Где привлекательные цены на швабры Leifheit? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:43     #41
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


Проверила сегодня швабру на деле, действительно все засохшее(пролитый сок, чай и прочее детское) на полу отмыла без труда, хотя отжим мог бы быть и лучше, но в целом я довольна-все отмывает и главное разводов нет. Насадка у меня универсальная -кафель+паркет
вода в ведре чистой не осталась
Старый 19-03-2009, 21:05     #42
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


а у меня эта Пикабелла когда моет, то посередине насадки сухая полоса по линолеуму идет..неполное прилегание к полу...и мелкая шерсть остается на полу комочком вытянутым, не тащит она его за собой..или насадка у меня не та..правда и на паркете и на плитке тоже шерсть остается..короче я не в восторге..
Старый 20-03-2009, 14:06     #43
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


испытала вчера эту швабру на пробке, я просто в восторге! я не большой любитель мыть полы, но прям удовольствие получила от процесса
послала мужа сразу же купить насадку для плитки, притащил длиной 27 см, а у меня швабра 33 это критично?
Старый 20-03-2009, 14:58     #44
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
испытала вчера эту швабру на пробке, я просто в восторге! я не большой любитель мыть полы, но прям удовольствие получила от процесса
послала мужа сразу же купить насадку для плитки, притащил длиной 27 см, а у меня швабра 33 это критично?
А где Вы покупали швабру и насадки (цена)? Вы специально большую швабру выбрали (33см)?
Старый 20-03-2009, 21:05     #45
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
испытала вчера эту швабру на пробке, я просто в восторге! я не большой любитель мыть полы, но прям удовольствие получила от процесса
послала мужа сразу же купить насадку для плитки, притащил длиной 27 см, а у меня швабра 33 это критично?
так ведь можно поменять, а если уже нет, так прилепите и сами посмотрите как мыть будет
Старый 20-03-2009, 21:11     #46
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
а у меня эта Пикабелла когда моет, то посередине насадки сухая полоса по линолеуму идет..неполное прилегание к полу...и мелкая шерсть остается на полу комочком вытянутым, не тащит она его за собой..или насадка у меня не та..правда и на паркете и на плитке тоже шерсть остается..короче я не в восторге..
ну это насадка бракованая или вы ее не правильно храните? продавец не советовала ее постоянно держать в воде..
Старый 20-03-2009, 22:25     #47
alisis
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Спортивная
Сообщения: 1 662
alisis отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnze* Посмотреть сообщение
ну это насадка бракованая или вы ее не правильно храните? продавец не советовала ее постоянно держать в воде..
дак а что в ней бракованного может быть...в воде вообще не храню...она какая то полукруглая когда сухая..
Старый 21-03-2009, 00:23     #48
моя мечта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 47
моя мечта отсутствует


как это она полукруглая??? насадка же полностью на липучке крепится, липучка не держит??? может фото покажете, а то как то не понятно ну и если из нее клоками ворс лезет, то тоже думаю, что бракованная, смените на новую насадку
Старый 21-03-2009, 01:06     #49
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
А где Вы покупали швабру и насадки (цена)? Вы специально большую швабру выбрали (33см)?
покупала в максидоме, пару недель назад, когда скидка 17% была, сколько стоит убейте не помню

Цитата:
Сообщение от solnze* Посмотреть сообщение
так ведь можно поменять, а если уже нет, так прилепите и сами посмотрите как мыть будет
прилепила, моет отлично, швабра в том месте где тряпки нет, пол не царапает
Старый 24-03-2009, 10:13     #50
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Девочки,а вМетро есть еще акции на эти шваберки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.