ДО в 9 РД, подскажите!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:50     #31
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ой да? Спасибочки огромнейшее за совет! Попрошу своего врача договориться - по идее начмед всяко это сможет, если захочет Надеюсь, что желающих не так много будет.
естественно начмеда решит этот вопрос,да и цена большая т.что очереди думаю не должно много быть.я вас понимаю,мне тоже очень тяжело в общей лежать,не сплю совсем,т.к. реагирую на малейший звук и просыпаюсь так что хоть и дорого стараюсь попасть в платные
удачи вам,потом расскажите
Старый 20-03-2009, 20:07     #32
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
Только сегодня выписалась с ДО 9-ки.Попасть туда не реально вас будут отговаривать еще в приемном покое.Если вы настоите на госпитализиции то вам предложат либо платную палату,либо родильное отделение или обсервацию! Мест катострофически не хватает сама пролежала 12 часов в родилке на 5 этаже,ждала когда освободят место.Насколько я поняла там два ДО до 30 недель(Это гинекология) и после 30 нед.Есть платные палаты 2-ки 1500р. в сутки, а одноместные не помню вроде 2300.На отделении очень чисто только сделан ремонт,мед. персонал очень понравился , еда - кому как (многим нравиться).
уже 2300? ого! я думала 1500 это за одноместную уже..
Да я-то не буду настаивать на госпитализации, мне врач сказала, что нужно ложиться, я сама не хочу жутко, но врач лучше знает. а родильное отделение и обсервация там платные палаты? или в бесплатные предложат лечь? Мне вобщем-то все равно где лежать, главное, чтобы одна могла быть, ну или вдвоем с кем-то, не на 6-8 человек
Старый 20-03-2009, 20:09     #33
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
естественно начмеда решит этот вопрос,да и цена большая т.что очереди думаю не должно много быть.я вас понимаю,мне тоже очень тяжело в общей лежать,не сплю совсем,т.к. реагирую на малейший звук и просыпаюсь так что хоть и дорого стараюсь попасть в платные
удачи вам,потом расскажите
Ну если только 1 палата, то очередь явно будет А цена и в самом деле большая, уже 2300 - дорого так Я вообще денежку уже давно на это дело отложила, тока рассчитывала на 1500 за сутки, вот теперь думать буду может с кем-то вдвоем тогда лягу. Хотя как и вы реагирую на малейшие звуки и не сплю, если кто-то рядом в комнате не спит и что-то делает А перед родами надо бы и выспаться и сил набраться- я же уже по сути рожать ложусь - оттуда никто не отпустит
Старый 21-03-2009, 10:08
ответ для po56 на сообщение "уже 2300? ого! :010: я думала 1500 это..."
    #34
veronika-s
Гость
 
Профиль veronika-s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 26
veronika-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
уже 2300? ого! я думала 1500 это за одноместную уже..
Да я-то не буду настаивать на госпитализации, мне врач сказала, что нужно ложиться, я сама не хочу жутко, но врач лучше знает. а родильное отделение и обсервация там платные палаты? или в бесплатные предложат лечь? Мне вобщем-то все равно где лежать, главное, чтобы одна могла быть, ну или вдвоем с кем-то, не на 6-8 человек
На 5-ом этаже в родильном отделении вам предложат лечь бесплатно.А палаты на ДО расчитаны на 4-5 человек.Там вполне спокойно,потому что лежат и те кому рожать не сегодня ,завтра .
Старый 21-03-2009, 10:14     #35
veronika-s
Гость
 
Профиль veronika-s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 26
veronika-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Ну если только 1 палата, то очередь явно будет А цена и в самом деле большая, уже 2300 - дорого так Я вообще денежку уже давно на это дело отложила, тока рассчитывала на 1500 за сутки, вот теперь думать буду может с кем-то вдвоем тогда лягу. Хотя как и вы реагирую на малейшие звуки и не сплю, если кто-то рядом в комнате не спит и что-то делает А перед родами надо бы и выспаться и сил набраться- я же уже по сути рожать ложусь - оттуда никто не отпустит
А вы рожаете по договору? Палата платная на отделении не одна ,т.ч. не переживайте и очереди там нет,наверно кризис всех прижал поэтому аншлаг в основном на бесплатном отделении.Платные палаты ведет зав.отделением Заря Олег( отчество не помню),а бесплатные палаты Цейтлина Зинаида Яковлевна и Пирогов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.