Неадекватный замдиректора автошколы – ОЧЕНЬ ДЛИННО - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2008, 16:28     #11
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Ни какие права не стоят такого унижения. Вы, ивините, сами позволили с собой так разговаривать и так унижать. Я вам очень сочувствую, но . как мне кажется, овчинка выделки не стоила.
+1
тоже в шоке...
Старый 20-04-2008, 18:51     #12
Xurgina
Активный участник
 
Профиль Xurgina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: и снова Купчино...
Сообщения: 504
Xurgina отсутствует


Ни один человек не имеет права доводить другого до такого унижения! особенно, если он -мужчина, а Вы - ЖЕНЩИНА! Да как он мог равнодушно сидеть, когда женщина стоит перед ним на коленях?! Что он за человек после этого??!
Я очень-очень Вам сочувствую, потому как прекрасно Вас понимаю. У самой такой же характер. Если уж приняла какое-то решение, то никак не могу остановится на полпути. И те,кто пишет Вам, что "овчинка выделки не стоила", просто совсем другие (по характеру) люди и им сложно понять...Да, они правы, но ведь и Вы об этом знаете не хуже их, просто не смогли тогда остановиться...
У меня вот муж-полная противоположность мне, он готов на первой же ступеньке неприяностей послать все к черту и уйти ни с чем. А я вот, как и Вы, буду долго "рыпаться" и добиваться справедливости.
Вообщем, желаю поскорее все забыть и никогда это не вспоминать!
Старый 20-04-2008, 19:41     #13
Глокая_Куздра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Глокая_Куздра отсутствует


Проблема в том, что никакой справедливости автор не добилась, она спустила произвол с рук, опаздала на вождение. заставив ждать инструктора, а в итоге всё равно в намеченный день не сдавала. И спрашивается, ради чего так стоило убиватся?
Старый 20-04-2008, 21:06     #14
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Я в шоке! Не от зам.директора - таких как он, мелкосошных божков, наслаждающихся местячковой властью, полно. Я в шоке от Вас.
Старый 20-04-2008, 22:03     #15
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Разве права стоят такого унижения. Может лучше было в другой день сдавать, дождаться директора. Я тоже переживала, что не сдавала со своей группой 9 марта (завалила школьный), а только 29 марта. Теперь думаю, какая разница раньше или позже, права все равно получила.
Старый 20-04-2008, 22:06     #16
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


С такими паразитами, как "это", иначе и не назовешь урода, заставившего Вас унижаться, нужно общаться одним способом, единственно ему понятным. Просьбы, мольбы и вежливое обращение такие не понимают в принципе. Их надо добивать законом и своими правами. Конечно, легко советовать после всего случившегося, не побывав на Вашем месте и не видя ситуации изнутри. Но - Вы молодец, добились все таки того, чего хотели. Хотелось бы Вам пожелать, чтобы это испытание было единственным в Вашей жизни и поскорее ушло далеко в прошлое. Удачи!
Старый 20-04-2008, 22:36     #17
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Что-то у автора неадекват какой-то... Из-за прав так унижаться - это что-то с психикой точно не в порядке. Меня вот вчера прав лишили и пофиг Через 4 месяца получу обратно, и никаких проблем Советую пересмотреть свое отношение к жизни, а то так и придется до конца дней своих перед всякими козлами на коленях ползать.
Старый 21-04-2008, 00:16     #18
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


я в шоке. автошкола - это всего лишь компания, оказывающая вам услугу! Как магазин или ателье!
Старый 21-04-2008, 00:25     #19
Мурлышка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Купчино, Олеко Дундича почти угол с Бухарестской
Сообщения: 1 179
Мурлышка отсутствует


Ну действительно, автор, вы стали заложницей своих принципов! Сдали бы 6 января - какая разница? Довести себя до такого состояния, чтобы пришлось пользоваться баллоном от астмы, рыдать стоя на коленях перед каким-то непонятным *удаком, бравировать своим ребенком (кроме вас ваш ребенок никому не интересен) и сердитым мужем, грузить своими проблемами Аллу и т.д.... и все из-за того, что у вас каой-то мифический принцип???
Вы же читаете книжки по психологии... так почему же вы не увидили, что проблема в вас, внутри вашей головы - в виде совершенно нелепой и абсурдной МОТИВИРОВКИ, которую вы назвали сами "ЛЕГЕНДА".

Неважно какой нациоальности этот замдиректора. Я бы вам тоже никаие докуметы в вашем состоянии и при вашей бездумной болтливости не выдала. Сплошные слова и сплошные поступки исключительно "по вашему же желанию". а не по уставу организации, в которой вы учились и договр с которой вы подписывали.
Вы же вели себя неадекватно, вот случись что с вами или с вашими документами...вы что делать будете? А виноват кто будет? А как и в связи с чем документы на руках оказались? Вопрос могут продолжаться...

Только не обижайтесь на мое высказывание. Это исключительно взгляд со стороны на ваши субъективные описания, увиденные исключительно вашими глазами.

Удачи вам на дорогах и забудьте это все как страшнейший сон!!!
Старый 21-04-2008, 00:41     #20
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Сочувствую... Только вот вопрос, ну в ГАИ Вы ничего не сказали, это понятно. Но почему Вы не накатали жалобу на этого урода? Я так поняла, что директор там адекватна. И нужно это сделать даже не ради того, чтобы его наказали, а ради того, чтобы больше никто не умывался слезами под его дверью...
спасибо. На самом деле, всё описанное - это эмоции ТРЁХ-ЧЕТЫРЁХ-месячной давности, а сейчас мне всё это... ну, не очень приятно вспоминать - и только. Написала только потому, что недавно в нашей автошкольной теме снова появился вопрос: "а легко ли отдают документы в автошколе, если решаешь сдавать самостоятельно?" Вот я и написала, как "легко" иногда бывает...
почему я не накатала жалобу? да просто потому, что я очень хотела получить, наконец, эти ... права. А тогда мне удалось сдать только площадку. А я знала, что наша школа имела некоторые знакомства в ГАИ... кто знает, не помешало ли бы мне моё рвение по части "справедливости" в последующих сдачах? (я ж не знала тогда, что их будет всего одна) Ну, и мне уже было как-то не до этого... ни до след. экзамена, ни после... К тому же на что жаловаться? документы-то мне всё-таки отдали! а что там моей, как некоторые даже здесь говорят, "больной" психике могло "померещиться" - разве докажешь?

про то, что никакие права такого не стоят - абсолютно правильно. Но дело в том, что "мне нужно было получить документы именно в этот день" - это не пустые слова, смысл которых позвольте мне не объяснять подробно. Когда зависишь от других людей, которые помогают тебе морально и материально, сидят с твоим болеющим ребёнком... я просто НЕ МОГЛА разъезжать по городу "в поисках справедливости" - не имела тогда права на такую прихоть. Мне нужно было закончить все дела в том районе за один день - и всё. Олеся - не могла я дожидаться директора! она должна была приехать накануне НГ, пока то-сё, а потом уже мои занятия и соответственно, мои сдачи стояли под большим вопросом...

to narayka, Мумми Первая, Katyonok:
я всегда очень завидовала и искренне восхищалась сильными женщинами, которые в любой, даже самой сложно ситуации не только ЗНАЮТ, как надо поступить (правильно), но и ПОСТУПАЮТ именно так, в любых условиях, что бы ни происходило. Мне это, мягко говоря, не всегда удаётся.
но с другой стороны... если исходить из оценки НАИБОЛЬШЕГО ВРЕДА (для меня, конечно), то он был бы, если бы мне в тот день НЕ ОТДАЛИ документы. А это, я уверена, случилось бы, выбери я другой вариант поведения - если б только я оттуда уехала, не дождавшись положительного результата, что ПО ВРЕМЕНИ мне и предстояло сделать. Вот тогда очень многое произошло бы наперекосяк... а так я достигла своей цели НА ТОТ ДЕНЬ.
Тут как бы... сложно сказать. У них там камеры снаружи... Если б я ушла и вернулась, например, с мужем, или с инструктором, или с милицией... (всё это, опять-таки повторю, было невозможно в тот день из-за цейтнота, ну допустим) что помешало бы этому мужику просто спрятаться в помещениях офиса а тёткам - сказать, что никого из руководства просто НЕТ, и никакие документы из сейфа просто не могут быть получены? ну НЕТ - и всё. И ходила бы я туда... Кстати, о птичках, заявление моё осталось там, никаких документов, что я училась в этой школе, у меня не было, так что... Меня ж просто оттуда ВЫГОНЯЛИ, прямым текстом, и каким образом, если б я им ещё и угрожала, мне б удалось оттуда не вылететь (это частная контора)? Муж у меня совсем не Кличко и АРХИнекофликтный чел... А какая у них вышестоящая организация - я, честно говоря, и сейчас не знаю... Да, трусиха я, трусиха... и замкнуло меня тогда на этих экзаменах...

что же касается того, что многих тут шокировало - МОЕГО "непотребного" поведения... я уже оправдывалась за него перед своим мужем - не дай Бог никому таких объяснений... Хотя я считаю, что он неправ. Что тут типа пострадало - моя гордость? кто знает, КАК я хотела уже получить права и купить машину, и какие у меня были разнообразные труднорешаемые проблемы на пути к этому, тот не скажет, что это чрезмерная плата. Ерунда. Моя честь? Но я считаю, что ЧЕСТЬ пострадала бы, если б я соврала, изменила мужу, украла, предала, бросила, покалечила, убила... а так... ну подумаешь - постояла на коленках немножко, коленки целы и честь тоже. прошу прощения, если оскорбила чьи-то лучшие чувства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.