Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 08:17     #2591
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


На билетере всегда во ВСЕ театры продают одни и те же места. Видимо такой договор с театрами у них, а у кассира другой набор мест, в театральных кассах третий набор, а самые хорошие места обычно в кассе театра продают, правда, я не была в Эрмитажном театре и не знаю, где находится касса театра. Кстати там иногда оперы театра зазеркалья стоят по 500 руб, но происходит это раз в 2 месяца примерно
Старый 06-03-2009, 10:05     #2592
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а где лучше покупать билеты в Эрмитажный театр (на "Билитере" буквально несколько мест предлагается, причем одни и те же на все спектакли, что мне кажется несколько подозрительным)? И бывает ли что-нибудь туда дешевле 1000 руб.?
В Эрмитажном театре часто билеты вообще без указания мест - просто указано, что партер

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Кстати там иногда оперы театра зазеркалья стоят по 500 руб, но происходит это раз в 2 месяца примерно
Точно. Цены зависят от исполнителей.
До НГ Зазеркалье показывало там Рождественскую мистерию по 300 руб!
Цены там накручены, мне кажется, в расчёте на туристов - поэтому известные "брендовые" балеты по атомным ценам, дороже, чем в Мариинке. А уровень исполнения не сравним
Старый 06-03-2009, 10:56     #2593
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В Эрмитажном театре часто билеты вообще без указания мест - просто указано, что партер

Точно. Цены зависят от исполнителей.
До НГ Зазеркалье показывало там Рождественскую мистерию по 300 руб!
Цены там накручены, мне кажется, в расчёте на туристов - поэтому известные "брендовые" балеты по атомным ценам, дороже, чем в Мариинке. А уровень исполнения не сравним
Я не видела, но читала, что, напротив, в Э.т. лучше, чем в М. Хочу классического балета, нормальных костюмов и декораций. Трех визитов в М. вполне хватило, чтобы не ходить туда еще 10 лет. Может, мне просто не повезло. Уповаю, что Театр классического балета дает его по умолчанию. Отзывов и картинок в Инете, увы, не нашла. Буду признательна, если подскажете.
Старый 06-03-2009, 11:01     #2594
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Я не знаю, что Вы смотрели в МТ. Меня такой отзыв очень удивил.
В СПб нет уровня исполнения балетов выше, чем в Мариинке. Даже не буду заключать это фразой ИМХО ))) Это объективная реальность. Другое дело, что вкусы разные и о них не спорят.
Сейчас в Мариинке вот-вот начнётся международный фестиваль балета. Посмотрите на их сайте, ещё и билеты кое-какие есть. Там все балеты - и ЛО, и ДК, и Баядерка, и Жизель - с классическими декорациями и костюмами, без авангарда. И составы!
Старый 06-03-2009, 11:39     #2595
LenаS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 388
LenаS отсутствует


Подскажите пож-та, вот заказала на Билетере билеты на Кукольный формат в МДТ - когда выбирала билеты, было нарисовано, какое место, а в распечатке - Входные билеты... Это как? Там всегда без мест? Кто первый прибежал? И в Музее Достоевского тоже так на Кукольном формате? Хотелось бы фиксирвоанные места
Старый 06-03-2009, 11:43     #2596
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenаS Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, вот заказала на Билетере билеты на Кукольный формат в МДТ - когда выбирала билеты, было нарисовано, какое место, а в распечатке - Входные билеты... Это как? Там всегда без мест? Кто первый прибежал? И в Музее Достоевского тоже так на Кукольном формате? Хотелось бы фиксирвоанные места
Там всегда без мест. Обычно детей на первые ряды сажают, а родители сзади.
Но есть такие мамаши, которые сами не прочь впереди посидеть, ну и что, что другим детям не видно
Старый 06-03-2009, 11:51     #2597
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
В СПб нет уровня исполнения балетов выше, чем в Мариинке. Даже не буду заключать это фразой ИМХО ))) Это объективная реальность.
+ мильон
Старый 06-03-2009, 12:38     #2598
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
и мы тоже идём в воскресенье на Чиполлино !!!
и мы идем
Старый 06-03-2009, 12:43     #2599
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


согласна, в Мариинке танцуют лучшие. Хотя, балет К. Тачкина вполне ничего... Но если выбирать его и труппу Консерватории - выберу последнюю.
Старый 06-03-2009, 12:45
ответ для Настурция на сообщение "и мы идем:)"
    #2600
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
и мы идем

похоже, с составом нам повезло чуток , будет Сабина Яппарова танцевать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.