С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:53     #31
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
вообще не рекомендуют кратковременные поездки со сменой климатических поясов для таких мелких. Если на 3 мес - то другое дело, а на 2 нед - это надо хорошо подумать. Мы в год ездили в Палангу, там снимали в часном секторе. Банки, кстати, там в супермаркете покупали, а часть с собой. А вообще это повод начать приучать к взрослой еде. Кашки-пюрешки в ресторанах тоже бывают..
Ой, не знаю, не знаю, но я бы с Вами поспорила.... Мы в прошлом году летали на Мальдивы с 10-месячным крохой (который не ходил еще своими ножками) и 4-х летним старшим сынишкой и всего на 11 ночей, так мы никакой оклиматизации не почувствовали, нам просто времени покупаться, понырять и насладиться природой не хватило!А вообще - если бы финансы позволяли, то я бы с малышами и мужем летала бы часто даже на выходные к морю и солнцу! Если ребенок с рождения не страдает никакими серьезными и хроническими заболеваниями, то умеренное солнышко и плескания в воде никому еще не мешали!А даже наоборот - многие болячки заживают!
Старый 30-03-2009, 18:56     #32
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
ВОПРОС: А в каком номере размещаться в обычном... или есть какие то специальные??? вот такой вот я неуч в этом деле.
А Кукурузинку я тож глубоко уважаю
В обычном стандартном двухместном. Просто кроватку детскую туда поставят.
Есть, конечно, фэмели номера, есть двухкомнатные. Но это у же другой порядок цен.
Думаю, на троих Вам стандартного хватит
Старый 30-03-2009, 18:56
ответ для zholtikova на сообщение "[QUOTE=Юля-Я;23884448]вооооо, а про..."
    #33
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


)/QUOTE

Баночки нужно брать только на первое время, а так, в принципе, их можно купить в любом супермаркете или аптеке, впрочем, как и памперсы. Еще очень полезная вещь - это мини-стерилизатор, он же подогреватель детского питания. Продаются несколько вариантов в ДЕТЯХ.[/quote]


спасибо за инфу
Старый 30-03-2009, 18:58     #34
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В обычном стандартном двухместном. Просто кроватку детскую туда поставят.
Есть, конечно, фэмели номера, есть двухкомнатные. Но это у же другой порядок цен.
Думаю, на троих Вам стандартного хватит
Значит у них там в отелях кроватки есть.. Они их выдают. Отличненько, а то я думала мало ли с нами будет спать.
Старый 31-03-2009, 09:00
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #35
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Хочу сказать про детское питание, нашему крохе было 10 мес, и он находился у меня на грудном вскармливании, набрала я с собой этих баночек-кашек, а в итоге пригодилась одна баночка, так как он все равно от груди не отлучался, молочко в жару лучше всего идет, каши мы даже не пробовали, но зато в ресторане по утрам были молочные йогурты-объеденье и пекли вкусные блинчики и вафли, которые кроха ел с удовольствием плюс свежевыжатые соки!
А везти этисамые банки и коробки с питанием для ребенка - это жесть!!!! Во-первых, столько места все это занимает (ведь Вы еще в дорогу и памперсы возьмете, и детские влажные салфетки, и печенюшки всякие), а сколько это все весит!!!!!! - короче, я Вам не советую с собой набирать все это барахло, в крайнем случае, в Европе все это можно купить, тем более, Ваш малыш будет только начинать есть из баночек!
Старый 31-03-2009, 17:44
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #36
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Мы ездили в 7 мес. в Израиль.В октябре там супер - очень мягкий климат, а море теплющее. Снимали квартиру. А вот с детсrими банками там беда: кроме морковки, тыквы, яблок и зеленого горошка нет НИЧЕГО. И это в нескольких центральных супермаркетах. Правда мы это знали заранее и были подготовлены
Старый 31-03-2009, 18:56
ответ для Юля-Я на сообщение "а в какой отель???"
    #37
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
а в какой отель???
Astir Palace, тоже хотите?
Старый 31-03-2009, 18:59     #38
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
вообще не рекомендуют кратковременные поездки со сменой климатических поясов для таких мелких. Если на 3 мес - то другое дело, а на 2 нед - это надо хорошо подумать.
А я читала, что главное не меньше двух недель. К сожалению, на большее количество дней нет возможности ехать
Старый 31-03-2009, 20:44     #39
Ms Peace
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 23
Ms Peace отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
Значит у них там в отелях кроватки есть.. Они их выдают. Отличненько, а то я думала мало ли с нами будет спать.
Юля, я думаю, это не в каждом отеле - надо инфу смотреть, узнавать, если для вас это так важно.
Старый 31-03-2009, 20:54
ответ для Юля-Я на сообщение "С Лялькой в 10 МЕСЯЦЕВ, куда???"
    #40
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В каждом. Даже в дешевых трешках есть детские кроватки. И они бесплатны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.