И снова про белок в моче...Подскажите... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:35
ответ для Баффи на сообщение "Спасибо, девочки..."
    #11
Irinuhka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Руставели, м. Гражданский пр.
Сообщения: 130
Irinuhka отсутствует


Всю беременность проходила на УРА!!!! Ни белка, ни прибавки ошеломительной (где то 500-600 гр. в мес). А вот осталось 2 недели - и УЖАС! Вся отекла, прибавила 1,5 кг за мес. Ничего уже не помагает (брусника, хофитол, эуфилин) Просто хочется спросить - может кто знает, что могло случится? Почему так резко стало плохо?
Старый 30-03-2009, 19:06     #12
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinuhka Посмотреть сообщение
Всю беременность проходила на УРА!!!! Ни белка, ни прибавки ошеломительной (где то 500-600 гр. в мес). А вот осталось 2 недели - и УЖАС! Вся отекла, прибавила 1,5 кг за мес. Ничего уже не помагает (брусника, хофитол, эуфилин) Просто хочется спросить - может кто знает, что могло случится? Почему так резко стало плохо?
лучше все же врачу адресовать такие вопросы
удачи!
не болейте!
Старый 30-03-2009, 23:50     #13
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinuhka Посмотреть сообщение
Вся отекла, прибавила 1,5 кг за мес.
ПО-моему, 1, 5 кг за месяц во второй половине беременности - это просто замечательная прибавка. Если бы у меня так было, я была бы счастлива.
Старый 31-03-2009, 19:03     #14
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


[quote=Темная_Лошадка;23930618]Гестоз - это совокупность произнаков: повышеное АД, отеки, белок. Хотя в ЖК не церемонятся и ставят этот диагноз даже при наличии одного из симптомов, чтобы ответственность с себя снять.

Соврершенно согласна. У меня тоже белок появился, причем то больше, то меньше. Сдавала посев мочи - вроде, сказали нормальный пришел (ттт), а гестоз все равно ставят..


Если отеки не сильные, то советую почеченый чай "Ортосифона тычиночного".

Если это травяные настиойки, то лучше почитать противопоказания по каждой отдельной травке. У меня так было в прошлую беременность - выписали сбор, я взяла книжку, а там из 5 трав- 3 противопоказаны при беременности

Еще есть супер рецепт: пол чашки зеленого чая на пол чашки молока и туда ложечку меда - если выпить на ночь, то я бегаю в туалет раз 6-7

Это, наверное, стоит попробывать......

Также для профилактики выписывают канефрон,

А я боюсь его пить... Там странно так про беременность написано, хотя моя знакомая пила, вроде...
Старый 31-03-2009, 20:52     #15
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


А я пожалуй, попробую сегодня зеленый чай с молоком и медом. Завтра сдаваться гинекологам...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.