Нелепые и странные подарки.... - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:20
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1101
Sensuous
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 360
Sensuous отсутствует


Смотрю тема "подарков" от свекрови актуальна, поэтому напишу о своей. Моя мне вообще нравится, она дарит моей дочке и моему мужу хорошие подарки. Но мне!!!!! Она мне несколько раз дарила гель для интимной гигиены. Когда в очередной мне уже стало не до смеха, моя сестра меня успокоила и сказала, чтобы я не расстраивалась, что это она о сыне наверно так заботится. Я вот думаю крем от морщин ей подарить, но что то меня останавливает, наверно воспитание не позволяет)))
Старый 16-11-2008, 11:39     #1102
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
У меня свекровь дарит на все праздники только вещи б/у...
Ребенку на год подарила куклу без ноги... Мужу на прошлый ДР - комплект рубашек годов.... э-э-э-э-э... 70-х, ну таких, из искуственного шелка и с острыми углами воротничков, в пятнах, слегка побитых молью и на пару размеров больше. Со словами - "очень хорошие вещи от очень хорошего человека, который недавно умер... Осталось, я решила что добру пропадать... тебе как раз подойдут" ... На этот ДР - карту Лен области 78 года выпуска, при том что за месяц до этого муж купил себе навигатор ... Мне она подарила как-то на Др свои поношенные трусы ("очень хорошие , я просто из них "выросла"") и старый туалетный круг... И это при гостях в кафе...
Одну жилетку нашей дочке она дарила 3 раза - "просто так", на др и на новый год...

Своей второй внучке она на рождение подарила две старых порваных шторы - укрываться...
При этом она достаточно обеспеченная, не старая и вполне вменяемая, и запросы на подарки себе у нее ого-го... И если ей дарится не то, что ОНА хотела (ага, плазменный ТВ, 4-й по счету в дом), оскорбляется...
ААааааа! Я уже вылезла из-под стола и пишу сквозь слезы....Моей свекрови с ее половой тряпкой на Рождество и средством для мытья посуды на юбилей 65 лет(все подарки для моей мамы) дааалеко.Полет фантазии не тот...
Старый 16-11-2008, 11:46     #1103
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Не, не тынц-тынц
У меня муж так делает
Собирает газеты на каждый ДР ребенка, чтобы потом это все на 18-е вручить.
фууух! я не одинока!
Какие газеты собираете?
Старый 16-11-2008, 11:47     #1104
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомякадза Посмотреть сообщение
В 16 лет сложновато оценить такой презент - сама б на помойку отнесла.
А вот сейчас... с удовольствием почитала бы. Даже при том, что это можно и в библиотеке найти, дар-то от бабушки) Приятно))
да?
а Я бы оценила и в 16... правда-правда!
Старый 16-11-2008, 12:54
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1105
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Хех! А мне и похвастаться нечем! А хотелось бы!
Старый 16-11-2008, 17:34
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1106
AnnaK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Науки-ул. Верности
Сообщения: 350
AnnaK отсутствует


как то бабушка привезла шторы, не помню на какой праздник, или просто так. были они уже стаааренькие, потертые, тряпочки такие. но очень здорово смотрелись в моей комнатушке. висели года 2. как только бабуля узнала, что родители разводятся, приехала и забрала их.

частенько бывая у неё в гостях (когда была маленькая) слышала от неё же обещания, что когда вырасту она мне подарит вот этот зонтик (сама же им пользовалась), а вот эти подушки на свадьбу. естественно ничего я этого не увидела, что и хорошо, хотя от подушек бы не отказалась

зато она мне подарила постельное бельё, красивое, качество отличное. привезла я его домой, а мама как давай смеятся, оказывается она его ей еще обещала подарить лет 10 назад.

мама же моя любила в подарки для моих подружек(когда нам было лет по 7-10) класть трусы (запасов много было), размером правда угадывала. но как то однажды мне стало ужасно стыдно. больше она их не вкладывала.

мама не умеет передаривать подарки :-( ей досталась ночнушка ужасно большого размера, и она привезла её в подаорок моей свекрови, но при этом расссказала кто и как ей это подарил.

мне в 13 лет одноклассник подарил книгу Азбука вязания. подписана она АННА..... ну и подчерк видно, что взрослый. дарил смущаясь, но...это самый долгоиспользуемый подарок. тогда я его не оценила, а вот лет через 5 я училась по ней вязать, гуляла она по всей общаге, всем в чем то пригождалась, я и сейчас иногда её открываю что-нить посмотреть. так что огромная благодарность тому пареньку (я его не видела лет 15).

ну и куча гелей всяких, так получается, что я их уже не покупала не знаю сколько времени. еще есть запас, а праздники уже не за горами. а вот от полотенец бы я не отказалась, особенно для лица, а то кухонных многовато.

а еще подарок мне мама вручила по окончанию института и когда я съехала с общаги - сервиз чайный. я не хотела его брать, но она всучила. лежал в диване пылился, а тут приехала ко мне подружка знакомая, которая квартиру снимает, а у неё посуды нет, так я ей его и вручила. вот она довольна была!!!
Старый 16-11-2008, 18:14
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1107
Tundra
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Питер=>Австралия
Сообщения: 1 316
Tundra отсутствует


Да, смешной топик
С нетерпением жду пополнений ......
Старый 16-11-2008, 22:03
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1108
yamahanya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна (Купчино)
Сообщения: 160
yamahanya отсутствует


А как вам заявленные подарки, но не подаренные?
Свекровь : я вам на навоселье покрывало купила...
С июля живем, подарка не получили пока, может на новый год приподнесет?
Старый 16-11-2008, 22:34     #1109
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


а у меня свекровь всё время спрашивает, что подарить внуку? выслушивает с интересом, запоминает якобы, и так ни разу ничего и не подарила))
Старый 16-11-2008, 23:19     #1110
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Только вчера получили с мужем в подарок от старинного друга, свидетеля на нашей свадьбе, которого не видели больше года......" Хроники третьего рейха" на 9 четырехчасовых дисках.
Человек не бедный, приехал на 3 дня в Питер из Нижнего...
Наверное хотел оЩастливить....
Ой, у меня бы муж душу бы продал за такой подарок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.