Ищем единомышленников. Хороший детский сад. Правый берег - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 17:24     #11
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


нам тоже очень интересно!!!!!!
Старый 22-04-2008, 18:17     #12
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Это частный сад в квартире?
Старый 22-04-2008, 19:28     #13
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babosya Посмотреть сообщение
Это частный сад в квартире?
Я об этом же подумала.
Старый 22-04-2008, 19:42     #14
martinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 532
martinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Как попасть в этот сад??? хочу зайти посмотреть хотелось бы, возможно? как давно сад существует? летом будет работать?
+1, и какой режим работы - с___ до____
Старый 22-04-2008, 19:57     #15
Varюsha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 60
Varюsha отсутствует


и нам интересно!
Старый 22-04-2008, 20:11
ответ для Varюsha на сообщение "и нам интересно!"
    #16
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Присоединяюсь ко всем вопросам, и интересует программа развития, как вы собираетесь разграничить занятия для 2-х и 7-ми леток? Что с прогулками? и в случае болезни оплата все-равно взимается?
Старый 22-04-2008, 20:51     #17
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Автор вы где?
Старый 22-04-2008, 21:38     #18
ladoga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 39
ladoga отсутствует


Я на работе
Доберусь до дома - постараюсь ответить.
Старый 22-04-2008, 21:41     #19
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


а то мы уже извелись,ну хоть кратенько
Старый 23-04-2008, 00:25     #20
ladoga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 39
ladoga отсутствует


Уфф! добралась... Прошу прощения за "подвисшие" вопросы - шумашедший денек выдался
Итак,
1. это НЕ частный детский сад в квартире, чесслово.
2. точный адрес ПОКА дать не могу. Ниже объясню - почему.

Могу рассказать, что есть. 2 года назад я искала д/c для старшей. Мои приятели (семья с пятерыми мальчишками) "сосватали" мне группу, в которую ходили двое их детей. Это одна из групп АДАИН ЛО, находится на территории 123 д\с (это на Тельмана, кажись, д.45). Поговорила с директором группы- она сказала, что взять дочку в группу можно, если меня не смущает, что они - еврейский детский сад, т.е. в садике отмечают еврейские праздники, обыгрывают ветхозаветные сюжеты и дают понятие о том, что существует еврейский язык и письменность. Поскольку нас это не смутило (для меня более важным было и есть "человеческое" отношение к ребенку и разновозрастная группа), дочка пошла в садик. Через год к ней присоединился младший (ему на тот момент было 2г1м), с тех пор ходят вместе Всем все нравится.
А месяц назад выяснилось, что нашу группу из д\с выселяют РОНО сказало: а что это у нас там такая группа разновозрастная да маленькая? Зачем оно нам? А давайте мы вместо них 25 двухлеток наберем... Что и сделали. То есть наша группа после более чем 10летнего пребывания под крышей 123 д\с осталась "не у дел". Стали искать варианты - как жить дальше, ибо терять реально хорошую группу никому не хочется. Выяснилось, что:
1. Есть помещение, подходящее под д\с, которое освобождается в конце весны + есть шанс его заполучить (вот этот момент как раз в стадии переговоров, поэтому пока точный адрес говорить не буду - тттчнс). Более точная информация будет в конце этой недели.
2. Есть еше группы в таком положении (в частности, есть "выгнанная" Монтессори-группа)
3. Есть еще воспитатели - т.е. можно сформировать еще группы, если есть заинтересованные родители.
Детский сад должен быть на муниципальной основе, не стопроцентно коммерческий. Конкретная юридическая форма - в процессе обсуждения.

То есть, речь идет об уже функционирующем много лет садике, который, если все будет хорошо, переедет и расширится. От участия всех заинтересованных родителей это в значительной мере зависит. Вот так. Кратенько не получилось, звнияйте...

на сегодня - все. Ушла укладывать детей. Good night.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.