У кого малыш ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ГРУДИ когда у него лезли зубки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:38     #1
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


У нас такая огромная проблема!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ-УСПОКОЙТЕ-У КОГО БЫЛО ТАК ЖЕ!????????????
У меня всегда было очень много молока и малыш постоянно вис на груди-даже ночью через каждые 2 часа ел.
Ночью я ему предлагаю-тоже не берет.
Алергии у нас нет-я слежу за питанием и молоко не изменилось.
Сейчас у нас уже 5 дней температура и сильно воспалены десна.
Он постоянно чешет там грызунками и я часто мажу ему десна разными гелями.
огда температура понялась в первый день он стал меня кусать-прикусывать и отворачиваться от груди,но ночью все высасывал,на следующую ночь всего 1 раз взял грудь и потом-все!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень переживаю.В груди появились комки-я расцедила.Потом молока стало намного меньше потому что я не все сцеживала.а немного-боялась спровоцировать гиперлактацию-она у меня почти постоянно-ведь малыш постоянно сосет грудь.
Хотелось бы сохранить молоко и чтобы ребенок ел его,как я почитала на сайте хотя бы до 1,5 лет.
Пожалуйста-напишите мне-поддержите ради Бога!!!!!!!!!!!!!!

У кого малыш отказывался от груди когда у него лезли зубки?
Взял ли он грудь потом-когда зубки уже вылезли?
Надо ли мне его морить голодом-не давать прикормы чтобы он взял грудь?
Я создала тему тут потому что у вас есть опыт-вы уже большие,а нам пока 10 месяцев(через неделю будет).В малышах до года мне никто не пишет про такую проблему-там все маленькие и многие написали,что надо бросить кормить,странные какие-то
Старый 18-03-2009, 11:01     #2
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


У нас такого не было, как сосали так и сосем - что с зубами, что с температурой, что с насморком.
И я бы не называла странными тех, кто предлагает вам сейчас ГВ свернуть безболезненно. Я вам даже завидую по хорошему, что у вас есть такая возможность. Вы почитайте этот раздел: десятки топиков о том какая это огромная проблема - закончить кормить. А у вас все само происходит. И 10 месяцев вполне уже взрослый возраст.
Ну а если все-таки будете пытаться сохранить - удачи вам!!!!
Старый 18-03-2009, 11:22     #3
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


У меня дочка сама отказалась от груди в 11 месяцев. Псих. проблема была у меня, а у нее прошло все спокойно, дети отказ. от молока, когда могут обойтись уже без него.
Старый 18-03-2009, 12:18     #4
MAX&MAMA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
MAX&MAMA отсутствует


У меня тоже отказывался от груди, когда лезли 2 зуба. Всю ночь не брал грудь, а потом днем все стало нормально...
Старый 18-03-2009, 12:19     #5
tanya_sound
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
tanya_sound отсутствует


Жаль, не видела Вашего сообщения в другом разделе, поэтому пишу тут.
Нам только 6,5 мес, но зубы идут с 4,5. Моя девочка тоже очень плохо ела - почти не ела несколько дней. Молока у меня много и я сцеживала понемногу, но часто, как будто ребенок ест. Когда зубки прорезались, снова начала активно кушать молочко.
Советую Вам не отказываться от молочка, подождите еще, надеюсь все у Вас наладится!
Старый 18-03-2009, 13:55     #6
Bilgu
Участник
 
Профиль Bilgu
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 223
Bilgu отсутствует


Цитата:
Сообщение от На-Ташка Посмотреть сообщение
У нас такого не было, как сосали так и сосем - что с зубами, что с температурой, что с насморком.
И я бы не называла странными тех, кто предлагает вам сейчас ГВ свернуть безболезненно. Я вам даже завидую по хорошему, что у вас есть такая возможность. Вы почитайте этот раздел: десятки топиков о том какая это огромная проблема - закончить кормить. А у вас все само происходит. И 10 месяцев вполне уже взрослый возраст.
Ну а если все-таки будете пытаться сохранить - удачи вам!!!!
+1
Ловите момент! Я мечтаю об этом!!!
Ну если не хотите по "хорошему" расстраться с ГВ, то предлагайте грудь сонному ребенку. сейчас молока мало, но потом молоко опять будет столько,сколько надо
Старый 18-03-2009, 14:15     #7
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Ой,девочки!Я прям даже и не знаю что и думать.
Я тут начиталась статей-о том как это полезно для малыша и я ведь такая молочная была-а сейчас грудь мягкя и молока почти нет.
Может и правда бросить?Но ведь так удобно кормить грудью.у меня малыш беспокойный-а как грудь возьмет-спит сразу-а сейчас дур дом у меня-не могу спать уложить-не поверите,но я правда всю ночь его на руках таскаю и качаю-иначе не спит а кричит благим матом.Такого никогда раньше не было.Пососет и спать сразу.Уж так его эти зубки замучали!
Старый 18-03-2009, 14:18     #8
ZXC054
Участник
 
Профиль ZXC054
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лесная
Сообщения: 206
ZXC054 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
Жаль, не видела Вашего сообщения в другом разделе, поэтому пишу тут.
Нам только 6,5 мес, но зубы идут с 4,5. Моя девочка тоже очень плохо ела - почти не ела несколько дней. Молока у меня много и я сцеживала понемногу, но часто, как будто ребенок ест. Когда зубки прорезались, снова начала активно кушать молочко.
Советую Вам не отказываться от молочка, подождите еще, надеюсь все у Вас наладится!
Постараюсь еще немного посцеживать-а там посмотрим.
А сколько времени у вас прорезывались зубки?
Мне кормить сыночка сейчас прикормами или поморить голодом?
Дело в том,что я его сутки не кормила,но он все-равно не взял грудь,а потом так накинулся на кашу на моем молоке-съел 2 порции!До сих пор как ложку увидит у меня-ротик открывает сам-а раньше не особо прикормы ел-только грудь ему подавай.
Старый 18-03-2009, 14:20     #9
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


мой отказался
молоко постепенно пропало
Старый 18-03-2009, 15:21     #10
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZXC054 Посмотреть сообщение
У нас такая огромная проблема!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ-УСПОКОЙТЕ-У КОГО БЫЛО ТАК ЖЕ!????????????
У меня всегда было очень много молока и малыш постоянно вис на груди-даже ночью через каждые 2 часа ел.
Ночью я ему предлагаю-тоже не берет.
Алергии у нас нет-я слежу за питанием и молоко не изменилось.
Сейчас у нас уже 5 дней температура и сильно воспалены десна.
Он постоянно чешет там грызунками и я часто мажу ему десна разными гелями.
огда температура понялась в первый день он стал меня кусать-прикусывать и отворачиваться от груди,но ночью все высасывал,на следующую ночь всего 1 раз взял грудь и потом-все!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень переживаю.В груди появились комки-я расцедила.Потом молока стало намного меньше потому что я не все сцеживала.а немного-боялась спровоцировать гиперлактацию-она у меня почти постоянно-ведь малыш постоянно сосет грудь.
Хотелось бы сохранить молоко и чтобы ребенок ел его,как я почитала на сайте хотя бы до 1,5 лет.
Пожалуйста-напишите мне-поддержите ради Бога!!!!!!!!!!!!!!

У кого малыш отказывался от груди когда у него лезли зубки?
Взял ли он грудь потом-когда зубки уже вылезли?
Надо ли мне его морить голодом-не давать прикормы чтобы он взял грудь?
Я создала тему тут потому что у вас есть опыт-вы уже большие,а нам пока 10 месяцев(через неделю будет).В малышах до года мне никто не пишет про такую проблему-там все маленькие и многие написали,что надо бросить кормить,странные какие-то
У нас так бывало с 6 месяцев. Подсовывала ночью, кормила на сон, но у меня и ела плохо прикормы. Сейчас еще на ГВ немного 1 и 4мес , на ночь и ночью, днем отучивала специально. Все отказы кончились после года.
ИМХО, мой вывод из нашей борьбы - если отказывается, ест обычную еду, то и фиг с ним. Не стоит это нервотрепки. И спать будет лучше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.