Весы шифруются?.. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:14
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #121
Зайка-киса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.д 59
Сообщения: 360
Зайка-киса отсутствует


Девочки!И я к Вам!
Надо же как во многом мы похожи
Вот ток я кажется первая у кого муж - СКОРПИОН((( из того что слышала:скорпион-единственный знак,с которым не могут ужиться ВЕСЫ да еще и подружка лучшая СКОРПИК.Ну ниче с мужем уж 18л почти,да и с подружкой за 10л.
А у Вас как с СКОРПАМИ?
Старый 15-11-2008, 01:15
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #122
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Вот вы где, мои дорогие и я весы
Обо все по-порядку : я -гид -переводчик, муж - Близнец, ужасно влюбчивая , в шкафу бардак! не, не так... в шкафу БАРДАК Про алкоголь - тоже соглашусь, иногдаа пьянею очень быстро...Очень-очень люблю общение, причем чаще одностороннее, мне говорят - а я слушаю.
Старый 15-11-2008, 03:18     #123
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Девочки!И я к Вам!
Надо же как во многом мы похожи
Вот ток я кажется первая у кого муж - СКОРПИОН((( из того что слышала:скорпион-единственный знак,с которым не могут ужиться ВЕСЫ да еще и подружка лучшая СКОРПИК.Ну ниче с мужем уж 18л почти,да и с подружкой за 10л.
А у Вас как с СКОРПАМИ?
Со скорпионами -класс.Первая школьная любовь.Крышеснос на 8 лет.Сейчас самые близкие друзья.Хотя семьи разные.Скорпионы -дамские угодники.Очень любят женщин, но на первом месте-друзья.А может ,мне так везло
Старый 15-11-2008, 07:13
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #124
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Аааа, так вот вы где все
Я тож Безменчик Про нерешительность, мнительность, желание всех вокруг осчастливить, но в то же время под себя подмять - на миллион процентов про меня Муж Рак. Не могу даже сказать как у нас с ним. Раньше я думала что все у нас было офигеть как хорошо - оказалось что практически все время все было плохо. А сейчас я даже не знаю как у нас. Насчет просить все - я вот измену простить пытаюсь. Нехорошую такую, подлую, грязно все очень было. Детю 3 месяца было. Наверное действительно Весы практически все простить могут, и это страшно...
И смотрю тут у многих Весов мужья Козероги. У меня вот до сих пор одноклассник мой с горизонта не исчезает, я его первая любовь, говорит единственная, до сих пор. Хотя он тоже уже давно глубоко женат, есть сын. Мож не тот выбор я сделала в свое время, раз так много Весов замечательно живут с Козерогами..? Хотя не смогла бы я с ним жить.
Девочки, а как у вас с интуицией? Я вот в последнее время поняла, что она никогда меня не обманывала. И если мне что-то кажется - это не кажется Просто если кажется - значит доказательств маловато, но так и есть на самом деле. А у вас как с этим?
Старый 15-11-2008, 11:31     #125
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
отучилась в худож.школе. Меня направляли куда-то на скульптуру идти - типа талант (забыла название заведения).
а сейчас циферки и считаю. отчетики всякие разные.
Я - Весы, БМ был тоже они же...
И цифирки-отчетики считаю и в шкафах жуткий беспорядок, от которого избавилась кардинально - методом выбрасывания шкафа.
А выбрать что-нибудь - "ОЙ, мама!".
Вот как, скажите, можно выбрать что-нибудь из готовых салатов, которых никогда не пробовала??? А мой друг меня пытается типа к самостоятельности приучать таким методом - чтоб выбирала чего-нибудь, Рак - одно слово - суть проблемы не улавливает
Старый 15-11-2008, 11:39     #126
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


При интуцию согласна. и про то, что если "что-то кажется, то оно не кажется" Вопрос времени и доказательств. Но, с другой стороны, я себя еще и накручивать очень люблю, и придумывать всякое, во что потом начинаю свято верить ))
Старый 15-11-2008, 11:53     #127
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение

Девочки, а как у вас с интуицией? Я вот в последнее время поняла, что она никогда меня не обманывала. И если мне что-то кажется - это не кажется Просто если кажется - значит доказательств маловато, но так и есть на самом деле. А у вас как с этим?
Ни разу она меня не подвела , что чувстувую , то и есть и доказательств не надо... И еще мне только чистую правду падавай и ничего кроме правды даже если эта правда убить может
Старый 15-11-2008, 12:31     #128
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
....
Вот как, скажите, можно выбрать что-нибудь из готовых салатов, которых никогда не пробовала??? ...
Старый 15-11-2008, 12:34     #129
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
... Мож не тот выбор я сделала в свое время, раз так много Весов замечательно живут с Козерогами..? Хотя не смогла бы я с ним жить.
...
Мужчины-Козероги жестоки, любят поиздеваться. К тому же несколько уперты, как все рогатые представители гороскопов. Весам, любящим быстроту и гармонию, с ними тяжело.
Старый 15-11-2008, 12:36     #130
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Со скорпионами -класс.Первая школьная любовь.Крышеснос на 8 лет.Сейчас самые близкие друзья.Хотя семьи разные.Скорпионы -дамские угодники.Очень любят женщин, но на первом месте-друзья.А может ,мне так везло
Себя они только любят и деньги. Просто притворяются очень хорошо дамскими угодниками. И люди достаточно яркие, с ними интересно. Я тоже пришла к выводу, что с ними возможна только дружба, точнее приятельство, потому как в любой момент могут предать из удовольствия, любви к разрушению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.