Нужен совет! разные спальни-это синоним скорого развода? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:26     #21
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


я с ребёнком в одной комнате сплю, жена отдельно.
Старый 17-03-2009, 17:26     #22
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Ну... Мне кажется, если это - временная мера, то почему бы нет? Главное: чтоб на секс не повлияло. Поэтому надо секс перевести из спальни в другое место. Например, подкрадываться к мужу в коридоре...
временная мера может закончится привычкой жить раздельно.ИМХО - я бы не стала
Старый 17-03-2009, 17:35     #23
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А мне с детства запомнилось. Дом (Дворец)-музей Меньшикова, водят нас, школьников, по харомам и дело доходить до женской и мужской половины.....помню, как вдохновенно экскурссовод рассказывала, какими потайными путями мужья ходили на женскую половину и как подогревало обоих.....тогда это показалось глупостью (ну малы мы были до таких сказок)....а теперь очень даже. Человек должен высыпаться! Мама и папа мои спали в разных комнатах, на супружеской жизни ни сказалось ни как. Единственно что, каждый ложился и вставал тогда, когда ему удобно не тревожа другого.
Старый 17-03-2009, 17:36     #24
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
ситуация такая.хочу отселить мужа в другую комнату.чтобы она у него была и спальней и кабинетом и местом отдыха.так как у нас ребенок,режим которого не совпадает с режимом мужа.ребенок раньше спать ложиться.просыпается ночью.и тд. Я остаюсь с ребенком в комнате,и на ночь тоже.
рассказала об этом подругам они в один голос заявили что это плохо будут проблемы в сексе.вообще не надо этого делать.
а что вы думаете? действительно не надо? и чем это грозит?
Ничего страшного в этом не вижу, если муж не против такого расселения, если мера необходимая, то почему бы и нет.
Он будет спокойно работать, не мешая вам, не боясь разбыдить и тд.
Вы будете спокойны за ребенка и высыпаться сами.
А как это мешает сексу? Секс - сексом! Главное смотреть не друг на друга, главное в одну сторону.
Найдите в этом романтические моменты, приходите к нему...
Старый 17-03-2009, 17:37     #25
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
временная мера может закончится привычкой жить раздельно.ИМХО - я бы не стала
Не для ссоры, а интересно просто- а если муж- толкается, пукает и храпит? (с).......то так и промучиться лет так 30???? А по утру вставать с больной головой опухшими глазами. да еще злая как собака и срываться на близких?.....о да, куда лучше такая жисть +)
Кстати,а раньше при царе горохе жили в разных палатах, это у нас при советской власти метры квадратные урезали, куда денешься
Старый 17-03-2009, 17:38     #26
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Я бы сама не смогла без мужа спать...
Старый 17-03-2009, 17:39     #27
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от ростик Посмотреть сообщение
временная мера может закончится привычкой жить раздельно.ИМХО - я бы не стала
Не стала бы утверждать так категорично. Это зависит от пары и их отношений.
Может наоборот, они будут скучать друг по другу и отношения станут более теплыми и желанными!
Старый 17-03-2009, 17:46     #28
Грозовое облачко
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 238
Грозовое облачко отсутствует


девы, а почему во всех постах сквозит мама и ребенок в отдельной связке, а папа - отдельно???? я бы папу не отселила не только потому, что мне его бы не хватало (так приятно спать с любимым в обнимку.....мур-мур), но и потому что что же это получаеца - к дитю одной вставать???? когда маленький - это ваще жесть, а сейчас (три года) - то же периодически проспается - то попить, то сон страшный приснится.....
ИМХО - с любимыми надо спать вместе - на то они и любимые!!!!
Старый 17-03-2009, 17:46     #29
Leruska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 595
Leruska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Не для ссоры, а интересно просто- а если муж- толкается, пукает и храпит? (с).......то так и промучиться лет так 30???? А по утру вставать с больной головой опухшими глазами. да еще злая как собака и срываться на близких?.....о да, куда лучше такая жисть +)
Кстати,а раньше при царе горохе жили в разных палатах, это у нас при советской власти метры квадратные урезали, куда денешься
+1
Мой муж храпит, изначально я толкала его, будила, переворачивала, ворчала, пихала, обижалась!
Он засыпает через 10 минут, а я до 2х..до 3х..не могу уснуть, то он сопит громко, то храпит. Утром злая, не выспавшаяся, помятая, обиженная, а впреди новый день! А он бодричком!
Я стала уходить спать в дргую комнату, я так могла выспаться, одохнуть.
Он по началу обижался и до сих пор обижается если просыпается без меня, но для меня важнее мой сон ,и он понимает.
Старый 17-03-2009, 17:51     #30
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leruska Посмотреть сообщение
+1
Мой муж храпит, изначально я толкала его, будила, переворачивала, ворчала, пихала, обижалась!
Он засыпает через 10 минут, а я до 2х..до 3х..не могу уснуть, то он сопит громко, то храпит. Утром злая, не выспавшаяся, помятая, обиженная, а впреди новый день! А он бодричком!
Я стала уходить спать в дргую комнату, я так могла выспаться, одохнуть.
Он по началу обижался и до сих пор обижается если просыпается без меня, но для меня важнее мой сон ,и он понимает.
ООО у меня не храпит, не дерется, но пукает..но....ну не возможно спать с кипящим чайником..мне жарко, открываю окно,высовываю части тела- дует. Это не сон, это мучение. И костистый он, не удобно, уснуть, возможно...но когда я его обнимаю и не надолго. Отдельные одеяла...так все равно прижимает меня к стенке.... а выглядеть мне хочется хорошо всегда хотя, если удобно спать, то респект......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.