Странные выделения.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:02     #61
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да, стоит 210 рублей и результат сразу. Подаждать чуток надо у лаборатории.
Спасибо за информацию! Теперь точно буду знать, что если что можно срочно съездить и результат скажут сразу)!!
Старый 18-03-2009, 22:23     #62
Estele
Частый гость
 
Профиль Estele
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Пионерская
Сообщения: 65
Estele отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
К какому врачу? В ЖК тебя пошлют. В роддом ехать? К кому там обращаться если у тебя подозрения, но не направление от врача? Как вообще туда на тест этот попасть?
Да-да-да! Спокойно, не накручивая сделайте тест.
Старый 23-03-2009, 19:04
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #63
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Девочки, ура, нашла актуальную для себя тему. только вы тут немного от выделений к подтеканию вод отошли. а у меня вопрос именно про выделения. Сейчас почти 25 недель, до этого где-то месяц назад немного усилились выделения, ну как во время овуляции при месячных, т.е. на день кладу каждодневку и пар раз в день вытекают такие прозрачные выделения. это, насколько я понимаю, для беременности норма. но сегодня вот что-то на прокладке выделений столько же, но они какие-то чуть желтоватые стали, т.е. выделяются на белой прокладке.. как светлый песок (цвет).. вот испугалась.. может это что-то плохое? или, не дай бог, какая-то там пробка начала так рано выходить((( У кого такие штуки были? Или всегда только прозрачное должно быть?
Старый 23-03-2009, 19:40     #64
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, ура, нашла актуальную для себя тему. только вы тут немного от выделений к подтеканию вод отошли. а у меня вопрос именно про выделения. Сейчас почти 25 недель, до этого где-то месяц назад немного усилились выделения, ну как во время овуляции при месячных, т.е. на день кладу каждодневку и пар раз в день вытекают такие прозрачные выделения. это, насколько я понимаю, для беременности норма. но сегодня вот что-то на прокладке выделений столько же, но они какие-то чуть желтоватые стали, т.е. выделяются на белой прокладке.. как светлый песок (цвет).. вот испугалась.. может это что-то плохое? или, не дай бог, какая-то там пробка начала так рано выходить((( У кого такие штуки были? Или всегда только прозрачное должно быть?
Может быть банальная молочница. Точнее врачи это называют "дисбактериоз беременных".
Старый 23-03-2009, 20:05
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #65
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Не, ничего не беспокоит, ни зуда, ни жжения..вроде при молочнице должны быть такие признаки.
Старый 23-03-2009, 20:43     #66
mariashka15
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 24
mariashka15 отсутствует


При молочнице далеко не всегда зуд и жжение, тем более у беременных. Так что не накручивайте себя. Сходите к гинекологу, скорее всего Вам назначат пимафуцин. У меня началось все с прозрачных, потом стали с песочным оттенком, теперь белые... Явно молочница...
Старый 23-03-2009, 20:46
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #67
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Спасибо за совет, правда моя гинеколог болеет сейчас.. а нам беременным нервничать нельзя лишний раз))
Старый 23-03-2009, 22:42     #68
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Не, ничего не беспокоит, ни зуда, ни жжения..вроде при молочнице должны быть такие признаки.
У меня эта мерзкая молочница всю беременность. Ни зуда, ни жжения нет.
Старый 23-03-2009, 23:02
ответ для mariashka15 на сообщение "Странные выделения...."
    #69
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


А какие еще должны быть признаки? При молочнице много выделений?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.