое главное - пляж чистый и большой, чтобы на него пройти, надо преодолеть всего 100м через тенистый красивый парк со скамеечками.
Если Вы не слишком требовательны к красоте номера, но чистом, и при этом хотите недорого отдохнуть - то там Вам будет хорошо!!!!
Можно посмотреть и санатории, но они не знаю, по какому профилю и по профессионализму!!!!
Старый 31-03-2009, 17:54     #3
kofe
Участник
 
Профиль kofe
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 132
kofe отсутствует


а как там с политической обстановской?
извините за серость, но там война и прочее, есть такое?
Старый 31-03-2009, 20:10     #4
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Я могу только сказать, что мы с мамой были несколько раз и в почти в пик их военных действий лет 5 назад - ничего не видели и не слышали вплоть от границы до Нового Афона! А сейчас-то там еще лучше, недаром многие Сочи меняют на Абхазию, дешевле, чище и проще, а пляж и вода намного чище, да и пляж шире, чем в Адлере!
От границы ходят маршрутки и рейсовые автобусы (от границы Адлера), а если покупаете путевки в пансионат или санаторий или дом отдыха - то обычно они сами встречают и отвозят (это их трансфер из аэропорта или вокзала Адлера или Сочи)! Если уж очень боитесь, то покупайте или селитесь в домаотдыха в Гагре - это совсем рядом с границей, Пицунда правда чуть-чуть дальше!
Старый 01-04-2009, 12:30     #5
Dicha
Ветеран
 
Профиль Dicha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 919
Dicha отсутствует


Вот здесь почитайте. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=982691 Много народу в Абхазию собирается и ездит регулярно с детками.
Мы с сынишкой тоже в Пицунду едем. Только на июнь.
Зайдите вот сюда: www.abhazia.com - информации тьма: сможете оценить свои представления о ситуации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.