Группа выходного дня и занятия в будни - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 14:31     #11
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
Пребываю в некотором недоумении.
Занимаюсь почти месяц в группе выходного дня в Светофоре. Естественно, рассчитывала на то, что занятия будут ТОЛЬКО по выходным. До сих пор шла теория, и занятия действительно были по сб и вс.
Сегодня позвонил инструктор по вождению и сказал, что первое практическое занятие состоится в пятницу, в совершенно для меня невозможное рабочее время. Я запротестовала, он тогда велел приходить на занятие в субботу, но сказал, что надо с буднями что-то решать, потому что так мы не сможем пройти всю программу.

Это нормально, что инструктор даже в группе выходного дня хочет заниматься по будням?
При поступлении никто о таком не предупреждает, и у меня не хватило предусмотрительности это уточнить. Я не знаю, что теперь мне делать...

Договариваться либо на утро, либо на вечер... Притом в некоторых автошколах такой вопрос решается исключительно за деньги....
Я поэтому сменила автошколу, потому как выяснила про такой же график, и пошла туда, где на самом деле вождение было исключительно по выходным....
Старый 26-09-2008, 17:36     #12
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga 82 Посмотреть сообщение
так вам при поступлении четко сказали, что вождение по выходным, или вы так сами решили исходяиз того, что теория по выходным?
я спросила, в какие дни проводятся занятия. мне сказали, что по сб и вс. ну, я и обрадовалась. как оказалось, рано радовалась.
конкретно про вождение я не уточняла, так как мне, наивной, показалось, что это само собой разумееся - раз занятия по выходным, а вождение - это ведь тоже занятия.
иначе какой вообще смысл создавать группу выходного дня?

теперь я огребла проблему. ну, может, этот топик поможет кому-то, кто только выбирает автошколу, не наступить на мои грабли.
Старый 29-09-2008, 10:47     #13
Plasma
Участник
 
Профиль Plasma
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 210
Plasma отсутствует


А как Вы думаете можно успеть пройти 28 часов проходя уроки вождения ТОЛЬКО по выходным и выйти на одну дату сдачи экзаменов с учениками вашей группы, которые катаются и в будни? Вы бы явно отставали от всех и экзамены в школе и ГАИ сдавали бы отдельно от всех своих одногруппников. и обучение заняло бы тогда не 2 месяца. а более!!!
Старый 29-09-2008, 10:51     #14
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


это нормально, я тоже училась в группе выходного дня. теория была по выходным, а каталась вечером в будни. обсудие вечернее время, думаю вопрос решится
Старый 29-09-2008, 10:56     #15
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Наш инструктор катался до захода солнца, а так как осенью темнеет раньше, то после работы может не получиться
Старый 30-09-2008, 17:02     #16
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Тоже училась в группе вых.дня или полувыходного т.к. занятия были в пятницу и субботу.
Если учесть то, что больше 3-х часов ездить не рекомендуется во время обучения то учась только по выходным очень долго придется учиться и за будни будете отвыкать от руля и забывать что-нибудь.
Я занималась с 7 до 8 утра, тяжко было, но интересно .
Старый 04-10-2008, 20:44     #17
parklife
Элита
 
Профиль parklife
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 535
parklife отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
А как Вы думаете можно успеть пройти 28 часов проходя уроки вождения ТОЛЬКО по выходным и выйти на одну дату сдачи экзаменов с учениками вашей группы, которые катаются и в будни? Вы бы явно отставали от всех и экзамены в школе и ГАИ сдавали бы отдельно от всех своих одногруппников. и обучение заняло бы тогда не 2 месяца. а более!!!
в группе выходного дня занятия длятся ТРИ месяца. катась два раза в неделю в сб и вс, легко можно успеть. я сейчас и катаюсь два раза - один раз в сб и один раз в будний день.
Старый 05-10-2008, 10:21     #18
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от parklife Посмотреть сообщение
я, конечно, попытаюсь покачать права и поругаться. но не знаю, что из этого получится.
У меня подруга попала в такую же ситуацию, но она всех в школе достала, ругалась, скандалила, звонила им каждый день по несколько раз (так как ее отфутболивали), грозилась дойти до директора. И в итоге её перевели на выходной день, она каталась по 3-4 часа, а если учесть, что они учились одновременно с мужем, то они одного инструтора занимали на целый день.
Старый 05-10-2008, 15:50     #19
xtigra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: дальше только лес
Сообщения: 526
xtigra отсутствует


Гы. А мы с вами случайно не в одной группе учимся? На Комендантском 34? По теме, тоже, если честно думала, что будем учится только по выходным. У меня сейчас так и получилось. Субботу и воскресение, но так как начала позже, то мой инстпуктор сказал, надо докататься недостающие занятия в будней день пару раз. А так вообще много катается. Я, чтобы попасть на выходные, с другой девочкой поменялась, ей на буднях удобнее. меня только ыходные устрааивают. Воть... А инструктор кто?
Старый 05-10-2008, 17:41     #20
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


для меня кататься по вечерам было просто убийственно! Я после рабочего дня вообще уже ничего не соображала! Мне было самое то, где-то в 12.00 дня, но у меня были выходные на неделе, это и спасало





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.