✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:41     #8501
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Ну не знаю. ИМХО пока жена в РД - святое дело отметить ТАКОЕ событие как следует, по-мужиковски. Главное - чтоб приехал встречать.
Это мелочи жизни.
А у меня не отмечал рождение сына

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ во вам на окончательню поправку
Старый 21-03-2009, 19:42     #8502
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А как же
ПыСы. Только не считай меня идиоткой, но я в ЧТ утром смотрю на англ. (заоодно и упражняюсь в переводе), часов в 5 с русскими субтитрами, а в ПТ за завтраком уже полностью русскую версию. Я больна?
да ну круто если бы мне знание языка позволяло так смотреть, я бытоже смотрела, но увы зат jtot на торрентах выложить не успели, а я уже сетку шерстю в поисках
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Представила себе картину, 350 г пельменей
Что делать с ребенком, который за весь день съедает 1 баночку Семпера (200-250 г) и 1 порцию каши (150-200 г) и при этом, вроде как, остается сыт и доволен? Если даю больше - рвет от переедания Есть ли на форуме еще такие малоежки?

а разве эт омало? мой столько же жрет, зараза. при этом пухлый как поросенок моего правда не рвет, но есть больше он наотрез отказывается.


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите про своих мужей,тоже хочу поплакаться,моего муженька в том месяце отправили в отпуск,в связи с кризисом,причем он выйдет на работу(если выйдет)в августе....Так вот я его гоню,чтобы нашел себе работу другую,на то время пока он в отпуске,так этот К...Л не ищет работу,мол ему не найти,то что он хочет...Короче я ему сказала,что если в понедельник не найдет не чего,поедет к своей Мамаше,мне уже надоело,что мои родственики все ему оплачивают,а его мамаша хоть бы помогла.Все бесит
как я тебя понимаю
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да я в крайности и не бросалась
про смеси и пюрешки я образно,прекрасно понимаю,что рацион у многих уже достаточно обширнее
а почему пельмени бесполезное блюдо?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
так я же не пытаюсь спорить,просто ты не обосновала свой ответ,это просто спортивный интерес,у каждого свои вкусы и пристрастия
ну вроде пристрастия и понятие полезности-это совсем разные вещи???
Старый 21-03-2009, 19:44     #8503
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня не отмечал рождение сына
и у меня,точнее не отмечал именно в день рождения,а потом,через неделю,но это даже отмечанием особо не назовешь.А не отмечал,потому что я пропала со связи в 23 и вышла только в 5 утра,он все это время не спал и ждал от меня новостей,а я от наркоза отходила
Старый 21-03-2009, 19:46     #8504
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня не отмечал рождение сына

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ во вам на окончательню поправку
а говорят обязательно надо ножки обмыть только мой перемыл по-моему
Старый 21-03-2009, 19:47     #8505
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ну вроде пристрастия и понятие полезности-это совсем разные вещи???
вообще-то я эти понятия не обобщала
Старый 21-03-2009, 19:49     #8506
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, ХЕЛП! Даня стал есть сисю не только ночью, но и вечером, утром, и днем! Мы возвращаемся к тому, что было пол-года назад! Ага, свернула я свое ГВ

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Алла, это извращение!
Я об этом догадывалась

Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Девочки, желаю нам всем море терпения, чтоб справляться со сложными ситуациями в семейной жизни! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И молю Бога, чтоб ситуаций подобных было поменьше!
Пока есть мужики, будут проблемы. Это неизбежно

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите про своих мужей,тоже хочу поплакаться,моего муженька в том месяце отправили в отпуск,в связи с кризисом,причем он выйдет на работу(если выйдет)в августе....Так вот я его гоню,чтобы нашел себе работу другую,на то время пока он в отпуске,так этот К...Л не ищет работу,мол ему не найти,то что он хочет...Короче я ему сказала,что если в понедельник не найдет не чего,поедет к своей Мамаше,мне уже надоело,что мои родственики все ему оплачивают,а его мамаша хоть бы помогла.Все бесит
Кааааак все знакомо Мой вот тоже якобы найти не мог ничего, а в результате год дома просидел! Идиот! А я уйти от него не могла, беременная, с животом уже большим, толстая, некрасивая Вот и жила с ним. А сейчас вот думаю: что не послала его вагоны тогда разгружать? А он ведь в офисе работу хотел, а его не приглашали на такую. Ну в общем пипец полный. Как я его еще не убила тогда?!!
[/quote]

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а я бы наверно сделала
Если она работает по принципу обычных вакцин, но есть вероятность заполучить после нее рак

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
так я и написала в кавычках,чувствует он все,просто не хочет грязную работу делать
Аааааааа, вот оно что

Я сама такая же Когда муж дома, делаю все, чтобы памперс менял он
Старый 21-03-2009, 19:52     #8507
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
а его не приглашали на такую. Ну в общем пипец полный. Как я его еще не убила тогда?!!



Аааааааа, вот оно что

Я сама такая же Когда муж дома, делаю все, чтобы памперс менял он
я тоже так делаю но не потому что грязная, а потому что мне лень раздевать, а потом снова одевать ребенка а мою все равно я, ему"никак"

и как в итоге решили проблему с работой?
Старый 21-03-2009, 19:58     #8508
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а разве эт омало? мой столько же жрет, зараза. при этом пухлый как поросенок моего правда не рвет, но есть больше он наотрез отказывается.
А что, много? Мне просто казалось, что 2-х разовое питание для годовасика - это не совсем нормально
Рвет когда он есть, не хочет, а я насильно в него заталкиваю. Больше так не делаю

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Что такое полчаса? Мой 3-4 обычно отмокает.
3-4 часа?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
так я же не пытаюсь спорить,просто ты не обосновала свой ответ,это просто спортивный интерес,у каждого свои вкусы и пристрастия
Хорошо, сейчас обосную
Просто я придерживаюсь мнения, что лучше есть либо полезные блюда, либо вообще ничего. Полезные для меня - это овощи на пару, рыбка приготовленная так же, можно птицу, не жирные сорта мяса, никаких соль-сахар-масло-свинина и т.д. Хотя иногда могу себя побаловать макаронами с сыром или острой пищей в тайском ресторанчике, например. Но это скорее исключение, чем правило.

Ну на диете я, хочу похудеть к лету! Вот и ем все полезное и не сильно вкусное Зато эффект какой

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Да я бы няне и не отдала бы сейчас
Ну няни тоже разные бывают. Я, наверное, очень долго буду выбирать няню, с моими требованиями к ней Не знаю, есть ли такие в природе вообще?
Только с такой няней я смогла бы оставить ребенка. Ни с кем попало, понятное дело.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
салоны не люблю,потому что привыкла делать "на дому" все-стрижет меня подруга,всякие спа мне пока не нужны и без них неплохо живу,ногти у Алисы делала,больше мне в салоне и не надо ничего,педикюр я вообще не делаю,смысла не вижу,у меня ногтей нет на мизинцах,как-то не будет смотреться мне кажется
Понятно. А мне важен сам процесс, поэтому люблю делать все это ВНЕ дома! Дома я и так времени более чем достаточно провожу
Старый 21-03-2009, 20:05     #8509
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я тоже так делаю но не потому что грязная, а потому что мне лень раздевать, а потом снова одевать ребенка а мою все равно я, ему"никак"
А я не люблю, потому что пахнет очень Хотя, конечно, все свое, любимое Но если уж муж дома, почему бы не запрячь?

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
и как в итоге решили проблему с работой?
Ну пригрозила, что уйду, напомнила ему что он не один мужчина в этом мире, и свет клином на нем не сошелся. Сказала, что устала так жить, хочу того-то - того-то и того-то (тут он чуть со стула не упал, но ладно, теперь хоть знать будет к чему стремиться ), ну и сказала что подам на развод, если все не изменится. Сразу же зашевелился Он знает, что я была полна решимости, и именно так и сделала бы Вот теперь из офиса не вытащить Правда результат пока не ах, но вот-вот работа должна начать приносить хороший доход. Если не получится, он знает что будет. Развод Боже, бедный мой муж, вот повезло-то ему!
Старый 21-03-2009, 20:05     #8510
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Вот вы тут пишите про своих мужей,тоже хочу поплакаться,моего муженька в том месяце отправили в отпуск,в связи с кризисом,причем он выйдет на работу(если выйдет)в августе....Так вот я его гоню,чтобы нашел себе работу другую,на то время пока он в отпуске,так этот К...Л не ищет работу,мол ему не найти,то что он хочет...Короче я ему сказала,что если в понедельник не найдет не чего,поедет к своей Мамаше,мне уже надоело,что мои родственики все ему оплачивают,а его мамаша хоть бы помогла.Все бесит
Вот это да Слов нет, даже не могу представить такую ситуацию. Гнать на работу срочно, нет, СРОЧНО!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.