АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:16
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3721
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


у моего тоже вроже как процент сасостоятельно сдавших большой) НО не знаю можноли писать, не забанели бы)
существует ПЛАН - "процент" из группы которые должы не сдать, чем больше "подстрахуются" тем меньше шансов у остальных..те если, например, подстраховались 15 чел и 5 нет, а "план" 6 человек то автоматом не сдают все не подстр-ся..грустно одним словом
Старый 11-10-2008, 00:02
ответ для leka на сообщение "у моего тоже вроже как процент..."
    #3722
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
у моего тоже вроже как процент сасостоятельно сдавших большой) НО не знаю можноли писать, не забанели бы)
существует ПЛАН - "процент" из группы которые должы не сдать, чем больше "подстрахуются" тем меньше шансов у остальных..те если, например, подстраховались 15 чел и 5 нет, а "план" 6 человек то автоматом не сдают все не подстр-ся..грустно одним словом

А чей это план? Кто его устанавливает и для чего? Просто интересно.
Старый 11-10-2008, 00:14
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3723
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Привет..а я не сдала..
гаец был просто....сами понимаете..
все в шоке..
из 32 человек сдавших 12....(платили все)
Старый 11-10-2008, 15:32     #3724
Lutika
Старожил
 
Профиль Lutika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Из окна видна Карелия
Сообщения: 1 438
Lutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Привет..а я не сдала..
гаец был просто....сами понимаете..
все в шоке..
из 32 человек сдавших 12....(платили все)
ААА, у меня начался нервный тик....тынц-тынц-тынц......
Старый 11-10-2008, 15:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3725
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Сижу, читаю, что у народ уже на первом-втором занятии по городу колесит! Не, я пока второй раз площадку осваивала, сегодня была эстакада, остановка на подъеме, ну все как обычно. Так я с площадки ухожу , как мышь, мокрая и на негнущихся от страха и напряжения что-то не то сделать. Все делаю мееедленно и осторожно, очень неторопясь. Думаю, в город меня еще не скоро выпустят, про экзамены вообще стараюсь не думать, для меня и на площадке передвижения слишком быстрые (это на первой-то!!). Так что тормозеныш я . Хотя инструктор хвалит, так как эстакаду со второго раза сама сделала.
Старый 11-10-2008, 16:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3726
Lena B.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 68
Lena B. отсутствует


Вот и я школьный экзамен сдала, боялась болльше,на деле все оказалось не так страшно! теперь вот тоже 16 числа с ужасом жду...паники все больше становиться!
Кто-то тут про воджение в темное время суток спрашивал, у нас например вождение с 7 утра, я сама неделю ездила так. а вот последних учеников брали часов в 17, не позже!

Ой, спросить еще чего хотела, мне тут инструктор сказал что мы будем остатки занятий ездить на 3 передачи, это как нормально вобще? все так ездят, или как? мне то страшно так, больше 35 км/ч у меня коленки трясутся ездить=)
Старый 11-10-2008, 16:29     #3727
leka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
leka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
А чей это план? Кто его устанавливает и для чего? Просто интересно.
40% из сдающих должны не сдать..
план кажись гаишный, для отвода глаз. мол какие подстраховки, видите есть сдающие и есть не сдающие..ведь когда все сдают -это очень подозрительно
и еще на сколько я поняла к нашей группе присоединяются те кто не сдал с первого раза ( у нас экзамен в автошколе), те кол во народу увеличивается и те кто пришел во второй раз точно должны сдать, следовательно "процент" на нашу группу увеличивается...ну это я так мыслю

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Привет..а я не сдала..
гаец был просто....сами понимаете..
все в шоке..
из 32 человек сдавших 12....(платили все)
а подстраховывали все 3 этапа или пока площадку и город?

Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Вот и я школьный экзамен сдала, боялась болльше,на деле все оказалось не так страшно! теперь вот тоже 16 числа с ужасом жду...паники все больше становиться!
Кто-то тут про воджение в темное время суток спрашивал, у нас например вождение с 7 утра, я сама неделю ездила так. а вот последних учеников брали часов в 17, не позже!

Ой, спросить еще чего хотела, мне тут инструктор сказал что мы будем остатки занятий ездить на 3 передачи, это как нормально вобще? все так ездят, или как? мне то страшно так, больше 35 км/ч у меня коленки трясутся ездить=)
у меня один раз было занятие (второееееее кажись) в 6.30 ничего вроде
а на третью передачу переключаюсь когда иструктор орет "что медлянно едим то", это если дорога позволяет-далеко до светофора_поворота и машин мало
Старый 11-10-2008, 16:40     #3728
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
40% из сдающих должны не сдать..
план кажись гаишный, для отвода глаз. мол какие подстраховки, видите есть сдающие и есть не сдающие..ведь когда все сдают -это очень подозрительно
и еще на сколько я поняла к нашей группе присоединяются те кто не сдал с первого раза ( у нас экзамен в автошколе), те кол во народу увеличивается и те кто пришел во второй раз точно должны сдать, следовательно "процент" на нашу группу увеличивается...ну это я так мыслю

а подстраховывали все 3 этапа или пока площадку и город?
теорию сдавала сама..
я рассчитываю во второй раз сдать точно,иначе порву инструктора,хоть он дядька то и неплохой
Старый 11-10-2008, 17:48     #3729
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Вот и я школьный экзамен сдала, боялась болльше,на деле все оказалось не так страшно! теперь вот тоже 16 числа с ужасом жду...паники все больше становиться!
Кто-то тут про воджение в темное время суток спрашивал, у нас например вождение с 7 утра, я сама неделю ездила так. а вот последних учеников брали часов в 17, не позже!

Ой, спросить еще чего хотела, мне тут инструктор сказал что мы будем остатки занятий ездить на 3 передачи, это как нормально вобще? все так ездят, или как? мне то страшно так, больше 35 км/ч у меня коленки трясутся ездить=)
Мы на третьей ездим. Просто на ней машина помягче едет! . Хотя скорость небольшая, (шепотом: какая-не знаю, на спидометр не смотрю
А вообще. девочки ведь здорово - правда?
ПыСы. У меня сегодня четвертое занятие по вождению. завтра первый выезд на площадку, уже волнуюсь. Сегодня отрабатывали разворот в три приема и парковку задним ходом на дороге, завтра на площадке. Кстати я тут вам жаловалась про мое сцепление, уже намного лучше . Правда я всю неделю втихомолку в свою машинку залезала и тренировалась. Муж сказал, сто раз нажмешь - все будет проще...
Старый 11-10-2008, 18:05     #3730
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Привет..а я не сдала..
гаец был просто....сами понимаете..
все в шоке..
из 32 человек сдавших 12....(платили все)
Вот это жесть!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.