Сентябрюшки 007 лето первое встречают, кверху попкой загорают - Страница 1283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 12:20
ответ для Кнопка_ на сообщение "Доброе всем. Спасибо за..."
    #12821
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Всем, доброе утро!!!
У нас вчера был кошмарный вечер!!! В 7 часов вечера Тёмы вырвало на прогулке, причём так,что залит был весь сам и коляска, и так продолжалось до 10 вечера, всё это время мой мальчик с рук не сползал и посстоянно жалобно плакал, я его напичкала лекарствами и в 10 он отрубился, и я вместе с ним!!! В 3 он проснулся и потребовал еды, я его покормила и он снова заснул, сегодня проснулся и носится как ни в чём не бывало!!! Грешу я на творожок Агушу, вот терь не знаю чем кормить мальчика!!!
Дайте кулачков , чтобы больше не повторилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
привет где фоты?! и отчетик как отдохнули, ну хоть краткий
гроза ужас. а на каком вы летели самолете? какая компания пулково ну что за фигня если вы одни такие маленькие были не пересадили взрослых...... у меня даже вопроса такого не стояло....... а почему люльки не дали если был первый ряд???
Сегодня постараюсь разобрать фотки
Отчеты писать не умею, но кратенько постараюсь что-нибудь накалякать
Летели Россией, самолет был маленький, детки еще были, но тоже не на передних, видимо там свои летели и на лапу дали Потому что мы одни из первых регистрировались, специально раньше приехали, просили первый ряд, но
А обратно я спросила про люльку, а тетка на борту мне скривила лицо и сказала, что на этом самолете люлек нет
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
вот и мне тоже лениво ужос вчера банки тока упаковала, я больная на эту тему сначала в бумажные полдотенца два слоя заворачивала, а потом в упаковочную пленку. упаковывали вдвоем с крестинкой, одну банку она все таки грохнула, отмывала потом комнату
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
А я думаю, может, их не надо упаковывать? Или в памперсы завернуть, или в одежду? Или все таки надо? Так лень...
Девочки, а я не парилась, и все нормально довезла
Я купила разного питания по упаковке запечатанной, потом делала надрез небольшой сверху, вытащила лишние банки и скомпоновала с другими, потом скотчем этот разрез заклеила, и все супер Тока надо, чтобы банки одного размера были, т.е. семпер с семпером, гербер с гербером и т.д.
А в чемодане эти упаковки проложила полотенцами
Старый 25-08-2008, 12:22
ответ для Кнопка_ на сообщение "Доброе всем. Спасибо за..."
    #12822
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение
Девы, вот костюмы на Тиме
красавчик какой! А где такие костюмы дают? че по чем? А на пухляков такие бывают?

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
В 7 часов вечера Тёмы вырвало на прогулке, причём так,что залит был весь сам и коляска, и так продолжалось до 10 вечера, всё это время мой мальчик с рук не сползал и посстоянно жалобно плакал, я его напичкала лекарствами и в 10 он отрубился, и я вместе с ним!!!! Грешу я на творожок Агушу, вот терь не знаю чем кормить мальчика!!!
Дайте кулачков , чтобы больше не повторилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-08-2008, 12:33     #12823
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
красавчик какой! А где такие костюмы дают? че по чем? А на пухляков такие бывают?
Наташ, я в детях брала
Серый костюм стоит 989 р. по карте. На пухляков как раз у тебя больше шансов выбрать
Старый 25-08-2008, 13:08     #12824
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
Старый 25-08-2008, 13:26     #12825
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
Чтобы быстрее все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-08-2008, 13:26     #12826
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Пока детки смотрят мульты у меня перерывчик.
Настюша с Днем рождения!
Оля платье на Варюньке просто отпад.
Оля вот енто прыжок!
Андрюка молодец!
Пошла к своим мешкам, а то шото само не убираетси...
Да врач как всегда натараторила кучу и написала ОРЗ.
Старый 25-08-2008, 13:28     #12827
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
Ой, давайте уж выздоравливайте!!!
Я смотрю, где есть старшие (и разница в возрасте не совсем большая) детки чаще болеют. Видимо, все друг друга заражают...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-08-2008, 13:33     #12828
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Девы я опять на минутку. Какой то ужасть нас не покидает. Мальчишки так и болеють, подозреваю горло. Вчера приехали в город, сегодня ждем врача. До кучи Тёма вчера ещё и голову расшиб об открытое окно, слава богу до зашивания дело не дошло. А дома меня ещё и разгором ждал. Вот с утра встала и не знаю за што хвататься. Хочу назад на дачууууууууууууууу
Пока выкроила ми нутку хочу поздравить всех с датами и достижениями. Всем нуждающимси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иду встречать врача.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болеть!
Старый 25-08-2008, 13:37     #12829
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


да уж! мы как с утра встали без настроения так все ноем и ноеми на улице седня УЖОС был(даже раньше вернулись) и не спим невкакую ПОДОЗРЕВАЮ ПОГОДУДА ЕЩЕ И ЗУБ ДУРАЦКИЙ ВСЕ ВЫЛЕЗТИ НЕ МОЖЕТ
Старый 25-08-2008, 13:48     #12830
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Всем привет! Такой дубак, а надо идти гулять, так лень..
А еще мы сегодня почти не спали, зубы, мать их, у нас было ГВ нон-стоп ночью, зато хоть Дашульке по-легче

Теме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.