Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 01:02     #11
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Если уверены -тогда всех фтопку. Вежливо, но уверенно. Попробуйте им объяснить, что Вы действуете в интересах ребенка, если он им не безразличен, то должно помочь. Хотя, когда речь заходит об эмоциях, не все так просто. Постарайтесь уладить эту ситуацию, опыт показывает, что женщине это легче сделать, чем мужчине.
Удачи!
Старый 06-01-2009, 01:02     #12
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


И свекрам и моим родителям по 55 лет, мои на пенсии - горячий стаж, свекровь тоже, свекр на пенсии, но работает. Так что возраст ни при чем.
Заняться им нечем (свекрам), вот они активно лезут в нашу жизнь и в жизнь своей дочери, но она пока не замужем, так что ей живется полегче.

Последний раз редактировалось МамаДевочкиСаши, 19-01-2009 в 20:22.
Старый 06-01-2009, 01:02     #13
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


так а что они тогда хотят,странно,делайте так,как хотите и втихоря,и в дальнейшем не распространяйтесь о своих семейных планах.
Старый 06-01-2009, 01:03     #14
Масик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он, ул.Коммуны-пр.Косыгина
Сообщения: 4 606
Масик отсутствует


Ой,кто бы нам,да хоть одну бабушку в помощьььььььььь1!!
Автор,по теме-Я бы оставила ребенка с тем,кому больше доверяю,с кем бы мне было спокойнее оставить,с кем бы ребенку было бы лучше-это в первую очередь!!!!!!!В таких случаях нужно действовать исключительно исходя из интересов ребенка,дабы потом не дергаться и не переживать,поел-не поел,гулял-не гулял и т.д!!!!ИМХО!!!!!
Старый 06-01-2009, 01:03     #15
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


А с ребенком они вам помогают? Или это просто блажь на них напала? С ними и все?
На самом деле любящие бабули/дедули будут думать о том, как лучше внучку, а свои амбиции и обиды оставят при себе. (извините за резкость, ИМХО)
Старый 06-01-2009, 01:05
ответ для ЁЛКА. на сообщение "почему?"
    #16
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
почему?
+1
Свекров явно ребенок видит чаще, чем ваших родителей. Везете фактически к незнакомым людям.
Старый 06-01-2009, 01:05
ответ для ЁЛКА. на сообщение "почему?"
    #17
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
почему?

Мои родители делают все как лучше для ребенка, при этом придерживаясь наших с мужем методов воспитания. Дочь с ними оставалась без меня на 2 недели, они проводят с ней каждое лето по три месяца.

Свекры плюют на мои пожелания, просьбы и запреты. Не стесняясь говорят, что лучше знают и на моих глазах делают то, чего я прошу не делать (не говорить)
Внучка с ними не проводила больше 3х часов подряд.
Старый 06-01-2009, 01:06     #18
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
+1
Свекров явно ребенок видит чаще, чем ваших родителей. Везете фактически к незнакомым людям.
Смотрите выше
Старый 06-01-2009, 01:06     #19
~Olishna~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 465
~Olishna~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДевочкиСаши Посмотреть сообщение
И свекрам и моим родителям по 55 лет, мои на пенсии - горячий стаж, свекровь тоже, свекр на пенсии, но работает. Так что возраст ни при чем.
Заняться им нечем (свекрам), вот они активно лезут в нашу жизнь и в жизнь своей дочери, но она пока не хамужем, так что ей живется полегче.
Ну в таком случае, дефицит их внимания Вам и дальше не грозит, не смотря на все заявления. Поступайте так, как сами считаете нужным.
Старый 06-01-2009, 01:08     #20
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Если все так, как Вы пишете, то я бы однозначно отвезла к своим родителям! А свекрам прямо вашими бы словами и объяснила! "Свекры плюют на мои пожелания, просьбы и запреты. Не стесняясь говорят, что лучше знают и на моих глазах делают то, чего я прошу не делать (не говорить)
Внучка с ними не проводила больше 3х часов подряд."
Вполне логичное объяснение для сознательного человека! Им и самим долго не справиться будет, длительного опыта общения нет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.