Детская стомотология куда пойти??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 15:46     #1
anet190382
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 633
anet190382 отсутствует


Может кто порекомендует хорошее место, куда можно сходить к стоматологу (3 года) желательно в Купчино.
Но можно и другое место , если вам понравилось.
Опишите кто ходил,что делали, что сказали и цену.
Старый 28-08-2008, 16:28     #2
olusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ст. м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 380
olusha отсутствует


Присоединяюсь к вопросу - очень актуально.
Старый 28-08-2008, 16:30     #3
ULIANNA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 375
ULIANNA отсутствует


Вероника УЛ Савушкина 14 т 431-16-04, 430-73-30
Старый 28-08-2008, 16:31     #4
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу - очень актуально.
Мы ходим в Меди на Московском - очень нравится.
Старый 28-08-2008, 16:31     #5
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anet190382 Посмотреть сообщение
Может кто порекомендует хорошее место, куда можно сходить к стоматологу (3 года) желательно в Купчино.
Но можно и другое место , если вам понравилось.
Опишите кто ходил,что делали, что сказали и цену.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=146282
Здесь много всяких отзывов
Старый 28-08-2008, 17:05     #6
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Мы совсем недавно ходили первый раз (лечить) зуб. Мне знакомые просто порекомендовали врача в нашей районной поликлинике.
первый прием, она посмотрела и сразу лечить не стала, записала на другой день, т.к. ей показалось, что возможно придется зуб лечить в два приема. (торопиться она не стала). Нам 5 лет, это первый раз мы лечили зуб. По этому ребенок не боялся идти к врачу и вообще не понял, почему его все так настраивают туда идти.....
Пришли, сел, сделали укол (можно было и без, но я бы себе не стала зубы лечить без укола, по этому ребенку попросила то-же сделать). Ну а дальше лечили все нормально, врач постоянно с ним разговаривала (отвлекала) сын, очень хотел ей отвечать...и вообще поболтать с ней, и был не доволен тем, что не может этого сделать. Зуб сделали за один прием.
Я с ней сама стала разговаривать про свои зубы и сама к ней записалась на субботу (т.к. мой стоматолог в декрете), полечила мне очень хорошо, так-же постоянно со мной болтала..."так не больно...еще чуть потерпите....сейчас я уже все....вот как хорошо...." потом сказала, не обращайте на меня внимание, это профессиональное.. В общем я осталась довольна и сыном, и собой, и врачом
(разговорились, с ней о Дункане....она сказала, что такие "зубы" приносят из Дункана, что она просто в ужасе иногда бывает, вроде в одном институте учимся....а такие вещи творят.)

Я сама не лечила в простой поликлинике зубы лет наверное 15! это мой первый раз, и скажу, что в целом я осталась довольна! конечно может кабинет не такой как в платных...но так я же не жить там собираюсь.
Заплатила, за себя 1000 рэ. за ребенка 500. (да еще она сказала, что ребенка по сути к ней можно бесплатно привордить, т.к. я прикреплена к этой поликлинике)

Я больше не боюсь бесплатный стоматологов

!!!! НО!!!! У нас не было серьезных проблем!!! ребенок НЕ БОЯЛСЯ!! Лечится согласился!!!! т.е. осложнений никаких не было!!!
Старый 28-08-2008, 17:07     #7
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Без долгих объяснений (часто приходится одно и то же писать!) + огромный опыт у ребенка с зубными врачами - только в Веронику!
Старый 28-08-2008, 18:10     #8
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


начинали зубы лечить в платных стоматологиях-в силу многих причин не понравилось.
Сейчас ходим к замечательному доктору в районную поликлинику по полису-ребенок каждый раз ,вставая из кресла ,говорит"Когда мы сюда еще прийдем-мне здесь очень понравилось".Для меня это показатель!Очень рада,что нам попался такой доктор.Егор сам сидит в кресле,лечим без каких-либо уколов.Т.ч. может стоит начать с районной поликлиники?
Старый 28-08-2008, 18:45     #9
Елен@
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 800
Елен@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anet190382 Посмотреть сообщение
Может кто порекомендует хорошее место, куда можно сходить к стоматологу (3 года) желательно в Купчино.
Но можно и другое место , если вам понравилось.
Опишите кто ходил,что делали, что сказали и цену.
Мы то же в ВЕРОНИКУ на Савушкина ,врач Барановская.Дороговато,правда,но это стоит того,дети не боятсч лечить зубы.
Старый 28-08-2008, 18:48     #10
JuliaE
Активный участник
 
Профиль JuliaE
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 392
JuliaE отсутствует


Я тоже за Меди на Московском пр., позвоните, там всё расскажут.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.