Сколько спят в яслях детки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:31     #31
Мармеладка555
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 111
Мармеладка555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMaSHytka Посмотреть сообщение
Задаюсь вопросом- как же их укладывают спать??? Как они засыпают??? Ведь не все же малыши идеальны.Мою днем очень сложно уложить, если сама засыпает, то только к 16-17 часам. Правда и с утра спит до 10-ти. Меня это больше всего пугает.
В садике детки себя по другому ведут. Сын вообще не спит днем дома (когда выходные), а в садике. и спит, и ест хорошо, а дома для нас это проблема.
Старый 14-01-2009, 12:45     #32
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
У меня дочь дома днем вообще не спит, а в саду бежит первая в спальню и засыпает мгновенно!
+1
наша история
дома не спит с 1.3, в садике первое время тоже не хотела спать, прыгала по кроваткам других деток
потом насмотрелась, что другие дети лежат и спят, начала повторять за ними; и теперь лучше всех засыпает и дольше всех спит
Старый 14-01-2009, 12:58
ответ для ella на сообщение "Сколько спят в яслях детки?"
    #33
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


У нас в яслях спали с 12-30 до 15-00, иногда подольше. Кроватки обычные старые советские, т.е. с железными спинками и сеткой, но маленькие (не больше 1,20 м), на сетку положено что-то для жесткости, потом матрас.
Я тоже боялась, что мой деть будет падать - не падал ни разу (Мне воспитатели сказали, что вообще никто с кроватей не падал во сне). Когда их укладывают, то одеяло подтыкают с двух сторон и ребенок как в конвертике
Мой когда пришел в сад, то не умел засыпать без соски - научили за пару недель, засыпал без нее как миленький
Старый 14-01-2009, 13:05     #34
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


В группе есть один мальчик он засыпает исключительно с бутылочкой, мама приносит вроде смесь и воспитатели ее наводят![/quote]
До 1,5 лет дочку тоже с буточкой можно было уложить, для меня это было спасением. Теперь нифига, не прокатит. Надеюсь, действительно, за компанию научится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.