Наша Алиса. - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 00:17     #951
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Инночка, может мне перевести 1000 руб на карточку Оле? Раз лекарство не надо?
Алла, если удобно перевести через Сбер - то конечно, переводи. А вообще, я в пятницу вечером планировала у Иры забирать шарики как раз на Охте. Вроде пока на субботу все в силе со смешариками, тьфу три раза.Т
Так что смотри, если не получится перевести - я заеду, заберу
Старый 15-05-2008, 00:18
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #952
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Сегодня почти весь день я была с Алисочкой. Утром приехали, а она плачет Я села рядом с ней и начала рассказывать, что к ней в субботу приедут смешарики Она перестала плакать, и начала спрашивать. кто приедет и что привезут. А потом и совсем разыгралась, стала за нос меня щипать и смеятся.
Мы с мужем потом уехали встретиться с Асей, она нам передала свечи из Иерусалима, с Гроба Господня с пасхальной недели. Спасибо огромное!!
Потом приехали за Алисочкой и Оксаной (они уже гуляли в это время), и отвезли их на встречу с матушкой Елизаветой, которая приехала из монастыря г. Калининграда.

Алисе сегодня целый день Оксана дает Кетанов. Иногда по таблетке, иногда по полтаблетки. Трамал пока не давали.

Потом мы с мужем поехали и купили у представителей фирмы МедикалБраун иглы для порта, который стоит у Алисы под ключицей.

И вечером отвезли им домой. Зашли к ним и слышу Алисочка смеется в комнате Я заглянула, а она там прыгает по кровате, играет с дедушкой и смеется
За полчаса до нашего приезда Оксана дала ей снова Кетанов.

Алисочка поиграла с нами, с Калиной. Когда мы уезжали, передала привет бабушке и дедушке, пригласила в гости мою дочку. В общем, была в настроении

Но она совсем ничего не кушает. Думаю, надо будет вызвать на дом медсестру (понятное дело, что за денежку) и поставить Алисе капельницу с питанием и от обезвоживания. Иначе у нее сил совсем не будет. Она и так уже очень сильно похудела.

Сегодня к Оксане приходила врач с хосписа. Объяснила еще раз то, что я писала уже сегодня.
Что завтра мы возьмем в 31 больнице заключение, что Алису выписали на паллиативное лечение, что нужны обезболивающие. Эта врач с хосписа уже расписала схему и дозы обезболивания.
Потом с заключением 31 больницы нам надо идти в районную поликлиннику, и там нам выпишут рецепт на препараты. Морфин сказала купить в таблетках.

Тоже объяснила, что положить ребенка в больницу проблематично. И согласилась с нами, что в больницу мы поедем только в крайнем случае. Сейчас по максимуму будем дома.
Главное, сейчас найти медсестру, которая будет приходить и делать процедуры.

Завтра к 17.00 мы с Оксаной и Алисочкой поедем в церковь на Акафист (возле Черной речки).
Так что кто будет там завтра - увидимся И Алисочка приедет туда, если конечно, все будет также, как и сегодня.
Старый 15-05-2008, 00:42     #953
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamadasha Посмотреть сообщение
Могу дать 1000 руб.тока я не выездная, если кто-нить к метро ветеранов сможет подьехать, то с радостью помогу!!!
я могу в пятницу, если Ольгаша не заберет завтра.напишите в личку телефон , если что. меня в инете завтра не будет до вечера. вечером проверю личку - всем кто напишет отзвонюсь и заеду в пятницу. пишите, кто невыездной.
Старый 15-05-2008, 01:12     #954
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
я могу в пятницу, если Ольгаша не заберет завтра.напишите в личку телефон , если что. меня в инете завтра не будет до вечера. вечером проверю личку - всем кто напишет отзвонюсь и заеду в пятницу. пишите, кто невыездной.
написала в личку
Старый 15-05-2008, 01:16
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #955
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Tatianka (Татьяна) Можно с вами встретиться на Петроградке? Хочу передать деньги. Как встретиться, напишите в личку , пожалуйста.
Девочки, врачи-люди тоже есть... Не все как в той поликлинике. Не хочу ворошить прошлое и все же: когда я вызывала врача из хосписа на дом , увидя происходящее, помимо уколов обезболивающего, он мне просто ОСТАВИЛ ампулу морфина, сказав , что это как " один боевой" на войне... И это оказался бесценный подарок.
Старый 15-05-2008, 08:59
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #956
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
я бы тоже денежку передала.. Таня-Татьянка, случайно, завтра вечером в музыкалке не будешь? если нет - может встретимся где?

Нет, вечером не буду..... Сегодня я днем буду на Ваське. Где-то с 12.45 до 13.20. Потом отвожу Катьку в музыкалку (на Петроградке) и возвращаюсь на работу - около Кантемуировского моста (Кантемировская 8). Мама Оскара! Готова встретиться на Петроградке. Звоните 8 904 514 05 33, договоримся.
Спасибо!
Старый 15-05-2008, 09:01
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #957
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Таня, а к ГБР завернуть сможете ? лучше где-то в 12-30 чем в 13-30...
Старый 15-05-2008, 09:14
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #958
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Таня, а к ГБР завернуть сможете ? лучше где-то в 12-30 чем в 13-30...
Давайте попробую..... Тогда ближе к 12.30. И без задержек, пожалуйста. Ждать времени не будет. Телефон в личку, плиз.
Старый 15-05-2008, 09:21
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #959
огонек
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 64
огонек отсутствует


Я тоже могу сегодня деньги, не много, передать у ГБР в 12,30. тел в личку
Старый 15-05-2008, 09:44
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #960
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Девочки, а на Рижском кто-нибудь может денежку забрать?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.