Вопрос знатокам!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 01:05     #11
LERAPUSOLEG
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 475
LERAPUSOLEG отсутствует


Однозначно в милицию, а если бес толку, то их ответ в письменном виде на Вашу жалобу и письмо Матвиенко
Я не шучу, у нас к сожалению только это срабатывает, сама она конечно вряд ли ответит, но её доверенные по такому направлению должны Я полтора года по всем инстанциям звонила, пыталась установить батареи в парадной(их украли со всех этажей), только письмо Матвиенко помогло. Установили через неделю (правда пока с первого по третий) Я к слову на втором)
Ну то бишь особенно возбухающих решили всё же погреть) Теперь жду осени и поновому) Но теперича дорогу знаю, напрямую) Эх жаль времени нет, на телевидение, а то было бы к Матвиенко эффективнее
Старый 30-08-2008, 01:11
ответ для Агушка на сообщение "Вопрос знатокам!!!"
    #12
Агушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЮЗ, Ленинский 97/1
Сообщения: 4 460
Агушка отсутствует


Так может сразу к ней, не заходя в это недоброжелательное заведение?
Старый 30-08-2008, 07:23
ответ для Агушка на сообщение "Вопрос знатокам!!!"
    #13
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


А что аффтару мешает спуститься вниз, вжарить пару стопок текилы и насладицца матчем Манчестэр - Юнайтед на новой плазме???

Вопрос отпадёт сам собой!
Старый 30-08-2008, 09:29     #14
Pozitiv
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 458
Pozitiv отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
А что аффтару мешает спуститься вниз, вжарить пару стопок текилы и насладицца матчем Манчестэр - Юнайтед на новой плазме???

Вопрос отпадёт сам собой!
С ребеночком.
Старый 30-08-2008, 10:25
ответ для Агушка на сообщение "Вопрос знатокам!!!"
    #15
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
Живем в новой квартире почти полгода, на втором этаже, месяца 4 назад с ужасом узнали,что под нами будет пиццерия, и ужас оказался очень уместным. Запахи внизу около лифта доползают и до нас, после 23-00,когда она закрывается, уборщицы и посудомойки начинают греметь кастрюлями и ведрами. А сегодня Зенит.... они,хозяева повесили у себя плазму и я такое впечатление нахожусь на футбольном матче "вживую" болельщики орут,стучат стульями, а уже наверно второй гол и сами представляете что у меня творится, а ребенок спит и на каждый вопль начинает дергаться и плакать,приходится успокаивать. Неужели нет никаких мер? Ну что то же можно сделать? Или вот так все можно? К хозяевам идти не хочу-наверняка будет бесполезно, а куда надо топать? Кто решает этот вопрос? Помогите
Недавно в программе Вести показывали такой сюжет с проблемой, как у Вас. Закон на Вашей стороне - шума быть не должно. Нужно проводить экспертизу по уровню шума, и учитывать правила, что после определенного часа этот уровень должен быть еще ниже. Наверное, надо начинать с участкового.
Старый 30-08-2008, 11:49     #16
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Цитата:
Сообщение от [ S t e D ] Посмотреть сообщение
А что аффтару мешает спуститься вниз, вжарить пару стопок текилы и насладицца матчем Манчестэр - Юнайтед на новой плазме??? Вопрос отпадёт сам собой!
С условием , что с ребенком останется муж и что все матчи Зенита будут заканчиваться подобным образом, а если голы нам и будут забивать, то только рукой
Старый 30-08-2008, 12:27     #17
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катифь Посмотреть сообщение
С условием , что с ребенком останется муж и что все матчи Зенита будут заканчиваться подобным образом, а если голы нам и будут забивать, то только рукой
A-a-a-a-a)))))
Старый 30-08-2008, 12:33
ответ для Агушка на сообщение "Вопрос знатокам!!!"
    #18
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Вполне, даже, можно прижать этот беспредел. Для начала-в вашу управляющую компанию(что там у Вас, ЖЭК, ТСЖ) пишете заявление с перечислением всех неудобств, далее в СЭС, ( запах, шум, плохая шумоизоляция, трансляция фут. матчей, позднее закрытие) все пришете в двойном экземпляре, одновременно начальнику местного ОМ, и обязательно вашему муниципальному депутату. У них сейчас движуха начнется перед перевыборами местных советов.
А, да-неплохо было бы замерить шумовой фон во время таких вот мероприятий. Это будет еще одним плюсом к Вашим заявлениям и требованиям.
Старый 30-08-2008, 20:44
ответ для Агушка на сообщение "Вопрос знатокам!!!"
    #19
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Искали мы как-то ресторанчик, посидеть-поболтать-потанцевать большой толпой и подольше... В одном очень милом месте нам сказали, что после 23-00 - никак нельзя, т.к. они находятся в жилом доме и над ними в квартире ребенок. Я думаю, вполне можно подойти к хозяевам и поговорить, вдруг там такие же вменяемые люди?
Старый 30-08-2008, 23:25     #20
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koschka Посмотреть сообщение
Искали мы как-то ресторанчик, посидеть-поболтать-потанцевать большой толпой и подольше... В одном очень милом месте нам сказали, что после 23-00 - никак нельзя, т.к. они находятся в жилом доме и над ними в квартире ребенок. Я думаю, вполне можно подойти к хозяевам и поговорить, вдруг там такие же вменяемые люди?
Вот совсем не думается,что они так из-за своей сознательности сказали.Скорее всего уже штрафовались неоднократно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.