посоветуйте гомеопата - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 18:36     #1741
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
потому что в гомеопатии 2000 лекарств, а Антонова пользуется 5тью или 6тью. Чтобы это значило...загадка.
Эти самые лучшие!
Сама с субботы Нукс Вомику от нервишек принимаю - правда, шею с того же дня скрутило, так по-любому не могу свой пыл по-человечески выпустить. А от болей в шее ничего внутрь не назначает, как не уговариваю - я уж по ночам то детский Нурофен, то Эффералган в дозе для 3-хлеток глотаю - уж очень поспать хочется.
Старый 12-03-2009, 18:39     #1742
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Эти самые лучшие!
Сама с субботы Нукс Вомику от нервишек принимаю - правда, шею с того же дня скрутило, так по-любому не могу свой пыл по-человечески выпустить. А от болей в шее ничего внутрь не назначает, как не уговариваю - я уж по ночам то детский Нурофен, то Эффералган в дозе для 3-хлеток глотаю - уж очень поспать хочется.
так на шею-то наверное массаж надо? сама мучаюсь((((
Старый 12-03-2009, 18:44     #1743
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
так на шею-то наверное массаж надо? сама мучаюсь((((
Массаж делаю - как раз мелкой вызвала массажистку...и себя заодно...Правда, ЕА как раз говорила в начале недели, что массаж, вроде, и не надо...Не совсем понятно, откуда боль эта взялась - то ли от движения неловкого, то ли продуло...Но мне во время массажа вообще кайфово...А от прогревания - боль жутко усиливается - а я, дурак, только вчера это осознала.
Старый 12-03-2009, 19:04     #1744
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Эти самые лучшие!
Сама с субботы Нукс Вомику от нервишек принимаю - правда, шею с того же дня скрутило, так по-любому не могу свой пыл по-человечески выпустить. А от болей в шее ничего внутрь не назначает, как не уговариваю - я уж по ночам то детский Нурофен, то Эффералган в дозе для 3-хлеток глотаю - уж очень поспать хочется.
идите к Левину, вправить вам шейные позвонки надо срочно, у меня шея не болела, только голова по несколько суток без перерыва и сознания немного теряла, вправила шею, бодрячок+ гомеопатии от голов болей помогла. А если у вас там хоть 1 позвонок смещен,то ни один массаж не поможет и даже нукс вомика
Старый 12-03-2009, 19:13     #1745
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
идите к Левину, вправить вам шейные позвонки надо срочно, у меня шея не болела, только голова по несколько суток без перерыва и сознания немного теряла, вправила шею, бодрячок+ гомеопатии от голов болей помогла. А если у вас там хоть 1 позвонок смещен,то ни один массаж не поможет и даже нукс вомика
Да вот свекровь сегодня тоже про него мне рассказывала - обещала разузнать, как-чего...хотя позвоночник у меня, вроде, на месте...У меня левая часть болит, причем боль по ощущениям мышечная...А Левин - это по костяку или с мышцами/защемленными нервами тоже можно к нему?
Старый 12-03-2009, 20:23     #1746
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
.Не совсем понятно, откуда боль эта взялась - то ли от движения неловкого, то ли продуло....
...то ли от Нукс Вомики
Старый 12-03-2009, 20:49
ответ для Youliya на сообщение "...то ли от Нукс Вомики :001:"
    #1747
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
...то ли от Нукс Вомики
Ну уж...Я как раз от ЕА вышла в субботу, чуток почувствовала неладное...к вечеру уже ощутимо побаливало, а 8-го марта (С праздником, так сказать!) так в лёжку лежала...Щаз вот заглотну опять Нурофенчику, чтоб уж в час ночи за этим не вставать, а то я честно ложилась все эти дни в надежде заснуть без обезболивания
Старый 12-03-2009, 20:59     #1748
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Съездили к Антоновой. Она выписала только один препарат "Нукс вомика 30". И оставила диету, которую мы сейчас соблюдаем.
А что за диета, если не секрет? У нас просто опять какое-то то ли обострение, то ли непонятно что... Вот думаю, не мог ли кусочек тортика 8-мартовского повлиять? А так мы без диеты особой (следуя рекомендациям).
Старый 12-03-2009, 21:00     #1749
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
идите к Левину, вправить вам шейные позвонки надо срочно, у меня шея не болела, только голова по несколько суток без перерыва и сознания немного теряла, вправила шею, бодрячок+ гомеопатии от голов болей помогла. А если у вас там хоть 1 позвонок смещен,то ни один массаж не поможет и даже нукс вомика
что за Левин,? и мне надо

Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Да вот свекровь сегодня тоже про него мне рассказывала - обещала разузнать, как-чего...хотя позвоночник у меня, вроде, на месте...У меня левая часть болит, причем боль по ощущениям мышечная...А Левин - это по костяку или с мышцами/защемленными нервами тоже можно к нему?
и у меня такая же фигня, переодически
Старый 12-03-2009, 21:02
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1750
Youliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 509
Youliya отсутствует


Просто Вы написали "Сама с субботы Нукс Вомику от нервишек принимаю - правда, шею с того же дня скрутило..."
А у нукса есть такая штука ..., вот я и подумала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.