АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:52     #3771
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
Да ничего страшного, потом отдельно пересдадут, эти же деньги в зачет. Там еще проще будет сдавать.
Действительно надеюсь что так...
иначе я чокнусь
Старый 14-10-2008, 14:25     #3772
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерик* Посмотреть сообщение
Да ничего страшного, потом отдельно пересдадут, эти же деньги в зачет. Там еще проще будет сдавать.
+100
Лера,мне не пришлось звонить инст.,который вы мне давали тел. Очень качественно откаталась с инстр. форума.Права получила.
Как у вас то дела?
Старый 14-10-2008, 17:55     #3773
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, а ещё эти автобусы отъезжающие от остановки, которых тоже надо пропускать....
Почитала,смотрю у всех разные "стили обучения", я вот уже откатала 12 занятий по 1,5 часа каждое, мы сразу начали ездить в городе, накручивать круги вокруг кварталов, где-то после 5-го занятия начали переходить на 3-ю передачу, сначала по-тихонечку, потом всё активней и активней, сейчас инструктор даже возмущается "что это мы тащимся", это когда впереди виден светофор и мне понятно, что надо будет тормозить, думаю "ай на 2-ой дотяну" халяву погоню... а сейчас уже инструктор вообще настаивает, чтобы я быстрее скорость набирала и передачи переключала и обязательно ехала на 3-ей передачи, так что "гоняю" на скорости где-то 40 км-ч, а сегодня мы делали - перестроение с ускорением - это когда на газ давишь и в соседний ряд перестраиваешься... а пару занятий назад мы всего лишь первый раз съездили на площадку, тройку раз сделали - эстакаду, парковку и разворот, у меня вообщем-то всё получилось с первого раза и как мне показалось "не так страшен этот чёрт как его малюют", но и инстуктор у меня очень классный, так хорошо всё объясняет и картиночки рисует, что всё очень понятно как, что и когда надо делать...сегодня отрабатывали всё занятие разворот на регулируемом перекрёстке - ездили туда-сюда практически по кругу - думала голова закружится, а так очень классно, я кайфую за рулём.....
ВСЕМ УДАЧИ
Вобщем сегодня было 4е вождение! По кварталу ездили, движение охохоюшки то автобусы то пешеходы, то явно ненормальные люди за рулем незнающие правил движения по полосам да и вообще один ехал с включенной аварийкой. Но я сегодня крутаааааа, ни разу не заглохла, препятствия объезжаю! Я сделала даже обгон , ехала на скорости 80 км . Мой инструктор ругает если на 2й передачи тащусь после поворота дольше 3 секунд, сразу до 4й заставляет разгоняться при этом меняя полосу движения, вобщем за 10 минут до конца занятий я сказала СТОП я устала занятие окончено, гоняет по кварталу спуск-подъем там сильный....трогаться только с ручника на подъемах. Сегодня еще дождь хлестал, зато пешеходов мало было
Я сегодня довольная

Площадки еще не было.

А еще в нашей автошколе инструктор скончался от инфаркта во время работы с учеником
Старый 14-10-2008, 18:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3774
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


а что с включённой аварийкой нельзя ехать?
Старый 14-10-2008, 20:21     #3775
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Вы случайно не в "Светофоре" учитесь? У нас тоже народ сдавал деньги теоретику, а через несколько дней получал справки без всякой медкомиссии.
угумс, именно там и учусь
Старый 14-10-2008, 20:30     #3776
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Вобщем сегодня было 4е вождение! По кварталу ездили, движение охохоюшки то автобусы то пешеходы, то явно ненормальные люди за рулем незнающие правил движения по полосам да и вообще один ехал с включенной аварийкой. Но я сегодня крутаааааа, ни разу не заглохла, препятствия объезжаю! Я сделала даже обгон , ехала на скорости 80 км . Мой инструктор ругает если на 2й передачи тащусь после поворота дольше 3 секунд, сразу до 4й заставляет разгоняться при этом меняя полосу движения, вобщем за 10 минут до конца занятий я сказала СТОП я устала занятие окончено, гоняет по кварталу спуск-подъем там сильный....трогаться только с ручника на подъемах. Сегодня еще дождь хлестал, зато пешеходов мало было
Я сегодня довольная

Площадки еще не было.

А еще в нашей автошколе инструктор скончался от инфаркта во время работы с учеником
Да, жесть! Инструктора жалко!. Вот ведь работка!
Старый 14-10-2008, 20:39     #3777
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
А еще в нашей автошколе инструктор скончался от инфаркта во время работы с учеником
интересно, он педали то успел нажать или ученик еще вдобавок и машину разбомбил об стену
Старый 14-10-2008, 22:04     #3778
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
интересно, он педали то успел нажать или ученик еще вдобавок и машину разбомбил об стену
ничего не разбомбил

Цитата:
Сообщение от xtigra Посмотреть сообщение
Да, жесть! Инструктора жалко!. Вот ведь работка!
да уж нервная экстремальная работа

Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а что с включённой аварийкой нельзя ехать?
в правилах есть только при буксировке можно включать аварийку и ехать....а этот товарищь запутал нас капитально, а потом еще и не хило на лево повернул на прилегающию территорию страшно было я ехала за ним вдруг резко он остановился!!!!! включил аварийку, я его хотела объехать, а он взял и тронулся и поехал с аварийкой, я за ним потихоньку чапала т.к явно неадекватно он себя вел, и хорошо что я не пыталась его обогнать он на лево свернул вообще непринужденно как будто никого на дорогах нет

Еще узнала что такое мертвая зона и почему надо крутить головой при перестроении и объезде, сегодня реально перестраивалась, в зеркале машины нет, а голову повернула морда машины на середине моей слева
Старый 14-10-2008, 22:21     #3779
Oresha
Старожил
 
Профиль Oresha
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 398
Oresha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
в правилах есть только при буксировке можно включать аварийку и ехать....а этот товарищь запутал нас капитально, а потом еще и не хило на лево повернул на прилегающию территорию страшно было я ехала за ним вдруг резко он остановился!!!!! включил аварийку, я его хотела объехать, а он взял и тронулся и поехал с аварийкой, я за ним потихоньку чапала т.к явно неадекватно он себя вел, и хорошо что я не пыталась его обогнать он на лево свернул вообще непринужденно как будто никого на дорогах нет

Еще узнала что такое мертвая зона и почему надо крутить головой при перестроении и объезде, сегодня реально перестраивалась, в зеркале машины нет, а голову повернула морда машины на середине моей слева
http://ppdd.ru/pdd/pdd7.html
почитайте
и больше не пугайтесь если авто едет в аварийкой
Старый 14-10-2008, 23:47
ответ для Oresha на сообщение "http://ppdd.ru/pdd/pdd7.html почитайте и..."
    #3780
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шершэ ля фам Посмотреть сообщение
http://ppdd.ru/pdd/pdd7.html
почитайте
и больше не пугайтесь если авто едет в аварийкой
так вроде там не сказано что оно при этом может двигатся, да и полюбому я начала объезд его когда он аварийку включил и остановился, а он тронулся и даже париться не стал, что сзади его объезжать начали....причем по встречке, и едет посреди дороги....хотя у тратуара ему было проще остановиься чем налево лихо поворачивать... инструктор тоже был удивлен такими действиями и начал меня ПДД спрашивать в каких случаях включается аварийка если ТС движется...только при буксировке, потом у теоретика еще спрошу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.