Круглый стол для прыщавых) - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:55     #1201
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Если прыщи, краснота, ям...очень похоже на розацею или демадекоз, верно?
Старый 03-03-2009, 23:45     #1202
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Девочки, к старости пройдут. Вы видели хоть одну прыщавую старушку или дедка? Если прыщи есть, значит кожа еще молодая. А мне иногда взвыть хочется, все время на одном и том же месте появляются. Проверяла гормоны, гинекологию все в норме. Остался ЖКТ.
Кто-нибудь принимал Диане-35. Помогает? Не возникает проблема с весом?
Лет так в 20 у меня возникла проблема акне, я решила попробывать Диане, это же контрепцатив, мне очень подошло. Я пила где то пол года, побочки никакой не было. Прыщи на лице прошли, больше никак не лечилась. Но до сих пор иногда бывает где нибудь прыщик да и появится, но конечно это уже мелочи. Склонность кожи никуда уже не деться от этого. Жаль что тогда раньше не знала о Диане 35, т.к остались рубцы.
Старый 04-03-2009, 09:27     #1203
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Да вот выясняется, что по-разному. Я слышала про такой способ: за несколько дней до процедуры переходить на растительную пищу, за 2-3 дня на соки (желательно свежевыжатые), в день процедуры не есть, выпить оливкового масла и лечь с теплой грелкой на печени. И ждать...
с маслом -да,очень опасно.именно из-за камней,о которых вы можете не знать.
мне голодовок не назначали.
просто есть диета определенная, в ней мясо нежирное обязательно, чтобы желочь вырабатывалась.
а так 0,5 л есентуков без газа, теплых утром на тощак ( я это в 5 утра делаю,потом фиг время найдешь) выпить, лечь, положить на печень теплую грелку. на 2 часа. Это дело чередовать с сорбитом (1 ст л на 0,5 стакана теплой воды) и тоже грелку.

А по поводу узи и анализов-дело каждого. Я до этого тоже чего только не пробовала, эффект минимален или очень кратковременен. А обследование дает представление,что именно не так. и лечишься уже направленно, а не на обум.ИМХО.
Старый 04-03-2009, 09:43     #1204
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Девочки какой лучше при проблемной коже использовать дневной матирующий крем. Я тут выбираю себе подарочки на 8 марта, вот озадачилась, тк до этого использовала только увложняющие крема и флюиды. Была у косметолога недавно та сказала на день матирующий обязательно и плюс очищающий лосьен вечером, этого средства у меня тоже нету.
Матирующий крем и очищающий лосьен для проблемной жирной - какой?
Старый 04-03-2009, 09:46     #1205
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Я по врачам хожу лет с 14. К сожалению, если нет блата (знакомых, родственников) в медицине, то никто заниматься тобой не будет. Я просто уже не помню все анализы, которые сдавала (большинство платных) по поводу своих проблем. Просто на самом деле никто не знает как их лечить - даже на некоторых лекарствах написано, что "оказывает противоугревое действие, механизм которого точно неизвестен". Надо самому всё выяснять, узнавать.
Старый 04-03-2009, 10:00     #1206
нимфетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 2 499
нимфетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девочки какой лучше при проблемной коже использовать дневной матирующий крем. Я тут выбираю себе подарочки на 8 марта, вот озадачилась, тк до этого использовала только увложняющие крема и флюиды. Была у косметолога недавно та сказала на день матирующий обязательно и плюс очищающий лосьен вечером, этого средства у меня тоже нету.
Матирующий крем и очищающий лосьен для проблемной жирной - какой?
попробуйте Пайо, мне нравится
Старый 04-03-2009, 12:03     #1207
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
попробуйте Пайо, мне нравится
+1
Старый 04-03-2009, 12:15
ответ для онлайн на сообщение "+1"
    #1208
тютя
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 722
тютя отсутствует


Цитата:
Сообщение от онлайн Посмотреть сообщение
+1
а как он там называется ?
Старый 04-03-2009, 13:11
ответ для тютя на сообщение "а как он там называется ?"
    #1209
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
а как он там называется ?
У них есть матирующий крем и матирующий флюид.Все из зеленой серии.У меня флюид.Очень хорошо впитывается и матирует,под макияж очень хорошо подходит(нескатывается)
Старый 04-03-2009, 17:16     #1210
Rendi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 183
Rendi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Девочки, ура! Я избавилась почти от сыпи!Помогла маска противовоспалительная: мед+алое растереть и на лицо под пленку на полчаса И вообще кожа как-то посвежела А может и гомеопатия начала помогать потихонику

gulka, где этот крем купить можно и сколько сотит?
А какое алое домашнее с подоконника или из аптеки что-то?
И что за гомеопатия,расскажите,пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.