к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 03:06     #551
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Скажите,а где можно узнать приемные часы Куликовой?Вы не знаете ведут ли эти врачи ДО??
Старый 12-03-2009, 03:08
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #552
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Девочки,скажите Роды в МиД и СР отличаются только палатами или есть еще какая то разница?
Старый 12-03-2009, 10:38
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #553
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


я в 2006г. рожала на СР и отличие от МиДа было только ремонтом, в МиДе был очень хороший евроремонт и в родовой палате и послеродовой, а на СР в родовой было просто обычной зелененькой плиточкой, но хороший в послеродовой мне как-то было все равно чем отделаны стены во время родов
Старый 12-03-2009, 17:14     #554
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Скажите,а где можно узнать приемные часы Куликовой?Вы не знаете ведут ли эти врачи ДО??
Не помню... что-то по четвергам. Лучше позвоните в справку роддома или на СР, там Вам точно скажут.

Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
я в 2006г. рожала на СР и отличие от МиДа было только ремонтом, в МиДе был очень хороший евроремонт и в родовой палате и послеродовой, а на СР в родовой было просто обычной зелененькой плиточкой, но хороший в послеродовой мне как-то было все равно чем отделаны стены во время родов
Вы наверное на 1-м этаже еще рожали. (я тоже там рожала) Сейчас СР на 2-м этаже находятся и там отделение после хорошего ремонта.

Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Девочки,скажите Роды в МиД и СР отличаются только палатами или есть еще какая то разница?
Про различие МиД и СР выясняла сама в этом топике...http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=983635
Старый 12-03-2009, 19:25     #555
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Вы наверное на 1-м этаже еще рожали. (я тоже там рожала) Сейчас СР на 2-м этаже находятся и там отделение после хорошего ремонта.
да, тогда было на первоммне и тогда всё очень понравилось
Старый 12-03-2009, 19:26
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #556
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?
Старый 12-03-2009, 20:03
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #557
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Я недавно Личагину в оКее видела, мы у одного стенда стояли, а потом она взяла мою тележку и покатила... Я за тележкой, смотрю Акушерка моя))) Так расцеловать хотелось))))) но я постеснялась приставать Она меня естественно не узнала (уже 4 года прошло). Эх... надо идти за вторым)))
Простите за офф...
Старый 12-03-2009, 20:08     #558
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterik Посмотреть сообщение
девчонки, а за сколько до родов лучше договариваться с конкретной акушеркой и врачом? это через заведующую надо делать?
Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
Старый 13-03-2009, 21:42     #559
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я предусмотрительно в 15-16 недель записалась на СР на бронь палаты. Где-то в 22 договорилась с врачом и акушеркой, ну а платить буду где-нить неделе на 33-ей. Я точно знала, с кем хочу рожать, собс-но одного уже родила с этим врачом.. Врач сам подобрал себе в пару акушерку. поэтому заведущая мне ни к чему была...
Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?
Старый 13-03-2009, 22:02     #560
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helen76 Посмотреть сообщение
Катерина,спасибо за ссылку,стало более понятна разница СР и МиД.Теперь уже стоимость 60 и 70 тыщ.,да? в эту сумму входят инд.бригада,роды и послеродовая палата или что-то еще??
Катя, как считаете нужно к Куликовой идти насчет врачей разговаривать и договора или можно к менеджеру просто пойти?Есть разница?
Ну вообще-то, если Вы на СР собираетесь рожать, то все вопросы по врачам решаются через Зоз Н.Б ( зав. СР). Вы когда запишитесь у менеджеров, они дадут вам буклетик, с указанием дней и часов когда она принимает.
Куликова курирует по врачам скорее б/п отделения. Хотя и через нее можно выйти на желаемого врача, многие работают и там и там. Тоько смысл?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.