Когда коляска станет последней? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Пользовались коляской
До полутора лет 52 25,24%
До 2-х лет 77 37,38%
До 3-х лет 77 37,38%
Проголосовавших: 206. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:43     #41
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


нам два года и мы с удовольствием ездим. и в принципе пока не планируем отказываться. есть большая удобная прогулка , есть совсем легкая трость.
с мужем гуляет ногами. а со мной исключительно на коляске или санках.
считаю, что маленькую легкую надо иметь на всякий случай. мы кидаем в габажник машины, когда куда то едим.иногда пригождается.
Старый 07-03-2009, 20:46     #42
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Мы отказплись от коляски в 1.7, перестал в неё садиться, а если усажу, вставал на ноги и перегибался через ручку (страшное зрелище) Так мы перестали брать коляску на прогулку, ходим пешком. коляску уже давно продали, а то места много занимает.
Но, у нас машина, и посещение поликлиники и магазинов у нас решается просто. А вот у кого нет колёс...., думаю, без коляски очень тяжело.
Старый 07-03-2009, 21:27     #43
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


мы последний раз пользовались коляской в 1.2, с тех пор стоит на балконе (сейчас 1.10)...
Старый 07-03-2009, 22:05     #44
T@nya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 189
T@nya отсутствует


Сашке полтора уже, но до сих пор в коляске ездием. Он почему то не идет куда надо, как то бесцельно бегает просто. До площадки даже не рискую без коляски идти, он по любому на газоны, к дороге или на ближайшие ступеньки убежит
Старый 07-03-2009, 22:50     #45
**KULJA**
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 27
**KULJA** отсутствует


А мы отказались от коляски в 1,4г.Все зиму проездили на санках.Да и вообще,мне кажется,что ребенку надо больше ходить пешком.Здоровее будет!!!!
Старый 07-03-2009, 23:15     #46
Mitsuko
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщения: 133
Mitsuko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что длительность пользования коляской зависит от некоторых факторов:
наличия машины или пользование общ транспортом....
того, кто сможет притащить вам 2 мешка продуктов или посидеть с ребенком дома, пока вы сами сбегаете за продуктами...
удаленности д/с и поликлиники...
поездки в далекий парк....
или прогулки в ближайшем дворе....

У нас нет машины, пол-ка далеко и неудобно расположена, ходит 1 автобус и тот редко - но 30 мин бегом с коляской.. на метро и в электричке мне легче с ребенком, зафиксированным в коляске - не убежит и не надо просить место уступить - он то сидит в магазин хожу только я сама - приволочь продукты мне легче в коляске, чем 2 мешка в руках и ребенок в зубах До дачи нам 40 мин пешком от эл-ки, транспорт не ходит.. Часто уезжаем на целый день на Крестовский или ЦПКиО - деть спит днем - без коляски никак.. Так что для меня коляска - это большая помощь и отказываться от нее я не буду еще долго
+ мульон.
Замечу, моя соседка, у которой дочке уже почти 3,5, тоже активно пользуется коляской (в сад и обратно). Потому что все жизненно необходимое (поликлиника и магазины, а также детские площадки) у нас в районе находятся далековато, так же как и остановки общественного транспорта, на котором, по идее, можно было бы в случае чего подъехать. По дорогам, да между машинами, за дитем как-то не хочется бегать, да еще и с авоськами в руках.
Старый 07-03-2009, 23:42     #47
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Нам скоро 2, но на лето коляска точно останется, ходить далеко гулять чтоб можно было.
Сейчас пользуемся, только если надо кудато далеко пешком идти.
Старый 07-03-2009, 23:43     #48
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Счастлииивые.. у меня ребенок никогда в ней сидеть не хотел((
Старый 08-03-2009, 16:07     #49
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


У нас карапуз как пошёл, так в коляске ездить не хочет. Мы его туда запихиваем только для нашего удобства, в магазин если сходить, или куда-то далеко А весной нам будет 2 года+ появится братик, так что издевательство над ребёнком закончится
Старый 08-03-2009, 16:41     #50
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


нам 2 и 3, коляску пока юзаем, тк очень далеко иногда устает ходить и на ручки просится...ну или если нужно быстро куда то добраться, то коляска спасает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.