В баню с сыном. Куда пойти?! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 18:46     #31
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ну, надеюсь, разумная мама на каком-то возрастном этапе (не очень позднем) все же прекратит походы в баню
Не знаю, все так развозмущались!!! а в аквапарке мальчики с мамами в одной раздевалке были, и ничего, никто не ругался. Да и кстати, в детских садиках разве не общие туалеты у мальчиков с девочками?
хм...достаточно разные вещи.....мальчик с девочкой и взрослая тетя.... а тети разные бывают иногда бывают такие,что ребенок может заплакать
Старый 05-12-2008, 18:47     #32
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
хм...достаточно разные вещи.....мальчик с девочкой и взрослая тетя.... а тети разные бывают иногда бывают такие,что ребенок может заплакать
+1
Старый 05-12-2008, 18:51     #33
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Девочки!
Вчера столкнулась с такой проблемой.
Пошли с подружкой и детьми в Ямские бани, женский люкс Жемчужина. Сыну моей подруги 5 лет. Банщица сказала, что бычно с такими большими мальчиками они не пускают (только до 3 лет), очень много недовольных теток (ИМХО. если не акцентировать внинмаие на этом, то и проблем бы не было).
А очень хочется ходить в баню с детьми постоянно. Вариант отдельного номера не очень устраимвает, потому как там обычно только сауна, да и все-таки не совсем бюджетный вариант на каждую неделю.

Поделитесь опытом: куда пойти, чтобы с мальчиком пустили и чтобы баня была хорошая.
Всем бы Ваши проблемы...

Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Хорошо осуждать, конечно... Но что делать маме, если нет папы, а мальчика надо отвести в баню? Одного отправлять в мужскую? Для многих семей, живущих в коммуналках в центре, этот вопрос актуален.
Автору не НАДО, автор просто, я так понимаю, для расслабления ходит.

Тут недавно в спортклуб ,в который я хожу, бабушка пришла с двумя мальчиками (лет 5-6). А там женщины голые ходят, т.к. и душевые там, и солярий. Мальчики сели и женщин стали рассматривать. Потом один пальцем показал на женщину, у которой ТАМ все гладко и на другую ,у которой далеко не гладко (извините за подробности). И они захихикали. Приятного мало.
Старый 05-12-2008, 18:56
ответ для Эльфия на сообщение "В баню с сыном. Куда пойти?!"
    #34
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Есть бани с семейными днями - тогда все в купальниках. Мы так ходим в банный дом на Одоевского.
Старый 05-12-2008, 19:01     #35
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? А вы что психолог?
Отнюдь... Были уже топики на похожие темы.
Старый 05-12-2008, 19:03     #36
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Тут недавно в спортклуб ,в который я хожу, бабушка пришла с двумя мальчиками (лет 5-6). А там женщины голые ходят, т.к. и душевые там, и солярий. Мальчики сели и женщин стали рассматривать. Потом один пальцем показал на женщину, у которой ТАМ все гладко и на другую ,у которой далеко не гладко (извините за подробности). И они захихикали. Приятного мало.
Ну, безусловно, надо и по ребенку смотреть... Если мальчик уже "озабочен", то, конечно, не стоит его в женскую баню, а если еще "пофигист", то может и ничего страшного?
Старый 05-12-2008, 19:06     #37
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Тут недавно в спортклуб ,в который я хожу, бабушка пришла с двумя мальчиками (лет 5-6). А там женщины голые ходят, т.к. и душевые там, и солярий. Мальчики сели и женщин стали рассматривать. Потом один пальцем показал на женщину, у которой ТАМ все гладко и на другую ,у которой далеко не гладко (извините за подробности). И они захихикали. Приятного мало.
Здорово...
Интересно, а бабушка задумывалась о том, что женщинам в раздевалке может быть неудобно с мальчиками? Или на чужое неудобство по фиг?
Старый 05-12-2008, 19:13     #38
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Ну, безусловно, надо и по ребенку смотреть... Если мальчик уже "озабочен", то, конечно, не стоит его в женскую баню, а если еще "пофигист", то может и ничего страшного?
А если женщинам не пофиг? Мне вот точно не пофиг...я же не знаю, какой там мальчик. Да и знать особо не хочу. Короче, есть правила посещения бани, их надо соблюдать. Я пришла в женскую баню/раздевалку, и не хочу испытывать дискомфорт от нахождения там подросших мальчиков.
Старый 05-12-2008, 19:25     #39
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Если не устраивает отдельный номер, то Вам ничего подходящего не предложат. Везде найдутся дамы, которым будет неприятно присутствие Вашего сына. Даже если Вас и пустят, недовольные все равно будут. Честно говоря, мне бы тоже это не понравилось.
ППКС. Сама в таком же положении. В последний раз с мелким вместе была, ему три года было. Тоже рассматриваю только отдельный номер.
Старый 05-12-2008, 19:27     #40
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Есть бани с семейными днями - тогда все в купальниках. Мы так ходим в банный дом на Одоевского.
А что это за баня такая, в купальниках? Мыться же надо все равно... пардон, объясните технологию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.