34, 57, 59 садики Красногвардейского района - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:00     #41
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
мы хотим в Радугу но как туда попасть пока не знаем...
а на развивалки все же в 59 наверное...
Надо записываться в РОНО, сейчас через него, но и в саду надо засветится на развивалках или так. Короче две очереди блюсти. Я как вспомню, так вздрогну (наше поступление)

Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Да бассейн меньше, зато нет проблем с Санэпидем станцией, а у 59 они были (и известно это из первых рук)


А расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за проблемы с СЭС были в 59?
прошлый год СЭ не принимал несколько объектов в 59 садике. Бассейн в том числе. Не понравились фильтры для воды и еще углядели какую-то грязь. В Радуге Бассейн в виде сауны, он действительно как большущая ванна и его реальено легче содержать в чистоте. Проблема решилась к зиме. Заведубщая 59 садом занимает свое место более 20 лет. Она договорилась и по поводу бассейна и по поводу других помещений, где было грязно, с т.з. СЭС, короче приняли. Но в саду целый год не хватало нянечек и повезло тем группам, где они были. В остальных было грязно. 59 сад был дежурный в это лето и с нашего сада в июле и августе туда ходили детки. А наша знакомая туда пошла подработать няней на лето, так вот она отмывала, то что не домыли за целый год, она работник детского сада (другого), она была в шоке. Весной там был карантин по инфекционному энтериту - грязные руки. Если уж карантин, то это значит 68 п-ка признала, что есть такая болезнь... Очень они ее не любят ставить из-за проблем с той же СЭС (надо всякие мероприятия проводить), если уж поставили карантин, значит случаев было много и кто-то попал в больницу и замолчать не удалось. Энтерит может быть в любом саду. Дети есть дети, но чтоб дело дошло до карантина по нему, это неприятность большая.
Старый 26-01-2009, 23:01     #42
АНТОНиЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимая Охта
Сообщения: 1 719
АНТОНиЯ отсутствует


Фуфука ! Огромное Вам спасибо за такие подробные и очень содержательные ответы !
С персоналом мы знакомы, ходим туда не первый год, и я надеюсь, что этот милый, доброжелательный персонал (когда мы приходим на платные занятия) останется таким же милым и доброжелательным по отношению к моему ребенку, когда он будет ходить в группу .
А с родителями других деток надо будет, конечно, пообщаться...
Старый 29-01-2009, 14:07     #43
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


а кто в курсе, какая оплата за месяц в 59 саду, в ясельках?

и интересуют развивалки при этом садике..
Старый 03-02-2009, 23:29     #44
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


а вот и я сегодня гуляла у 59 и снова грела уши на прогулке
гуляла ясельная группа (с кем - не знаю. предположу что с воспитательницей)
девочка малюсенькая ревет....
воспиталка ЗЛОБНЫМ ГОЛОСОМ со всей дури на нее орет!!! ЗАКРОЙ РОТ.....
я остановилась... (была довольно далеко но все четко слышала т.к. она реально орала)
девочка ЕСТЕСТВЕННО орет еще громче (все детки прекрасно чувствуют интонации и тон, с которым к ним обращаешься)
воспиталка - ЗАКРОЙ РОТ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!! СЕЙЧАС ПОСАЖУ ТЕБЯ В ПОДВАЛ И БУДЕШЬ ТАМ СИДЕТЬ!!!
причем я не преувеличиваю, мне было не приятно услышать такое таким тоном а уж маленькой девочке хорошо хоть не ударила... хотя они ушли в сад и дальше я уже ничего не видела
как думаете, это вообще нормально видимо??? но я СЕБЕ никогда так не позволяю обращаться с ребенком а какая-то чужая тетя может???
Старый 04-02-2009, 15:36     #45
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Добавлю свои 5 копеек. Вчера разговаривала с девочкой -знакомой по площадке. Она психолог по образованию, РГПУ им. Герцена. Через РОНО она нашла себе работу и сад для ребенка им дали 59. Должны были идти в среднюю группу. Не пошли. Я поинтересовалась почему, так вот ответ был, что я как туда зашла так и вышла. А подробности, подробности, все очень грязно (!) и грубо. Это к вопросу, кто с чем может мириться. Вообще сейчас по отзывам на площадках 47- мым садом, который угол Ленской и Наставников мамочки больше довольны.
Старый 04-02-2009, 15:59
ответ для creature на сообщение "Добавлю свои 5 копеек. Вчера..."
    #46
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек. Вчера разговаривала с девочкой -знакомой по площадке. Она психолог по образованию, РГПУ им. Герцена. Через РОНО она нашла себе работу и сад для ребенка им дали 59. Должны были идти в среднюю группу. Не пошли. Я поинтересовалась почему, так вот ответ был, что я как туда зашла так и вышла. А подробности, подробности, все очень грязно (!) и грубо. Это к вопросу, кто с чем может мириться. Вообще сейчас по отзывам на площадках 47- мым садом, который угол Ленской и Наставников мамочки больше довольны.
а какой точный адрес у этого садика??? дело в том что я путаюсь, 47х у нас вроде три, и два из них в районе Ленской
ко мне самый близкий сад как раз 47 (но тот что на уровне 59 только ближе к Наставников)
там где нет скамеек на площадках
Старый 04-02-2009, 16:07     #47
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а вот и я сегодня гуляла у 59 ....
нда а такая милая заведующая по телефону)
Старый 04-02-2009, 18:35     #48
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а какой точный адрес у этого садика??? дело в том что я путаюсь, 47х у нас вроде три, и два из них в районе Ленской
ко мне самый близкий сад как раз 47 (но тот что на уровне 59 только ближе к Наставников)
там где нет скамеек на площадках
Да этот, где нет скамеечек. тот который Наставников 15 к3 совсем ужас ужасный.
Старый 04-02-2009, 18:38     #49
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Да этот, где нет скамеечек. тот который Наставников 15 к3 совсем ужас ужасный.
спасибо! и мне близко!!! буду его рассматривать
Старый 04-02-2009, 19:09     #50
Мелани
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ленская ул
Сообщения: 704
Мелани отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а вот и я сегодня гуляла у 59 и снова грела уши на прогулке
гуляла ясельная группа (с кем - не знаю. предположу что с воспитательницей)
девочка малюсенькая ревет....
воспиталка ЗЛОБНЫМ ГОЛОСОМ со всей дури на нее орет!!! ЗАКРОЙ РОТ.....
я остановилась... (была довольно далеко но все четко слышала т.к. она реально орала)
девочка ЕСТЕСТВЕННО орет еще громче (все детки прекрасно чувствуют интонации и тон, с которым к ним обращаешься)
воспиталка - ЗАКРОЙ РОТ Я ТЕБЕ СКАЗАЛА!!! СЕЙЧАС ПОСАЖУ ТЕБЯ В ПОДВАЛ И БУДЕШЬ ТАМ СИДЕТЬ!!!
причем я не преувеличиваю, мне было не приятно услышать такое таким тоном а уж маленькой девочке хорошо хоть не ударила... хотя они ушли в сад и дальше я уже ничего не видела
как думаете, это вообще нормально видимо??? но я СЕБЕ никогда так не позволяю обращаться с ребенком а какая-то чужая тетя может???
что -то не очень вериться мы вчера весь вечер с дочкой там отгуляли и ни чего подобного не слышали .там работают очень профессиональные воспитатели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.