характер кошки - навсегда или может менятся?? Прошу советов специалистов.. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 10:24     #21
Ziabba
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 88
Ziabba отсутствует


Спасибо всем большое, повеселили и порадовали!!!
Будем надеятся, что подрастет... Что то поменяется

Но вообще она ЛЮБИМИЦА конечно!! Старшая сначала ревновала ужасно, шипела на нее, но мы ее ласкали усилено в тот период, она отошла.. (Приехала на дачу в августе, когда Дуське месяц был, а у Василисы шерсть длинная, мы ее вычесываем в 4 руки.. Так муж приходит, видит такую картину: Василиса разтянулась, дочка ее чешет, я ей колтунчики варезаю тихонечко маникюрными ножницами - он ржал: еще третий нужен человек - ногти ей красить!! ) Салон красоты на дому...)

Сейчас опять пронеслись вдвоем около меня, только ноги успела подобрать..., а то бы снесли нафиг..

Сидит Дуська сейчас на балконе, пытается достать завязки от куртки мужа, которая там сушится..
Переодически промахивается и вниз рушится с табуретки..
Окна там закрыты, но все равно я вздрагиваю, когда слышу этот грохот..
Старый 13-10-2008, 12:26     #22
lenakef
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 253
lenakef отсутствует


У нас тоже такая кусака была! Ни маленькая на руках не сидела ни минуты, ни большая
В 1,5 года стерилизовали, в ноябре ей будет уже 3 года. Сейчас уже заметно, что характер немного поменялся, или она просто взрослее стала Больше ласкается, спит на кровати в ногах, можно даже на руках поносить
Старый 14-10-2008, 18:14     #23
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Мое мнение, характер у кошек меняется. С возрастом, разумеется, и очень зависит от отношения к кошке. Естественно, нужно терпение. Мы свою подобрали 2,5 года назад, она еще подросток была. Отмыли, всяку гадость вывели, но неласковая - хоть тресни! Не мурчала, не мяукала ВООБЩЕ!!! Только год назад узнали, что голос-таки у нее есть. Сейчас иногда сама приходит на руки. Знает, зараза, что ее любят. Терпения Вам! И все у Вас получится!
Старый 14-10-2008, 19:39     #24
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение
Носится как конь, разворошила букет сухих цветов, смахнула учебники у дочки со стола, отъела завязки от штанов, которые сушились и гавкнув на меня удрала голопом по корридору... Прелесть, а не кошечка..
Как КОШКЕ повезло с Вами Комментарии - супер!
Старый 15-10-2008, 14:13     #25
Ziabba
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 88
Ziabba отсутствует


Ну она действительно ГАВКАЕТ!!! Правда...

Делает такое коброобразное движение головой, открывает пасть и говорит гав!!! (клацкая при этом пастью...) Очень смешно получается.. Она когда первый раз это проделала - мы просто обалдели все.. (по моему она мужу это сказала, когда он ей пальцем пригрозил.. )

Вчера опрокинула со стола банку с облепиховым вареньем.. (дочка оставила и в комнату пошла..)
Увы банка!!

Так что мы с тихой грустью слушаем истории про ла-асковых урчащих детей, и с любовью посматриваем на нашу барсучину..
Ну барсук, барсук..

Вчера отдала им внутренности коробок от пылесоса.. Они вдоем устроили там плацдарм и пол ночи шуршали и бились.. мне то все равно - я когда спать хочу - хоть стреляй, а муж что то тихо бурчал по этому поводу, но кошки свим шумом его перекрывали..
Дальнейшее развитие событий не знаю.. Утром вроде все были живы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.