3-х летней Катюше срочно нужна мама! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:53     #1
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует





№ 17rkj
Владимирская область
Екатерина О.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья

Дата рождения: Февраль 2006
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: спокойная

http://www.usynovite.ru/db/?do_searc...006&r%5B%5D=33
-----------------------------------------------------------------------------

У Катюши рак почки. Девочку успешно прооперировали и назначили 7 блоков полихимотерапии.
Прогнозы на полное излечение ОЧЕНЬ хорошие!

Сейчас девочку взяли под временую опеку пожилые люди, на время лечения на Каширке. Катюша живет дома у этих замечательных людей и ее привозят на блоки химии. Лечение проходит по схеме 1 блок химии-23 дня дома.

Дальше передаю слово волонтеру, куратору девочки:

"Эту неделю Катя будет в больнице, 2 курс химии, капают по чуть-чуть в течении 5 дней. Анализы все отличные, состояние малышки - ОТЛИЧНОЕ! Врачи в полном удивлении)) так быстро наверное восстанавливаются единицы! Сейчас Кате из питания, вещей и игрушек не нужно ничего, временные опекуны забаловали ее ужасно , у них взрослые уже дети и они отвыкли от шалостей малышей, так вот теперь вспомнили! Все что стояло внизу, на полу, на полках, переместилось на шкафы, так как Катя лезет везде где можно и нельзя, за ней постоянно бегает (а ходить Катя не умеет, только бегать) няня."



"За все время что я была с Катей она ни разу даже не пикнула, не то что бы заплакала. Она очень хорошая, очень добрая, очень веселая и уж очень самостоятельная девчонка! Как только пришел врач , Катюня сразу же задрала рубашку )) это было смешно)) , выдрала у меня все листочки в записной книжке и все их почеркала, так что простите если чей то номер не найду))) . Я после нашей встречи очень много могу говорить о малышке, но все слова не смогут выразить мои чувства. Это замечательный ребенок! Она очень маленькая для своего возраста, но после болезни это понятно...
Катюше 2 г.9 мес, весит она 10,300. Кушает хорошо сейчас ,ттт!
Медсестра которая привезла Катю, попросила ее не укачивать на руках когда спать, а просто положить, сама заснет. Само собой у меня не получилось это сделать.Она быстренько поняла кто в доме хозяин и решила вообще не спать))) Гоняла по всему коридору ."

Будет ужасно, если после почти полугода домашней жизни, девочка опять попадет в учреждение. Тем более, что ей нужен тщательный уход для скорейшего восстановления, хорошее питание, свежий воздух и забота родных людей!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.