***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 318 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:03     #3171
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Говорит, что бурчит животик. И вообще, до сегодняшнего дня ел плохо, очень... Вялый, серо-зеленый такой стал, похудел... Какахи странные (да простит меня Маняша))))))) Но сегодня с утра слопал тарелку каши и съел 2 печенюхи!!! Скачет, как прежде)))
Значит уже все хорошо!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Это у него такие прявления , слава богу, небольшие были, все, можно расслабиться и идти в люди))))

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
моя вчера скандал дома закатила "Поставь меня в угол!!! Я плохая!!! Я противная!!!!!" Я в шоке, это точно из сада, я угол как наказание никогда не практиковала и кроме того не называла ее плохой, только ее поведение безобразным, а не то что она сама плохая. За мой отказ поставитьв угол она на меня с кулаками накинулась. Я ушла по делам, оставила ее сестре, так сестра звонит мне после этого и говорит что Ксюша заставляет ее поставить ее в угол за то что она убила мамочку. Пойду во вторник устраивать разборки с воспитателями, сегодня мы дома лечим сопли
Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Ну я того... не экономист по своей вышке я на вычислительной технике училась



Оксан, а вот и не факт.... Федька иногда очень рьяно утверждает что он плохой! нехороший! При этом никогда я и никто в окружение не говорит такого, федя всегда хороший, плохие могут быть только поступки, в садик мы не ходим, то есть нет невидных мне влияний. То есть причина не в том что кто-то так его называет.....
Макр, конечно, ходит в сад, но я никак на сад не грешу из-за того, что он тоже иногда себя называет плохим и говорит, что хочет в углу стоять или на полу лежать. Я Макару никогда не говорю, что он плохой, а иногда, когда говорю, что он хороший, он начинает со мной спорить "нет, я плохой". Причина не в садике, но я не углубляюсь, а свожу все на шутку и пытаюсь не замечать, помогает....
Старый 20-02-2009, 15:05     #3172
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Макр, конечно, ходит в сад, но я никак на сад не грешу из-за того, что он тоже иногда себя называет плохим и говорит, что хочет в углу стоять или на полу лежать. Я Макару никогда не говорю, что он плохой, а иногда, когда говорю, что он хороший, он начинает со мной спорить "нет, я плохой". Причина не в садике, но я не углубляюсь, а свожу все на шутку и пытаюсь не замечать, помогает....
ну Макар ведь не бьется в истерике "поставь меня в угол!!!! я плохой, накажи меня!!!!"
Старый 20-02-2009, 15:06     #3173
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
- нет, ну ни хрена себе! (дословно)

А
от кого-то я эту фразу частенько слышу
Старый 20-02-2009, 15:10     #3174
chuchit
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 129
chuchit отсутствует


всем привет.
Белка и Мика поправляйтесь, Темыч тоже хватит хворать.
Всем болюшечкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу сада. У нас деткам перед завтраком НЕ МОЮТ РУКИ, хорошо, что мы пока завтракаем дома.
Но я два дня уже хожу и провожу работу в этом направлении.
Воспитательница мне сказала, зачем руки мыть , ведь вы моете их дома, на что я ей ответила, простите, у нас ребенок САМА одевается и САМА раздевается и кроме всего прочего она пришла с улицы. Мне сказали, хорошо, мы будем мыть МАШЕ руки.... а вот интересно, остальных родителей это не волнует????
Старый 20-02-2009, 15:11     #3175
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
ну Макар ведь не бьется в истерике "поставь меня в угол!!!! я плохой, накажи меня!!!!"
он плачет и говорит"я хочу в углу стоять!!!!!"
Старый 20-02-2009, 15:12     #3176
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Значит уже все хорошо!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! ...все, можно расслабиться и идти в люди)))).
Ага, щаз! Мне сегодня позвонили из взрослой поликлиники и пригласили всю нашу дружную семью сдавать мазки, не буду уточнять откуда))) Наш папа в ШОКЕ!!!
Старый 20-02-2009, 15:12
ответ для chuchit на сообщение "всем привет. Белка и Мика..."
    #3177
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
всем привет.
Белка и Мика поправляйтесь, Темыч тоже хватит хворать.
Всем болюшечкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу сада. У нас деткам перед завтраком НЕ МОЮТ РУКИ, хорошо, что мы пока завтракаем дома.
Но я два дня уже хожу и провожу работу в этом направлении.
Воспитательница мне сказала, зачем руки мыть , ведь вы моете их дома, на что я ей ответила, простите, у нас ребенок САМА одевается и САМА раздевается и кроме всего прочего она пришла с улицы. Мне сказали, хорошо, мы будем мыть МАШЕ руки.... а вот интересно, остальных родителей это не волнует????
ОБАЛДЕТЬ!!! они же перед завтраком еще играют во все игрушки!!!!!!!!!! А как вы это выяснили? Надо за нашими понаблюдать....
Старый 20-02-2009, 15:13     #3178
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Ага, щаз! Мне сегодня позвонили из взрослой поликлини ки и пригласили всю нашу дружную семью сдавать мазки, не буду уточнять откуда))) Наш папа в ШОКЕ!!!
на дизентерию? это они для галочки.... А Темыч-то сдавал анализ какой-нибудь?
Старый 20-02-2009, 15:14     #3179
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Ага, щаз! Мне сегодня позвонили из взрослой поликлини ки и пригласили всю нашу дружную семью сдавать мазки, не буду уточнять откуда))) Наш папа в ШОКЕ!!!
Кстати, чтобы не шариться всем в поликлинике, может кто-то один сгонять, взять пробирки и усе или в СЭС, но тогда платить надо за анализ
Старый 20-02-2009, 15:17     #3180
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
от кого-то я эту фразу частенько слышу
И не говори
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.