Камин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2008, 22:05     #1
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Кто делал камин в загородном доме или квартире? Буду благодарна за любую информацию: где, что, почем, почему именно этот, а не другой... И нужен ли камин в доме или он никогда не используется...
Старый 21-09-2008, 23:29
ответ для Koschka на сообщение "Камин"
    #2
sosnovka
Элита
 
Профиль sosnovka
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна (Ветеранов)
Сообщения: 1 946
sosnovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Кто делал камин в загородном доме или квартире? Буду благодарна за любую информацию: где, что, почем, почему именно этот, а не другой... И нужен ли камин в доме или он никогда не используется...
Мы сделали, не камин, а печь-камин. Ну это правда кому что нравится. Купили норвежскую Jotul большую и высокую, со стеклянной дверцей вот такую http://www.jotul.spb.ru/stoves/f350.htm http://www.jotul.spb.ru/stoves/big/f350_b1.jpg Знаю, что согревает помещение очень быстро и становится даже жарко, но она у нас только в гостиной для быстрого обогрева зимой по приезду в выходные, остальной дом обогревается уже другим способом.
Старый 22-09-2008, 00:47
ответ для Koschka на сообщение "Камин"
    #3
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Делали, мастеров рекомендовать не буду. КАмин на первом этаже, на втором этаже в одном месте у трубы обнаружили место, которое нагревает древесину.. т.е. по сути нагревает стену дома.... хорошо так нагревает, жарко.... А должна быть изоляция. Мастерам отец звонил, обещали приехать, уже с июля..все нет. В результате топим камини бегаем на второй этаж щупать стену, ибо стремно. . Паразиты. ВОТЬ! Хм.... может таки дать их координаты для антирекламы.
Старый 22-09-2008, 18:54     #4
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Делали, мастеров рекомендовать не буду. КАмин на первом этаже, на втором этаже в одном месте у трубы обнаружили место, которое нагревает древесину.. т.е. по сути нагревает стену дома.... хорошо так нагревает, жарко.... А должна быть изоляция. Мастерам отец звонил, обещали приехать, уже с июля..все нет. В результате топим камини бегаем на второй этаж щупать стену, ибо стремно. . Паразиты. ВОТЬ! Хм.... может таки дать их координаты для антирекламы.
Скажите, кто такие, чтобы мы случайно у них не заказали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.