АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 01:57     #41
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Странно.. Как раз Пхукет наиболее приемлимый: в ПТТ грязное море...

я имел виду тайланд вообще, с популярными курортами =)
(не беря во внимание малообитаемые острова)
Старый 24-03-2009, 09:08
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #42
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Babykit:
"А Вы писали о Вашем отдыхе на Мальдивах? Кинете ссылочку? ( я тут редко просто бываю, не успеваю все углядеть=))"
Отчет по Мальдивам-огромный - я писала, но не сохранилась у меня ссылочка, может, кто из девочек помнит и записал!
************************************************** **********************************************
По Филлипинам - билет чуть более 13 и 16 тыс в оба конца (но до 31 мая)
************************************************** **********************************************
Мы все-таки собрались во Вьетнам с середины августа на 21 день! Сами забронировали отели, теперь надо с билетами что-то решать! Пока рассматриваем все-таки прямой перелет Вьетнамскими авиалиниями из Москвы (но дорого), или любой перелет до Бангкока, а там местной вьетнамской авиалиней до Хошимина! Пока второй вариант дешевле по цене!
Если честно, то дешевле 1 тыс $ при разных расчетах и полетах я билетов на одного до Вьетнама и обратно не видела (подскажите, где Вы за 21 тыс нашли)!
Как запасной вариант рассматриваем Фортуну на Мальдивы (в прошлом году она в августе 3 раза была!)
Старый 24-03-2009, 09:19
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #43
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Кому интересно, то выложила свой тот же отчет по Мальдивам на форуме Мамусиков (с фото), а то старый отчет сентября 2008 так и не нашла на ЛВ!!!!
http://forum.*******mamusik********....ic/7001?from=0 (****** убираем)!
Старый 24-03-2009, 17:51     #44
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Babykit:
"А Вы писали о Вашем отдыхе на Мальдивах? Кинете ссылочку? ( я тут редко просто бываю, не успеваю все углядеть=))"
Отчет по Мальдивам-огромный - я писала, но не сохранилась у меня ссылочка, может, кто из девочек помнит и записал!
************************************************** **********************************************
По Филлипинам - билет чуть более 13 и 16 тыс в оба конца (но до 31 мая)
************************************************** **********************************************
Мы все-таки собрались во Вьетнам с середины августа на 21 день! Сами забронировали отели, теперь надо с билетами что-то решать! Пока рассматриваем все-таки прямой перелет Вьетнамскими авиалиниями из Москвы (но дорого), или любой перелет до Бангкока, а там местной вьетнамской авиалиней до Хошимина! Пока второй вариант дешевле по цене!
Если честно, то дешевле 1 тыс $ при разных расчетах и полетах я билетов на одного до Вьетнама и обратно не видела (подскажите, где Вы за 21 тыс нашли)!
Как запасной вариант рассматриваем Фортуну на Мальдивы (в прошлом году она в августе 3 раза была!)
Насчет мальдив - ну это было в прошлом году!=))))))))))))))
Насчет перелета до Вьетнама - смотрите qatarairways.com
и подскажите плиз мне ссылочку где вы нашли за 16 тыс билет до филиппин!=)
Старый 24-03-2009, 18:10     #45
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babykit Посмотреть сообщение
Насчет мальдив - ну это было в прошлом году!=))))))))))))))
Насчет перелета до Вьетнама - смотрите qatarairways.com
и подскажите плиз мне ссылочку где вы нашли за 16 тыс билет до филиппин!=)
Увы, похоже, что все билеты уже проданы, так как спецпредложение снято!Но смотрю я все предложения на сайте http://www.pososhok8888.ru (8888 - убираем)в разделе "Спецпредложения"
Старый 24-03-2009, 18:15
ответ для Babykit на сообщение "я имел виду тайланд вообще, с..."
    #46
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babykit Посмотреть сообщение
я имел виду тайланд вообще, с популярными курортами =)
(не беря во внимание малообитаемые острова)
Ну нелья сказать,что Вьетнам в плане кухни/чистоты/инфраструктуры лучше Тая. Нья Чанг конечно побольше Муй Не, возможно там и есть крупные магазы, но в Муй Не с трудом нашла пластырь. До ближайшего супераркета ехать минут 15 на такси или 20-25 на мотике в Фантьет. И то там выбор конечно скромненький по сравнению с Таем. А в Тае в любом 7/11 которые на каждом шагу можно купить всё необходимое+ аптеки хорошие. Но во Вьете конечно жильё дешевле, это факт.
Старый 24-03-2009, 18:16     #47
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Увы, похоже, что все билеты уже проданы, так как спецпредложение снято!Но смотрю я все предложения на сайте http://www.pososhok8888.ru (8888 - убираем)в разделе "Спецпредложения"
Вы смотрели на Катарах?
Старый 24-03-2009, 18:28     #48
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


А Вы с ребенком во Вьетнам летали?
Старый 24-03-2009, 18:30     #49
Babykit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 413
Babykit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Увы, похоже, что все билеты уже проданы, так как спецпредложение снято!Но смотрю я все предложения на сайте http://www.pososhok8888.ru (8888 - убираем)в разделе "Спецпредложения"
Тармир, прочитала Ваш рассказ...так и не поняла, как это вы чудом попали в бизнескласс=))))
мы вот пришли саыми первыми - "посадка на рейс еще не началась", "детские места заняты" и пр...
так что какой уж там бизнес класс...
Старый 25-03-2009, 06:39
ответ для Babykit на сообщение "АЗИЯ С ДЕТЬМИ - КУДА?"
    #50
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Мы тоже на регистрации был первыми - и девушка нам сразу сказала, что есть свободные места в бизнес-классе, и она нам туда и дала посадочные!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.