Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 1376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 19:19
ответ для Кнопка_ на сообщение "нихт лавэ:("
    #13751
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Оля за советы....Но история с черной полосой продолжается: сегодня еще Машка у меня голову разбила, надеюсь не сотрясение, вот в часов 12 как то закрутилась, упала и затылком об косяк в большой комнате, где у меня лепнина, крови было......... я чуть не умерла, меня трясет, и перекиси как назло нет, вот 3 дня собиралась купить, я по соседям.. Машка в ванне стоит, у нее блин кровь льется-картина -УЖАС (уж извини что так описываю). Блин я чуть сознание не потеряла. Представляю чтоб тогда было.... Ну в общем кровь остановила, но рана еще кровит, там разрез около 1 см, вот не знаю, он вроде не глубокий, зашивать нужно или нет..

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
ну мы уже меньше набираем....весим 13кг с чем-то, рост не гигантский...человек-мяч у меня
какой бутузик хорошенький, а где в кроватке

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Даш, еще раз кулачков тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@
У ваньки нет своего паспорта - вписан в мой, немцы ставят отдельную визу с фоткой на ребенка в мой же паспорт




не могу пройти мимо такого поздравления
присоединяюсь!



а куда надо звонить чтоб проверить?
спасибо за инфу..

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
О я стал, старожилом )

ПОЗДРАВЛЯЮ И С НОВОЙ АВОЙ ТЕБЯ...
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
Девочки! Стоимость футболки 100 рупий. Отдавать на годовасии. 50 рэ Ксане и 50 МамеВеры


в стоимость включено: стоимость футболки, печать рисунка, транспортные расходы, физическая нагрузка и подпорченные нервы
ТАК ОЛЯ КОМУ МНЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, а как забрать футболку-потом решим....

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
попа?

.
просто спим с любимой игрушкой

какая прелесть...
Старый 29-08-2008, 19:22
ответ для HATИ на сообщение ":)) да уж! Пуки-каки :)) Светик!..."
    #13752
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...ostcount=11161 на счет худенького ...улыбноло...я тогда так переживала, даж не знала, что из того худющего младенца такой богатырь-толстун вырастит


Старый 29-08-2008, 19:22     #13753
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennу Посмотреть сообщение

Ну вооот, напугала! А как ты поняла, что они есть?
А ровно через месяц, у меня ребенок стал около 12 просыпаться и плакать, и попу чесать. А потом бабушка нашла малюсенького червячка. Пролечили, но потом туда больше не ходила. Там же все игрушки общие, дети в таком возрасте еще все в рот тянут. Вряд ли там такая же чистота соблюдается, как дома. Никто этим заморачиваться не будет, справок с детей не требуют.
Еще на одно занятие ходили в другое место, уже постарше, так там в туалете так пахло, бежала я оттуда далеко, и больше там не появлялась. Ну неужели один туалет, в квартире, где дети с года занимаются не помыть как следует...
Старый 29-08-2008, 19:28     #13754
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Оля за советы....Но история с черной полосой продолжается: сегодня еще Машка у меня голову разбила, надеюсь не сотрясение, вот в часов 12 как то закрутилась, упала и затылком об косяк в большой комнате, где у меня лепнина, крови было......... я чуть не умерла, меня трясет, и перекиси как назло нет, вот 3 дня собиралась купить, я по соседям.. Машка в ванне стоит, у нее блин кровь льется-картина -УЖАС (уж извини что так описываю). Блин я чуть сознание не потеряла. Представляю чтоб тогда было.... Ну в общем кровь остановила, но рана еще кровит, там разрез около 1 см, вот не знаю, он вроде не глубокий, зашивать нужно или нет..
Даш, когда-нибудь все закончится!!! Ведь могло бы что-то совсем плохое случится. Мне кажется, что небольшие травмы, они как бы заменяю крупные. Кто-то все по мелочи травмируется, а кто-то редко, но...
А в травму сходи обязательно или просто врача вызови, даже скорую. В принципе, любому хирургу показать, или даже педиатру. Пусть Машу посмотрят и скажут, что делать. Может, надо и зашить или просто пластырем спец заклеить!!!
Пусть с нашей невестушкой все будет хорошо!!!
@@@@@@@@
Старый 29-08-2008, 19:28     #13755
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Оля за советы....Но история с черной полосой продолжается: сегодня еще Машка у меня голову разбила, надеюсь не сотрясение, вот в часов 12 как то закрутилась, упала и затылком об косяк в большой комнате, где у меня лепнина, крови было......... я чуть не умерла, меня трясет, и перекиси как назло нет, вот 3 дня собиралась купить, я по соседям.. Машка в ванне стоит, у нее блин кровь льется-картина -УЖАС (уж извини что так описываю). Блин я чуть сознание не потеряла. Представляю чтоб тогда было.... Ну в общем кровь остановила, но рана еще кровит, там разрез около 1 см, вот не знаю, он вроде не глубокий, зашивать нужно или нет..



какой бутузик хорошенький, а где в кроватке



спасибо за инфу..




ПОЗДРАВЛЯЮ И С НОВОЙ АВОЙ ТЕБЯ...


ТАК ОЛЯ КОМУ МНЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ, а как забрать футболку-потом решим....




какая прелесть...
Да что ж такое, Даша иди в церковь, кто то на вас не так посмотрел, уж больно много всего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С Машей лучше в травму или скорую вызови, Тёмику лоб пришлось зашивать, а ща кода макушку на днях раскроил, обошлось перекисью, но крови было не много.
Авка старая просто поменять захотелось
Старый 29-08-2008, 19:35     #13756
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jennу Посмотреть сообщение
Девы, а мы сегодня на развивалки записались! В среду первое занятие, расскажу потом, как оно.
А МЫ ТО_ЖЕ ЗАПИСАЛИСЬ, правда занятия с 10 сентября и расписания пока не извесчтно, вот пока не знаю, вклинюсь я с ними в режим наш или неть... мне теперь на теннис каждый день ездить нужно, т.к. тренировки у обоих в разные дни и время.......





Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Даш, когда-нибудь все закончится!!! Ведь могло бы что-то совсем плохое случится. Мне кажется, что небольшие травмы, они как бы заменяю крупные. Кто-то все по мелочи травмируется, а кто-то редко, но...
А в травму сходи обязательно или просто врача вызови, даже скорую. В принципе, любому хирургу показать, или даже педиатру. Пусть Машу посмотрят и скажут, что делать. Может, надо и зашить или просто пластырем спец заклеить!!!
Пусть с нашей невестушкой все будет хорошо!!!
@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Да что ж такое, Даша иди в церковь, кто то на вас не так посмотрел, уж больно много всего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С Машей лучше в травму или скорую вызови, Тёмику лоб пришлось зашивать, а ща кода макушку на днях раскроил, обошлось перекисью, но крови было не много.
Авка старая просто поменять захотелось
Спасибо девочки. Да к врачу наверно не пойдем, порез не глубокий, зашивать не нужно (наверно) и она уже все забыла.. хоть темпы сегодня нет, дышали вчера и сегодня нейбулазером-ВСЕ ЖЕ ЭТО ВЕЩЬ...
Старый 29-08-2008, 19:37     #13757
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Да к врачу наверно не пойдем, порез не глубокий, зашивать не нужно (наверно) и она уже все забыла.. хоть темпы сегодня нет, дышали вчера и сегодня нейбулазером-ВСЕ ЖЕ ЭТО ВЕЩЬ...
Да нам доктор говыорил, что крови много, т.к. на голове очень много сосудов.
А что енто такое???
Старый 29-08-2008, 19:38     #13758
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Свет вторая ссылка не открывается...

ну я недавно хвасталась.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Бассейн это самое то, что надо!!! И общество и развитие, и физкультура!!!
и похудательная сауна для мамы

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
свет какой размер тапок и гиде нашла?
В Юниоре,22

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, Оля за советы....Но история с черной полосой продолжается: сегодня еще Машка у меня голову разбила
бедная Маша ну ничего, это совпадение, детки падают,что поделать,наверняка и Вовик тоже в синяках и шишках был,а тут неудачно просто упала, может, сосудик задет,кровит. но ты её всё-таки врачу покажи,вдруг и правда шов нужен
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-08-2008, 19:38     #13759
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Дашуль, пусть поскорее прийдет белая полоса. @@@@@@@@@@@@
Старый 29-08-2008, 19:42     #13760
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


http://www.orsetto2000.ru/pop.php?el_id=1288
а так?
самые левые коричневые
я вот с ней боролась,как могла,время тянула изо всех сил,а она спать улеглась
завтра в пять вставать что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.