Жительницы северного района СПб, помогите, пожалуйста, выбрать РД. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 14:47     #21
MerleBlanc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 31
MerleBlanc отсутствует


Я с Просвещения в Отта поеду, все остальные не устроили. Хотела в 10, но там на наш ПДР мойка =(
Старый 29-03-2009, 14:58     #22
ГАБО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Проспект Просвещения и Озерки
Сообщения: 299
ГАБО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
Знаете, вам напишут сейчас про все роддома, нужно выбирать не роддом, а врача!!!
Полностью разделяю это мнение

При роддоме на Вавиловых есть центр естественных родов Радуга, там есть гуманные и профессиональные акушерки, которые ведут курсы подготовки к родам, на них обязательно надо ходить, хотя бы несколько занятий посетить, иначе не возьмут на роды в Радугу, да и на курсах этих учат технике дыхания, много полезной инфы дают, в частности про диету во время кормления грудью, во время беременности. Но главное - можно познакомиться с акушеркой, которая будет принимать роды, за время занятий, понять, комфортно ли тебе с этим человеком, что на самом деле очень важно, и чего к сожалению нет больше ни в каких других клиниках
Старый 29-03-2009, 22:04     #23
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


[quote=СанаОк;23872277]
Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
А ры рожали на Вавиловых??!! Что так пишете???

я лежала на Вавиловых правда лет 6-7 назад, нвсмотрелась кучу всего, поэтому тоже не советую. Хотя сейчас говорят, что отделение при нем платное Радуга вроде хорошее, но дорогое. Я рожаю в 9м 3-ий раз и очень довольна.
После объединения 15 и 17 этот роддом стал намного лучше, перевели персонал туда.

Цитата:
Сообщение от У-ХА-ХА Посмотреть сообщение
я на Вавиловых родила. Рада и счастлива!!!
То же самое могу сказать. Очень довольна родами, хотя боялась до смерти!!!!!! И все благодаря акушерке!!!!
Старый 30-03-2009, 11:49     #24
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Я с Коменданы в 1 поеду скорее всего. Ну а мосты..... в крайнем случае дородовое никто не отменял
Старый 30-03-2009, 15:37     #25
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


я хочу в 9р/д рожать,хоть и далеко с коменданского,но действительно есть ДО
Старый 30-03-2009, 16:17     #26
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
У меня уже 31-ая неделя. Декретный отпуск только-только дали, и появилась возможность выбирать РД, я тоже думала про 9-ку, но узнала, что туда надо записываться на более ранних сроках А если сейчас, то только по самому дорогому тарифу, из-за кризиса я такую сумму не потяну
Про "Радугу" узнавала через курсы - туда надо с 26 недели было встать на учет.
В общем, у меня уже паника. Т.к. приходилось много работать, не было возможности скурпулезно заняться выбором РД, а теперь как у разбитого корыта...
не растраивайтесь, Радуга все равно закрывается на проветривание с 8-го числа и до 21 июня, вместе со всем 17 РД.
А курсы там и правда хорошие
Старый 30-03-2009, 16:23     #27
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Рожала в 9-ке, хоть и с севера.
Старый 30-03-2009, 16:27     #28
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


А я в 10-ке рожала дочку, с Приморского р-на прикатила туда и ничего Сейчас тоже о 10-ке думаю,но еще очень к 18-му присматриваюсь
Старый 30-03-2009, 21:27     #29
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreaming Посмотреть сообщение
Девочки, особенно кто рожает в конце мая - начале июня (период навигации и развода мостов). Подскажите, пожалуйста, какой РД Вы предпочитаете. Последние 2 недели читаю и изучаю отзывы - запуталась в конец.
Есть на примете 2 РД, но про них, помимо положительных отзывов, достаточно много и отрицательных. На курсах советовали либо РД на Вавиловых, либо РД № 18 на Солидарности - мол, жителям Северной части города туда легче всего добраться... Договор планирую заключать в течение 2-х ближайших недель, хотелось бы уложиться максимум в 40.000 руб. Вроде как 18 подходил по всем параметрам, и уже с врачом предварительно договорились, но что-то совсем отзывы смущают.
Все, кто поможет советом, заранее большое спасибо!

Во 2 РД в 40 тысяч не уложитесь, нужна сумма, как минимум, в два раза большая...
Старый 30-03-2009, 22:01     #30
Манчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 142
Манчик отсутствует


Не беспокойтесь насчет мостов - есть кольцевая! Там и пробок почти не бывает.
Я живу на Гражданке, а рожала в Красном Селе, в 10-ке, доехали за сорок минут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.