Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 1336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 12:25     #13351
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
а сколько он стоит в северном молле?
нАТАШ, ОБЗВОНИ ДЕТЕЙ, В КАКИХ-ТО МОЖ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЩЕНЫ ПО 1700, А ЕСЛИ НЕТ, ТО В ЗП ДЕШЕВЛЕ, ТАМ 1850 ЧТО ЛИ СТОИТ. А ДОП. ДИСК ОТ ГОДА У ЛЕНЫ БРУСУЛЫ СПРОСИ, У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН
Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
в связи с эпидемией депрессивного настроения предлагаю объявить конкурс на лучший метод/способ борьбы с депрессией...Только еще надо придумать приз какой для победителя конкурса...
ПРЕДЛАГАЙ. ГОТОАВ БЫТЬ КРОЛИКОМ И ИСПРОБОВАТЬ ВСЕ НА СЕБЕ
Старый 28-08-2008, 12:26     #13352
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


иР. лЕЛЬКА НЕ ПОПЕАДЕТ, НАЙДЕТ СЕБЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ)))))))
Старый 28-08-2008, 12:39     #13353
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
нАТАШ, ОБЗВОНИ ДЕТЕЙ, В КАКИХ-ТО МОЖ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЩЕНЫ ПО 1700, А ЕСЛИ НЕТ, ТО В ЗП ДЕШЕВЛЕ, ТАМ 1850 ЧТО ЛИ СТОИТ. А ДОП. ДИСК ОТ ГОДА У ЛЕНЫ БРУСУЛЫ СПРОСИ, У НЕЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН


ПРЕДЛАГАЙ. ГОТОАВ БЫТЬ КРОЛИКОМ И ИСПРОБОВАТЬ ВСЕ НА СЕБЕ
А че Лена от жадности два прихватила?
А по поводу методов от депрессий, то предлагаю устроить мозговой штурм....пусть каждый предлагает свои варианты, а мы потом выберем и оценем самый оригинальный и интересный...
Если обо мне, то у меня все банально, в трудные периоды лечусь трудотерапией например, ген.уборка помогает отвлечься от печальных мыслей. либо шоппинг, если есть на что шопинговать...и ещо аутотренинг, что все у меня супер и тому подобное...короче позитивные мантры
Старый 28-08-2008, 12:41     #13354
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


позитивчик....недавно салатик "Подсолнух" делала новый, очень позитивный на вид и на вкус

бывает в разных вариантах, но идея общая
http://gurmano.ru/34-salat-podsolnukh.html
http://www.say7.info/cook/print/274-...odsolnukh.html
http://saechka.ru/kuche/salad/078.php
Изображения
 
Старый 28-08-2008, 12:47     #13355
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
позитивчик....недавно салатик "Подсолнух" делала новый, очень позитивный на вид и на вкус
чипсы с кукурузой??? что там еще хоть?


слушайте, позвонила в сад, что хотим, мне там сказали приходить 1 марта, типа предварительной записи нет, гонят, да?


Ань, мне от депрессии лучше всего поплакать помогает, или выпить и поплакать , или с кем-нить поругаться, выпить и поплакать,
в общем, поплакать так или иначе,
еще есть метод - помогать людям, которым действительно плохо, очень действенно - про себя сразу забываешь
Старый 28-08-2008, 12:50     #13356
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


АААааа деть не даеть посидеть в ЛВ, уже три раза комп выключил. Вот думаю чем кнопку прекрыть. Я тож в депресняке, как лечиться не наю, прогноз погоды тока её усилил. Пошла вещи в шкапчике разбирать, покка бабуля Егошку заняла.
Старый 28-08-2008, 12:51     #13357
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Домики, палатки..гы.. я пока за хрюней раскрошенную печенегу по всей комнате убирало, прихожу и зырю, что дитятко ужо нашло свой домик
Хозяюшка
Старый 28-08-2008, 12:56     #13358
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
чипсы с кукурузой??? что там еще хоть?


слушайте, позвонила в сад, что хотим, мне там сказали приходить 1 марта, типа предварительной записи нет, гонят, да?


Ань, мне от депрессии лучше всего поплакать помогает, или выпить и поплакать , или с кем-нить поругаться, выпить и поплакать,
в общем, поплакать так или иначе,
еще есть метод - помогать людям, которым действительно плохо, очень действенно - про себя сразу забываешь
Насчет садика, как то странно, а насчет депрессии как раз вчера выпила, поругалась и поплакала, што то не очень помогло. Салатик с утра к крабовыми палочками сделала, чая с чеколадкой скушала, ефекта нооооооооооооолллль. Наверно надо в магазин сходить, грят шопинг тоже помогает
Старый 28-08-2008, 12:56     #13359
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Тэкс, поплакать было, от уборки ужас берет. все никак не начать, шоппинг..шопинг! точно необходимая весчь, только что-то мне не удается... телефончик что ли прикупить?
ну и выпить уже налила..

Маш, а ты ГВ свернула что ли?
Старый 28-08-2008, 13:03     #13360
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Тэкс, поплакать было, от уборки ужас берет. все никак не начать, шоппинг..шопинг! точно необходимая весчь, только что-то мне не удается... телефончик что ли прикупить?
ну и выпить уже налила..

Маш, а ты ГВ свернула что ли?
Ань, одна не выпивай! нужно с подружкой чтоб не внутрь думы, а наружу

я еще не свернула, правда потихоньку само сворачивается - мало ванька сосет и молока все меньше, только 1 раз ночью или под утро,
про выпивать - я уже и забыла что это такое - выпила тут бокал шампанского - так наутро голова болела
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.