Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:07     #981
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
В Америке в них летом ходят и никто пальцем не показывает

Мне кажется, это происходит от того, что какая-то вещь (например Угги) не имеют аналогов. Поэтому кроме них носить-то нечего Ну вот как-то так
Ну, америку трудно считать образцом для подражания в одежде. Одеваются они...эээ... странновато, на взгляд европейца. Например джинсы по размеру (а не на 2-3 больше) я видела на девушке всего один раз. Правда папа этой девушки какй-то нефтепромышленник , она еще и юбки классические носит, причем с классическими туфлями.

Родственники Уггов осенью продавались абсолютно везде. Разброс цен был от 700 до 7000.
Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А насчет того, что говорят они одно, что им и голые пупки не нравятся и т.д., но смотрят то именно на таких ... с голыми пупками, животами, в коротеньких юбках. Как ни крути, а сексуальность на первом месте!
А что можт быть сексуальное в синем пупырчатом животе?
Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я вот думаю, в следующем витке темы, мы что-то новое обсудим или опять к Уггам вернемся?
Я дкмала тема уже кончилась. Заглянула, а она наверху первой страницы
Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а я сегодня видела девушку, блондинку с локонами, в классическом корисневом норковом свингере до колена, в каких ходит полгорода, и в ЗЕЛЕНЫХ РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ!
Видимо не хотела пачкать светлые замшевые сапоги Или у нее сломался каблук, а до дому дойти надо... что нашла
Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Но продавцы тоже люди, они получают процент с каждой проданной вещи и иногда просто не хотят тратить время на человека, который, как им кажется, ничего не купит.
Хороший продавец знает, что "крутой" наряд может оказаться понтами, а скромная дамочка в простой куртке запросто скупит полмагазина, если ей понравится как обслуживают и товар правильно преподнесут.
Старый 13-03-2009, 16:50     #982
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Ну, америку трудно считать образцом для подражания в одежде. Одеваются они...эээ... странновато, на взгляд европейца. Например джинсы по размеру (а не на 2-3 больше) я видела на девушке всего один раз. Правда папа этой девушки какй-то нефтепромышленник , она еще и юбки классические носит, причем с классическими туфлями.

Родственники Уггов осенью продавались абсолютно везде. Разброс цен был от 700 до 7000.

Хороший продавец знает, что "крутой" наряд может оказаться понтами, а скромная дамочка в простой куртке запросто скупит полмагазина, если ей понравится как обслуживают и товар правильно преподнесут.
Мы для них тоже странновато одеваемся. А для аборигенов Северной Гвинеи и подавно

Пару страниц назад я писала, что в какой бы человек одежде не ходил, внутреннее состояние видно всегда, в независимости от одежды.
Старый 13-03-2009, 17:20     #983
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Хороший продавец знает, что "крутой" наряд может оказаться понтами, а скромная дамочка в простой куртке запросто скупит полмагазина, если ей понравится как обслуживают и товар правильно преподнесут.[/quote]

Второе - это скорее про меня ))) Почему-то отличаюсь способностью казаться неплатежеспособной как Джулия Робертс в фильме.
Старый 13-03-2009, 17:26     #984
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Вспомнила к вопросу об Угги (лично мне они очень не нравятся, чисто внешне считаю их просто уродскими, но их удобство и комфорт под сомнение не ставлю): на развивающих занятиях, куда я вожу сына, видела одну мамочку в яркой светло-голубой куртке, темных джинсах и таких же голубых, как куртка, Уггах. Смотрелось очень мило, идеально подобранные цвет в цвет курточка и обувь. А вот Угги обычного бежевого цвета, когда их надевают с чем-то абсолютно не сочетающимся по цвету, у меня вызывают недоумение
Старый 13-03-2009, 17:32     #985
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
А вот Угги обычного бежевого цвета, когда их надевают с чем-то абсолютно не сочетающимся по цвету, у меня вызывают недоумение
Вот-вот, я сегодня видела очаровательную, стройную девушку в классическом черном драповом пальто до колен и уггах...
Старый 13-03-2009, 17:35     #986
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я сегодня в Гранд Паласе как раз видела то что обсуждали (специально по сторонам смотрела): девушка в уггах, джинсах, норке коричневой почти до колен и в сумкой ЛВ
ну что я могу сказать я лично не прониклась таким сочетанием, а девушке судя по всему нравилось
главное что бы был мир во всем мире
Старый 13-03-2009, 17:38     #987
Рэйчел Грин
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1 379
Рэйчел Грин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я повторяюсь, но я повторюсь.

Я тут не конкретные марки обсудить явилась. И не пораздражаться на конкретные вещи, и не обсуждать конкретных личностей. Мне интересно, пачиму мы одеваемся одинаково: и те кому это тяжело дается, и те кто может позволить себе все что угодно, но тоже предпочитает то же самое???
Ахахахах,крутой топик,дочитала до середины,чуть не уписалась ))))))))

Ну вот,например,когда я с подругой еду на шоппинг,мы сначала обменивамся желаемыми покупками (как правило в голове рисуется что-то неординарное,красивое и яркое) потом едем по торговым центрам и не по одному разу,и примерно через неделю муторных,утомительных поисков ТОГО самого в разочаровании покупаем ТО,ЧТО ЕСТЬ (именуемое в этом топе "МОДНО"),ибо больше нет ни сил,ни времени... И эта проблемма не извращённого разума россиян,а вооооопще России,ну нееееет у нас нормального выбора,везде почти одно и тоже!!!!!!!!

Отвечаю на второй ваш вопрос...почему же люди с заработком 20 т.р. покупают норку?!?!?Кстати,очень насмешили именно истории связанные с шубами в гипермаркетах и т.д. видимо кому-то так завидно,что аж от злости распирает Норка-это НЕ сумочка Луиззз Витооон,это действительно ВЕСЧЬ,которая стоит тех денег,за которые её продают,и поверьте вполне нормально из-за неё влезть в кредит,потому ЧТО: она всегда в моде (а для 99%это важно), она отлично сидит на любой фигуре,она прослужит очень долго,ну и в конце концов это как никак капиталовложение (ведь её всегда можно продать,в отличии от монклера и тому подобных),и что самое главное В НЕЙ ТЕПЛООООО,я почти всю свою жизнь прожила на севере,зимой вас пуховик или искуственная шубка не спасут!

Ну мне лично пофиг кто в чём ходит,я считаю,что намного хуже,когда человек чувствует себя неуверенно и скованно,от этого страдает и личная жизнь и карьера и т.д. Так если именно этот самый Монклер,или сумочка Гучи придаёт необходимую уверенность в себе,то этоже ЗДОРОВО!!!!!Пусть носит на здоровье!!!!!!!Я встречала мало мужчин,которые обращают внимание на брэнды,они смотрят на то,как штанишки сексуально обтягивают попку,а не на надпись ДжусиТак что не парьтесь
Старый 13-03-2009, 18:00     #988
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а вид девушки в норке и в метро у меня лично только одну мысль вызывает- о том, что она чуть ли не на последние деньги или в кредит куплена.. Все как-то должно быть к месту.. ИМХО
Я извиняюсь, что цитирую посты столетней давности, но я на форуме недавно и тоже хочу высказаться

annutik, у меня мама ездит на метро. За руль ее посадить нереально, она боится
Ездить на такси каждый день, во-первых, все-таки достаточно затратно, а во-вторых, не хочет она терять время в пробках. (По мне так лучше на час раньше выехать на машине, а кому-то в метро удобнее). И ездит в шубе когда холодно В чем еще ей ходить? В китайском пуховичке? Зачем так категорично судить? Не все якобы подделки в метро являются подделками. Я знаю по крайней мере 3 человек, которые имеют машины, но ездят на метро. Не все хотят стоять в пробках, особенно вечером, я из центра до дома бывает по 2,5 часа еду, набережная стоит

Еще про грязные машины. Я позавчера помыла, пока до дома доехала, опять грязная И так постоянно. Что же делать, погода такая и грязюка на дорогах.
Старый 13-03-2009, 18:06     #989
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А мне девушка на фото нравится-видно, что ей комфортно и настроение у нее хорошее
Старый 13-03-2009, 18:10     #990
Naezdnitsa
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Черная речка
Сообщения: 995
Naezdnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А мне девушка на фото нравится-видно, что ей комфортно и настроение у нее хорошее
+1
не в уггах счастье
улыбается хорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.