а кто носит ортопедическую обувь фирмы ОРТЕК? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:28     #21
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Ну таши многие ортопеды недолюбливают. Может быть из-за этого тоже. Мы из них уже выросли, у них модели только до 27 размера.

А из-за чего липучка расстегивалась?

У моего ребенка низкий подъем, узкая стопа и ножка тоненькая... обувь подобрать сложно, такое впечатление, что вся ортопедическая обувь шьется на широкую ногу с высоким подъемом.
я думаю, либо подъём высокий либо нога толстая... плюс ещё липуки там очень маленькие... вернее, они нормальные для менее подвижной части ноги...
Старый 14-03-2009, 19:12     #22
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


купили мы ортеки. сравниваю с нашими на заказ сделаны на Ольминского и могу сказать что по жесткости они одиноковы. что меня радует.теперь осталось только о стельке подумать.
Старый 14-03-2009, 19:15     #23
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Мы носим Ортек, мне нравится значительно больше, чем то, что в Орто-С нам на заказ смастерили. Единственный минус-очень ножки в них потеют, видать кожа там не ах.
Старый 14-03-2009, 21:27
ответ для barbaris на сообщение "Мы носим Ортек, мне нравится..."
    #24
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы носим Ортек, мне нравится значительно больше, чем то, что в Орто-С нам на заказ смастерили. Единственный минус-очень ножки в них потеют, видать кожа там не ах.
а чем они вам больше нравятся?
Старый 14-03-2009, 22:40
ответ для barbaris на сообщение "Мы носим Ортек, мне нравится..."
    #25
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Мы носим Ортек, мне нравится значительно больше, чем то, что в Орто-С нам на заказ смастерили. Единственный минус-очень ножки в них потеют, видать кожа там не ах.
да, я тоже заметила, что дочке в Ортеке жарко, хотя нос открыт и носки одеваю самые тонкие. Но все равно носит, не снимает, хотя я сначала боялась, что ей в них будет неудобно.
стельки у нас индивидуальные из ОРТО-С, сандалии специально для них покупали. Когда я увидела эту устрашающую конструкцию- чуть не прослезилась Сандалеты высоченные и стельки красотой не отличаются Но оказалось, что ребенку они не мешают и положительная динамика есть ( вальгус лечим) так что я довольна
Старый 14-03-2009, 23:15     #26
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
да, я тоже заметила, что дочке в Ортеке жарко, хотя нос открыт и носки одеваю самые тонкие. Но все равно носит, не снимает, хотя я сначала боялась, что ей в них будет неудобно.
стельки у нас индивидуальные из ОРТО-С, сандалии специально для них покупали. Когда я увидела эту устрашающую конструкцию- чуть не прослезилась Сандалеты высоченные и стельки красотой не отличаются Но оказалось, что ребенку они не мешают и положительная динамика есть ( вальгус лечим) так что я довольна
а стельки у них тоже долго ждать? и запись за долго?
Старый 14-03-2009, 23:19     #27
Перемена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщения: 757
Перемена отсутствует


стельки делают за неделю, записаться тоже несложно. Мы заключали договор на год, куда входят прием ортопеда и стельки каждые три месяца ( т.е. четыре пары стелек и четыре приема врача) - за все 6300.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.