"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 23:32     #251
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
отогнала сегодня свою красотку механику, обещали разобраться, что там с антифризом. но сказали, что на деньги я попала.
обратно еле доколупала с дитем и 3 пакетами из магазина Дети!
пока машину не сделают даже носа из дома не высуну, разучилась уже пешком ходить.
сочувстсвую.

а я вот сегодня колесо пробила капитально....домой с работы ехала на летней запаске
Старый 12-01-2009, 23:39     #252
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


а у меня сегодня наверно батарейка села в ключе, по крайней мере я очень надеюсь что дело в батарейке. кто знает где б такую круглую плоскую батарейку купить?
Старый 13-01-2009, 01:39     #253
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Кто-нибудь ремонтировал своего Пежика не у дилера? Нужен заказ деталей и кузовной ремонт. Может что-то посоветуете или наоборот, отговорите??? Очень нужно, очень жду, очень буду благодарна!!!
Старый 13-01-2009, 11:45     #254
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурлышка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ремонтировал своего Пежика не у дилера? Нужен заказ деталей и кузовной ремонт. Может что-то посоветуете или наоборот, отговорите??? Очень нужно, очень жду, очень буду благодарна!!!
Я делаю на Литовской 17, а магазин у них на Савушкина. Спец. по французам и вообще молодцы.
Ттт, но не одного плохого отзыва о них не слышала. http://http://www.franauto.spb.ru/
Старый 13-01-2009, 11:50     #255
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Зато нафиг замерзла смесь воды и незамерзайки на-25! и нифига не отогревается! Муж уверял, что у всех нормальных машин после пары часов езды при -2 градуса на улице отогреется. У меня нифига! Тож сама идиотка, знала ведь, что морозы будут, но чистая незамерзайка воняет очень, дите возмущается.
Ну вот, потеплело и выяснилось, что омыватель так и не работает, или предохранитель сгорел, или насос сдох. Езжу с бутылкой воды. Сегодня в сервис еду. Моя машина продолжает надо мной издеваться. А, еще в морозы замерзает замок бензобака, обычно справлялась размораживателем, но в последний день морозов размораживатель не помог, уехала с заправки несолоно хлебавши, хорошо на след. день потеплело.
Старый 13-01-2009, 11:54     #256
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Ну вот, потеплело и выяснилось, что омыватель так и не работает, или предохранитель сгорел, или насос сдох. Езжу с бутылкой воды. Сегодня в сервис еду. Моя машина продолжает надо мной издеваться. А, еще в морозы замерзает замок бензобака, обычно справлялась размораживателем, но в последний день морозов размораживатель не помог, уехала с заправки несолоно хлебавши, хорошо на след. день потеплело.

это мой любимый прикол: приехать на заправку и собрать вокруг себя всех мужиков, которые пытаются мне бензобак открыть!
Старый 13-01-2009, 13:25     #257
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


я на Шелле приезжаю и заправщика сразу гоню за размораживателем с длинной такой трубкой. Потому что мой, с коротким распылителем не помогает. А тут длинную насадку на Шелле потеряли - вот и пришлось уехать. Мне тут мужчины посоветовали ВД-4, как средство от всего, после мойки в замок заливать надо. Не знаю, что это такое, но буду искать.
Старый 13-01-2009, 14:12     #258
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
я на Шелле приезжаю и заправщика сразу гоню за размораживателем с длинной такой трубкой. Потому что мой, с коротким распылителем не помогает. А тут длинную насадку на Шелле потеряли - вот и пришлось уехать. Мне тут мужчины посоветовали ВД-4, как средство от всего, после мойки в замок заливать надо. Не знаю, что это такое, но буду искать.
на Несте в магазинчике видела.
Старый 13-01-2009, 15:37     #259
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от soglvn Посмотреть сообщение
а у меня сегодня наверно батарейка села в ключе, по крайней мере я очень надеюсь что дело в батарейке. кто знает где б такую круглую плоскую батарейку купить?
Батарейки в ключах лучше самому не менять. Он там как-то программируется.
А у меня вот сегодня центральный замок перестал работать. Пишет что водительская дыерь не закрыта и не закрывает остальные. Пришлось сидеть и изучать как закрыть машину механически.
Наверное с замком двери что-то. То-то она у меня несколько раз примерзала, ну и сорвалось видимо что-то, хотя я очень старалась не дергать.
Старый 13-01-2009, 16:14     #260
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
на Несте в магазинчике видела.
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.