✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 857 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 00:03     #8561
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
мой в самом начале нашей совместной жизни примерно так поступил я не скандалила, просто по прошествии пары недель, когда он все почти забыл, очень серьезно с ним поговорила.
теперь звонит сам, мол а что ты меня не ищешь, не переживаешь, я там-то и там-то буду тогда-то.
вик, я бы сейчас не ругалась потому как под горячую руку можно наговорить, то о чем будешь жалеть.
Эх, Люсь, поздно. Уже поговорила. Даже оставила живым

Девочки, а на следующий год если что такая поездка планируется опять? Мы в этом году точно никак, а вот на следующий после вашей разведки вполне
Старый 22-03-2009, 00:04     #8562
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
говорит,что-то знакомое,но по фамилиям тяжело вспомнить
а ты кого-нибудь знаешь оттуда?
Попробуй в контакте перейти на его страницу - там где про замужество написано, может увидет вспомнит, хотя он много изменился.
Старый 22-03-2009, 00:05     #8563
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
А с кем Милашка заигрывает?
На Петра смотрит или на моего Ванюху
Старый 22-03-2009, 00:06     #8564
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
А с кем Милашка заигрывает?
Это она так скромно отвечает на Ванькино радушное приветствие .
Старый 22-03-2009, 00:06     #8565
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение


Девочки, а этот г...к позвонил моему отцу и сказал, что едет к нам. Отец сказал, что я не хочу, чтобы он ехал, а он сказал, что ему накакать хочу я или нет. Ну и как теперь воспитывать?? Просто не разговаривать? Как-то по-детски. Придется иметь серьезный разговор. Сам напросился
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я так понимаю, что разговор уже состоялся
Вик, расскажи в общи чертах на чем порешили то
Подпись: Любопытная Варвара



Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


Ален, у меня по сайту авиакомпании Россия получается на двоих взрослых+ребенок туда-обратно 32700р. И без пересадки )))
(по понедельникам точно рейсы есть)


:
Алина, я тормоз ..не могу разобраться, мне пишет, что нет таких рейсов
Напиши мне в личку, плиз, как рейс найти..может я нетуда ввожу данные

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
нам прививаться уже поздно. Прививают до момента половой зрелости, а потом этот вирус папилломы человека можно подцепить от любого полового партнера.
А насколько я знаю, что привиться можно в любом возрасте, при условии, что папиломой не болел
Старый 22-03-2009, 00:11     #8566
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Это она так скромно отвечает на Ванькино радушное приветствие .
Ага, я так и думала, кажись мы нашли себе подружку...
Хорошо, когда они нас выбирают, а мы уже оцениваем стоит ли или ещ подождать. (Это я с мужской стороны размышляю )
Старый 22-03-2009, 00:13     #8567
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Попробуй в контакте перейти на его страницу - там где про замужество написано, может увидет вспомнит, хотя он много изменился.
ок,завтра посмотрим


Всем спокойной
Старый 22-03-2009, 00:13
ответ для Мамочка Ивана на сообщение "Ой, всем..."
    #8568
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
и у меня,точнее не отмечал именно в день рождения,а потом,через неделю,но это даже отмечанием особо не назовешь.А не отмечал,потому что я пропала со связи в 23 и вышла только в 5 утра,он все это время не спал и ждал от меня новостей,а я от наркоза отходила
И у меня также.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
3-4 часа?
Вот и я считаю, что многовато. Че он там делает??? Правда с собой книжку берет и сигареты.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, сейчас снимаю с Аньки памп с какашками, а там..... соска, прямо во всем этом добре. Как она туда могла попасть, я от ржача чуть не описалась

Степика с новыми говорилками!
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
а по-моему это не нормально, когда жена в р.д. лежит, а муж квасит как свинья последняя. Я бы обиделась.
Не понимаю на что тут обижатся. У нас так получилось, что издергался он больше меня. В 21.00 я позвонила ему последний раз и..... тишина... На телефон не отвечала, на смс тоже. Причем никому, девочки с ЛВ тоже мне писали, а он тут под моим ником сидел и все его поддерживали. А потом после этого наркоза отухалась только в 6 утра. И то мне девочки в палате напомнили, что мужу то позвонить надо. Он уже на грани припадка был к этому времени. Ну и ес-но побежал сразу за водкой и к друзьям. Стресс то надо было снимать! Ну и какие тут могут быть обиды???
Цитата:
Сообщение от lena1979 Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте в свои стройные ряды! Мой сыночек родился 3 февраля 2008г.Кстати ,а здесь есть кто нибудь кто в это время рожал в клинике СПбГМУ?
Велкам!
Старый 22-03-2009, 00:18     #8569
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ой, ну это уже слишком. Беременность и аллергия. А родственники вообще не понимают, что твое здоровье дороже всякой там рассады? Уж потерпели бы, раз такое дело В Питер скорее всего в мае, когда будет готова квартира. Скорее бы Уже всю технику туда купили, не терпится заселиться
Бабуля моя без рассады не может. Это у нее любимый домашний питомец...Всех остальных она любит на расстоянии...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, тебе на терпение, чтоб до мая точно хватило!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?
Так он же у тебя еще и на ГВ, наверняка ему хватает. Тем более, что и вес хороший!
Старый 22-03-2009, 00:19     #8570
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите про своих мужей,тоже хочу поплакаться,моего муженька в том месяце отправили в отпуск,в связи с кризисом,причем он выйдет на работу(если выйдет)в августе....Так вот я его гоню,чтобы нашел себе работу другую,на то время пока он в отпуске,так этот К...Л не ищет работу,мол ему не найти,то что он хочет...Короче я ему сказала,что если в понедельник не найдет не чего,поедет к своей Мамаше,мне уже надоело,что мои родственики все ему оплачивают,а его мамаша хоть бы помогла.Все бесит
мда....мужу и на работу гнать!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы начали кушать!!! Во что еще для счастья надо??? И стул налаживается! Теперь бы еще погулять и покупаться, но с этим повременим.

:
УРА!!!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Нет ну как вам это нравится? Сейчас звонит и говорит моему отцу, что он оказывается не приедит . Он типа завтра с утра едит на работу писать мне диссертацию . Даже и не знаю как на эту новость реагировать. С одной стороны хорошо - и диссер попишет и не ругаться сегодня. С другой стороны беееессссссииииииииттттттттт!!!!! Не нравится мне все это - лежит там, у него отходняк небось и лень ему шевелиться. И вообще как-то он не очень настойчиво мирится - меня это настораживает. Раньше уже бы раз 30 позвонил, а сегодня пара-тройка вяленьких звоночков. Мне это не нравится

:
Вот зараза какой!...чувствует, навероне, что сейчас лучше на глаза тебе не показываться

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Да-да, к маме!! Я думаю, что когда вопрос стоит о пропитании всей семьи, тут уже не до нравится - не нравится. Надо уже искать любую работу
+ мульон!!!

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
не русифицируется у меня фотошоп
Полин, а не легче новый скачать..уже с русиком в комплекте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.