А что бы Вы почувствовали, если бы узнали, что в Вас влюблены? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:39     #51
L@ndysh
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 127
L@ndysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
...влюблена женщина...
Из Вашего окружения...просто поняли бы...
А Вы замужем, хорошая семья, муж, взрослый ребёнок..
Да и у неё так же...
Постарались бы свести к минимуму все контакты с этим человеком?
Стали бы думать, а вдруг она что-нить неприличное захочет?
Какую линию поведения Вы бы выбрали? Или не меняли бы ничего, если бы это Вам не доставляло бы неудобств никаких??
Ну, во-первых, польстило бы.
Во-вторых, общалась бы как и прежде ничего не меняя, при условии, что это не доставляет мне никак неудобств.
А если влюбленность взаимная, то ... тут это не обсуждается
Старый 14-02-2009, 22:49     #52
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Испытывала бы неловкость и постаралась свести общение к минимуму.

Если уж мне вдруг захочется испытать ощущения лесбийского секса, то я явно не буду делать это в рабочем или другом круге общения, а постараюсь найти какой-то одноразовый и ненавязчивый вариант, не грозящий потом последствиями. И уж тем более не с влюбленной в меня женщиной - еще не отвяжешься потом, нафиг-нафиг.
Старый 14-02-2009, 22:51     #53
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
А что значит "личные отношения"?
Ну вот например дал человек номер аськи и мыло и говорит, будут вопросы по работе, пишите, не стесняйтесь, а ты поздравляешь с 8 мартом-это переход границы?
Или пишешь чаще, чем возникают вопросы, ну или специально выдумываешь повод?
То, что Вы пишите, нормальное проявление дружеских чувств. И нет в этом ничего навязчивого. Симпатичные друг другу люди должны же как-то сближаться...
Хотеть общаться с приятным тебе человеком не подразумевает обязательное желание перевести это общение в горизонтальную плоскость.
Старый 14-02-2009, 23:07     #54
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
странно у Вас получается, секс без любви -пожалуйста, только не в своём кругу, а любовь без секса-этого из области фантастики....
я и не про секс спрашиваю в общем, про любовь....
А в чем конкретно она выражается, если у меня муж и дети? Ходить с дамой гулять под ручку и беседовать на разные темы? Легко, но для этого любви как раз не надо, достаточно быть просто подругами. Если речь о любви, то это именно секс, что еще?
Старый 14-02-2009, 23:17     #55
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Я не согласна с Вами, для меня эти вещи никак не равнозначны. Можно переспать с человеком, получить удовольствие и всё, уйти. А можно наслаждаться взглядом любимых глаз, чувствовать запах и радоваться что можешь просто быть рядом, слышать голос..ну вот так может..
Старый 14-02-2009, 23:22     #56
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
Я не согласна с Вами, для меня эти вещи никак не равнозначны. Можно переспать с человеком, получить удовольствие и всё, уйти. А можно наслаждаться взглядом любимых глаз, чувствовать запах и радоваться что можешь просто быть рядом, слышать голос..ну вот так может..
Видимо, я пробитая гетеросексуалка, раз не могу этого понять и представить. Я могу установить с дамой доверительные, дружеские, близкие отношения, она будет мне симпатична и интересна как человек - возможно. Но я не представляю, чтобы я могла посмотреть на постороннюю женщину с любовью... Ну как-то не укладывается, ничего подобного как-то даже в голову не приходит. Не воспринимаю я дам как объект для такого отношения.

Попробовать переспать ради новизны ощущений - это еще туда-сюда, но вот ловить голос другой дамы... Возможно, я в чем-то ущербна и мне это не дано. Меня, правда, и от вида девушек, идущих держась за руки, мутит .
Старый 14-02-2009, 23:34     #57
Жду...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 362
Жду... отсутствует


Это нормально , большинство женщин, я полагаю, думают также как Вы.
А меня коробит от слова "дама"...И я могу посмотреть с любовью....и я боюсь, что подумают в ответ...а посмотреть по другому не могу, если люблю..
Старый 14-02-2009, 23:35     #58
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
А мне было бы приятно Вне зависимости от пола этого человека. Лестно узнать, что тебя вот так тайно и неожиданно кто-то любит Приятно вызывать такие чувства, вдохновляет, что ли...
не, я на собственном опыте знаю, какая это грустная штука - неразделенная любовь, так что никому этого не пожелаю. поэтому приятно не будет, жалко будет человека.
Старый 14-02-2009, 23:37     #59
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
И я могу посмотреть с любовью....и я боюсь, что подумают в ответ...а посмотреть по другому не могу, если люблю..
Я бы не поняла, если бы мне прямым текстом не сказали . Ибо от дам (ок, женщин) могу ожидать чего угодно, но не любви ко мне . Воспринимала бы это как дружескую симпатию.

Если бы чувства мне озвучили - напряглась бы и максимально дистанцировалась.
Старый 14-02-2009, 23:37     #60
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жду... Посмотреть сообщение
любовь без секса-этого из области фантастики....
не во всех же можно влюбиться (даже если речь идет о противоположном поле), тем более по заказу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.