Запретить эксплуатацию старых авто - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 12:00     #101
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mike Посмотреть сообщение
Кстати. глянь. Новая идея по теме. http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=29599&start=0
Фотка неправильная... ВЗАДЕ понтовый диск, а впереди -- беспонтовый Срочно шопить!
Старый 17-11-2008, 12:02     #102
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


зато нестандартно.
Старый 17-11-2008, 12:04     #103
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


Кстати, сегодня должны придти запчасти...Напечатаю тебе твой диплом.
Старый 17-11-2008, 12:30
ответ для mike на сообщение "Кстати, сегодня должны придти..."
    #104
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mike Посмотреть сообщение
Напечатаю тебе твой диплом.
Подделка документов, гыыы
Старый 17-11-2008, 12:32
ответ для Estrella на сообщение "Подделка документов, гыыы :014:"
    #105
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


С оргами согласовано..
Старый 17-11-2008, 12:38
ответ для mike на сообщение "С оргами согласовано.. :)"
    #106
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от mike Посмотреть сообщение
С оргами согласовано..
Взятку давал? Или дар убеждения?
Орги... специфические
ЗЫ: Щаз придет Командор и расстреляет флудеров без предупреждения
Старый 17-11-2008, 12:52     #107
mike
Старожил
 
Профиль mike
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Наставников
Сообщения: 1 306
mike отсутствует


и будет прав.
Старый 17-11-2008, 13:24     #108
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Слышала по радио,что в ОАЭ идет обновление автопарка страны,всвязи с чем запретили использование автомобилей 1989 года выпуска и ранее(если поймают на дороге-конфискация и утилизация).А как Вы думаете стоит ли у нас запретить эксплуатацию машин,которым 20 и более лет?И будь Ваша воля с какого года выпуска Вы бы разрешили использование автомобилей?
Бред полнейший!!! - бывает так что какая-нибудь 20тилетняя машинка в гораздо лучшем состоянии чем 4х летка.
Говорю не голословно:
так например, соседка моя купила машинку 4хлетку, сама не бельмеса в машинах. Сначала хотела ехать в хачсервис, отговорили ее, поехала к официалам, сделала ТО и диагностику - приехала вся злющая, стока говорит денег отдала, стока денег отдала (7тр) - поменяли ей масло и фильтры и еще что то там, масло не менялось 20 тыщ.км в машине (!!!!) - а она говорит нафиг это все надо!!! сплошное разводилово, да еще и рекомендации ей понаписали по подвеске на 40 т.р. - а там и тормоза, и шаровые, и рулевые тяги. А она говорит - на фиг это все, она же едет, и делать я ни чего не буду, и на фиХ масло меняли!!!! ЖЕСТЬ, а ведь кто разбирается, тот поймет - ШАРОВЫЕ, тормоза, рулевые - это действительно серьезно,и менять надо срочно, а то такое может на дороге произойти, что боже упаси, особенно если шаровую слева вырвет на скорости - пострадает не только она но и если будет встречка.
Так что от возраста машины еще далеко не все зависит!!!!
Старый 17-11-2008, 20:09     #109
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Бред полнейший!!! - бывает так что какая-нибудь 20тилетняя машинка в гораздо лучшем состоянии чем 4х летка.
Говорю не голословно:
так например, соседка моя купила машинку 4хлетку, сама не бельмеса в машинах. Сначала хотела ехать в хачсервис, отговорили ее, поехала к официалам, сделала ТО и диагностику - приехала вся злющая, стока говорит денег отдала, стока денег отдала (7тр) - поменяли ей масло и фильтры и еще что то там, масло не менялось 20 тыщ.км в машине (!!!!) - а она говорит нафиг это все надо!!! сплошное разводилово, да еще и рекомендации ей понаписали по подвеске на 40 т.р. - а там и тормоза, и шаровые, и рулевые тяги. А она говорит - на фиг это все, она же едет, и делать я ни чего не буду, и на фиХ масло меняли!!!! ЖЕСТЬ, а ведь кто разбирается, тот поймет - ШАРОВЫЕ, тормоза, рулевые - это действительно серьезно,и менять надо срочно, а то такое может на дороге произойти, что боже упаси, особенно если шаровую слева вырвет на скорости - пострадает не только она но и если будет встречка.
Так что от возраста машины еще далеко не все зависит!!!!
А потом соседка продала свою 4-х летнюю машинку-купила 20-ти летнюю-съездила на хачсервис-ей сказали,что машина в идеальном состоянии-и она счастливая и довольная проездила еще 20 лет
Старый 17-11-2008, 21:28     #110
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Продолжим?
Цитата:
А на верхний багажник?
Издиваисси? У мну после кувырка стойки повело, крышу не меняли, вытягивали домкратами, отстукивали киянками и все. На нее не то, что багажник... я с нее кошек гоняю. А то прыгнет какая-нибудь скотина, а у меня потом двери не закрываются А тут давеча радиатор меняли, старый просто разорвало потому как какие-то умные конструкторы привинтили низ радиатора к раме, а верх к кузову ну ясный красный кузов-то "живой" вот его и разорвало, так, что даже поксипол уже не поможет (спасибо Майк, год отъездила с твоим поксиполом), разорвало уже по всем швам.
Да и вообще по жизни, Ларис, ну прикинь запарки ехать куда-то за 50-70 километров на 1 день там по грязи 3-5-10 км, а вечером обратно в город. и так пару раз в неделю, иногда чаще, иногда реже. В машине 4-5 человек. И что из-за каких-то нескольких километров я буду тащить туда прицеп с колесами, а потом тратить время и силы на переобувание и обратно? Ну фигня же согласись.
У меня не такие скорости на трассе, чтобы чувствовать разницу в шуме, держит дорогу она хорошо, меня устраивает, а то, что снашивается... ну что ж поделаешь, менять чаще буду.

ЗЫ: к весне буду разводить начальство на лебеду... меня к вам точно уже не возьмут, а с теми которые типа крутые страшно и машину жалко.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.