Языковой лагерь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:57     #31
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


Спасибо большое!
Старый 05-02-2009, 19:27     #32
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


[quote=Ром@шка;21233632]
Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Это Вы про неделю пишите???А..вижу 2,ну по-моему нормально по деньгам.

Моя дочь 16 лет тоже ездила с Гардарикой в Huittinen и прошлым летом, и сейчас, зимой. Все очень нравится. Только летом путевки на 2 недели, сказали, будут стоить около 1000 евро + 7000 руб транспортные расходы + виза + дать с собой = получается уже кругленькая сумма.
Да недёшево...Спасибо Вам за совет.Может кому пригодится моя инфа:весенние каникулы со Сканд.школой(неделя)-770Евро, с Гардарикой-600Евро+2500р.А у меня их двое,поэтому разница ещё ощутимее..Выберу скорее второй вариант.
Старый 16-03-2009, 13:50
ответ для БЕЛЛОЧКА на сообщение "[QUOTE=Ром@шка;21233632]Да..."
    #33
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Девочки подниму темку...Я всё-таки своих отправляю с Гардарикой.Может кто ещё на весну туда едет,давайте познакомимся!!!Если уже был опыт (в этот лагерь) ещё лучше!У меня девушки-10 и 13.
Старый 16-03-2009, 15:25
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #34
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Мы ездим с Умными каникулами (Финляндия.юю Болгария , лен.область), ребетенку нравится, но в Болгарии плохие условия!! Сейчас едет в Голубое озеро на каникулы!!!
Старый 16-03-2009, 19:17
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #35
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Мой сын тоже ездил на зимние каникулы от Ассоциации языковых школ, доволен безумно. Очень просится на лето, отправим скорее всего. И, мне показалось, что у АЯШ самые низкие цены.
Старый 16-03-2009, 20:48     #36
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Мой сын тоже ездил на зимние каникулы от Ассоциации языковых школ, доволен безумно. Очень просится на лето, отправим скорее всего. И, мне показалось, что у АЯШ самые низкие цены.
Вы про это???http://www.poimi.ru/spring/.Действительно дешевле.А расскажите чуть подробнее,вдруг на лето пригодится!
Старый 17-03-2009, 20:29     #37
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Ну что...правда никто с ЛВ не едет???
Старый 17-03-2009, 20:41
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #38
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Да мы, мы едем! Тут выше уже описывали немного. Мой был с другом на зимних каникулах, восторг полный, разговоров много. Было у них скалолазание, аквапарк, музеи, еще там что-то. И сразу стал нас просить о летних, ему дети в лагере рассказали, которые были летом. Там и развлечений больше, летом-то. В языке особого сдвига я не заметила, да и у нас цели несколько другие были, а язык приятное дополнение. И некоторая гарантия, что люди серьезные занимаются. Просто я своего товарища не склонна в простые лагеря отправлять, есть подозрение, что всю смену перед телеком просидит, а там все время занят. Кроме нас еще двое знакомых были и летом тоже едут.
Старый 17-03-2009, 20:43
ответ для Vilika на сообщение "Языковой лагерь"
    #39
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Еще мне показалось, что там обстановка очень хорошая, коллективная атмосфера в смысле.
Старый 19-03-2009, 00:04     #40
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Девочки подниму темку...Я всё-таки своих отправляю с Гардарикой.Может кто ещё на весну туда едет,давайте познакомимся!!!Если уже был опыт (в этот лагерь) ещё лучше!У меня девушки-10 и 13.
Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Да мы, мы едем! Тут выше уже описывали немного. Мой был с другом на зимних каникулах, восторг полный, разговоров много. Было у них скалолазание, аквапарк, музеи, еще там что-то. И сразу стал нас просить о летних, ему дети в лагере рассказали, которые были летом. Там и развлечений больше, летом-то. В языке особого сдвига я не заметила, да и у нас цели несколько другие были, а язык приятное дополнение. И некоторая гарантия, что люди серьезные занимаются. Просто я своего товарища не склонна в простые лагеря отправлять, есть подозрение, что всю смену перед телеком просидит, а там все время занят. Кроме нас еще двое знакомых были и летом тоже едут.
Я не понялаВ с Гардарикой на весну едите???Или Вы просто о прошлых поездках?Я ж ищу попутчиков,на 22 марта2009года...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.