Жить не хочу!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 01:31
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #41
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Ужас какой!!!! Держитесь!!!!!@@@@@@@@@@@@

А центр есть где-то на Московской......
Старый 15-02-2008, 01:49
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #42
Leopard
Участник
 
Профиль Leopard
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 267
Leopard отсутствует


А если просто исчезнуть? Взять и начать новую жизнь. Работа есть, снимать, жить с дочкой. Поменять номер телефона. Найти здесь на форуме комнату. Поменять ребенку сад и все контакты. Он знает где вы работаете, сможет найти вас через работу?
Старый 15-02-2008, 03:55
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #43
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Начать заново - это пока детский лепет. Сказано же, нет денег ни на съем, ни на устройство в круглосуточный садик, ни на прочие атрибуты новой жизни. Надо пока к маме валить - временно, пока не устроитесь как-то с работой и тем, куда девать ребенка. Если мама психически нормальная, это лучше чем то, что сейчас.
Если есть ненорма, тогда это ваще ахтунг.
А от мужа бегите как можно быстрее. Небезопасно, для ребенка вечный стресс - это только кажется, что вырастет - забудет. И от того, что вы сейчас тянете с уходом, лучше никому не становится, и ситуация к лучшему не изменится, может случиться что - нибудь из ряда вон (т-т-т)
Старый 15-02-2008, 09:52
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #44
Филя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 522
Филя отсутствует


Все пишут про маму! Но мне не описать ситуацию, так чтобы вы поняли. Не могу я к маме. Один раз я уже уходила к ней!!! Дочке было 8 месяцов. Это был сущий ад!!! Мама не только мне нервы треплет, но и дочки! У меня отец АЛКАШ!!! Каждый день пьёт, скандалит, налетает драться, ничем не успокоить. В своё время мы с сестрой бежали от туда без оглядки. И сейчас вернуться в тот ужас (да ещё с ребёнком) мне не хочется!!!! Маме я сейчас отдаю деньги, с аванса и с зпл., даже когда у меня последние деньги остаются, я отдаю. И её не волнует что мне надо кушать, и ездить на работу. Отдаю я ей потому что не хочу ругаться. Иногда она сидит с дочкой, когда та болеет! У меня даже сестра, живя в квартире где она прописана с отцом, платит ей как за сьёмную. Но эта другая история, и про неё я не хочу писать. Да и сама туда не суюсь.


Вчера звонила в рот.мост. И в организацию по критическим ситуациям.
Вот какой я сделала вывод.
Буду думать как устроить дочку в круглосуточный сад, мне сказали что можно через сабес! Буду пробовать.
Сейчас плотно займусь поиском комнаты. Деньги. Как их найти. В сентябре этого года я брала в кредит ноутбук, на год. Сейчас думаю продать его за наличку, и на эти дньги снять комнату. Мне хватит на два месяца. Продам телефон( он у меня тоже в кредит).
Вот только жалко в сад круглосут.отдавать. Душа болит, и сердце колит. Понимаю что так мне легче будет решать мою проблему. Всё таки, я смогу найти ещё одну работу. Для меня не составит труда, пойти и помыть полы, или ещё что-нибудь.
Про квартиры: Да у меня у дочки есть доля в его квартире. Но менять я не буду!!!! Всё равно в конечном итоге она ей достанется. А в наше время квартирный вопрос на первом месте!!! С мамой меняться тоже не хочу! Во первых она не приватизирована! В будущемдочка сможет жить в одной, а другую например сдавать, илит продать. Уже на учёбу деньги у неё есть. Так же может её сдавать. Ну суть вы поняли. По этому с обменами вопрос закрыт!!!
Старый 15-02-2008, 09:57     #45
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
Вот только жалко в сад круглосут.отдавать. Душа болит, и сердце колит. Понимаю что так мне легче будет решать мою проблему. Всё таки, я смогу найти ещё одну работу. Для меня не составит труда, пойти и помыть полы, или ещё что-нибудь.
Думаю, что круглосуточный сад будет получше папаши-алкоголика. И потом - вы же не круглосуточно ее там держать будете? Освободились после работы - сразу забираете. Просто это не нужно будет делать строго в 18-19 часов.
Старый 15-02-2008, 10:00
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #46
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


а что сестра? не поможет? мне тоже больно, что девчушка может в такой сад отправиться. Это же безумный стресс.....
Старый 15-02-2008, 10:02     #47
Филя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 522
Филя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
а что сестра? не поможет? мне тоже больно, что девчушка может в такой сад отправиться. Это же безумный стресс.....
Сестра не может помочь!!! У нас ней не очень хорошие отношения. Не хочу об этом говорить!
Старый 15-02-2008, 10:23     #48
Sestra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 669
Sestra отсутствует


Татьяна, Вы помните мы с Вами списывались в январские праздники, у меня была похожая ситуация с ВАми, в итоге я дотерпела до сотрясения мозга и многочиленных кровоподтеков.
Срочно забирайте ребенка от такого человека, звоните в Кризисный центр помощи женщинам у них бесплатные юристы и психологи, которые мне очень помогли.
Я сейчас сняла квартиру, слава Богу очень помогают родители. Переезжайте ко мне, пока он не покалечила Вас. Звоните, не стесняйтесь, чем смогу помогу.
Старый 15-02-2008, 10:40
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #49
SummerDay
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 403
SummerDay отсутствует


виню только вас саму. ну не верю, что он в 1 день превратился в полного ублюдка, пьяницу,альфонса и далее по списку..... зачем рожать от такого, с 10 презервативами с таким спать..... тем более женится не собирался и не собирается. девы, мозг когда будете включатьв МПО????????? ищите. ищите жилье. полно знакомых с малыми детьми, живут в съемном жилье. Так что можно найти,е сли приложить усилия. Уехать, подать в суд на алименты.
круглосуточный сад, интернат - всё это лушче, чем жить с таким НЕчеловеком. а со временем всё устаканиться. С ним просто опасно находиться! по пьяни может и потерять ребенка,и продать, и изнасиловать,и зарезать и т.д.
Старый 15-02-2008, 10:57
ответ для Филя на сообщение "Жить не хочу!!!"
    #50
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Я может, что не то говорю, но вдруг вам будет интересно. Когда-то одна знакомая оказалась в похожей ситуации, только она была из другого города, а папа ребеночка "слился по тихому". Она устроилась в детский пансионат загородом, типа сестры - хозяйки, не знаю, как должность правильно звучит: заведовала бельем постельным, халатами и прочим. Да, зарплата маленькая, очень, но предоставляют комнату на территории санатория, ребеночек так же ходит в детсад, даже получает необходимы медпроцедуры, если надо. Оба накормленные. Комната, правда. очень маленькая. но разве это важно в таких ситуациях? Подумайте, может вам пока так попробовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.