Зиму дружно переждем и ~***~МАРТЯТ~***~ рожать начнем... - Страница 2021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 19:36     #20201
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля r-n-oll Посмотреть сообщение
в 9-ке тоже вроде джакузи есть, но это совсем не то конечно, жаль, что в Радуге отошли от этого


ага, не хочет как надо ложиться
Эх, надо было к Лебедеву ей...перевернул бы может...

А на счет водных родов... почему не то, если ты можешь остаться в воде? Радуга всегда предлагала альтернативу, главное, чтобы маме было комфортно. У меня сестра, например, все роды под ледяным душем сидела, а в жизни вообще даже чуть холодной водой не могла обливаться. А подруга наоборот, начала живот массировать теплой водой и поняла, что это не её совсем... Так что, как пойдет, может и в воду будем
Старый 14-02-2008, 19:44     #20202
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


пойду готовить ужин
Старый 14-02-2008, 19:54     #20203
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Я заказала мужу привезти вкусную пиццу в честь празлника. Ура, можно не готовить!!!!!
Интересно, запивать пиццу морсом - это нормально? Или уж совсем в разгул идти в честь праздника и напиться кока-колы?
Старый 14-02-2008, 20:10     #20204
Аллекса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 286
Аллекса отсутствует


Девочки,всем привет!!!
Расскажите,please,кто собрался рожать в 9-ке,платно,с какими врачами????
Я изучала,изучала отзывы,выписала все на бумажкуа приехала сегодня контракт заключать, те врачи,с кот хотела рожать уже все разобраны,заняты,Мне предложили Тихонова Ю.В.,нашла про него только 2 отзыва,один хороший,др--------что он вообще не приехал на роды.Не знаю что и делать,хочется довериться хорошему специалисту,а про этого врача вообще ничего не знаю,подскажите,пожалуйста
Старый 14-02-2008, 20:20
ответ для Аллекса на сообщение "Девочки,всем..."
    #20205
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


ПРИВЕТ!

[IMG]http://images.cards.********/fa/22/e57ee2b387c652f457acaa699d9722fa.jpg[/IMG]
Старый 14-02-2008, 20:31     #20206
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Девченочки мои, привет дорогие! Всех вас иваших любимых с праздником влюбленных. Я сегодня ударно потрудилась пожарила чебуреки, на этом и успокоилась. Чувствую себя каждый раз по разному, но в динамике вроде нормально. Правда мучают уже схватки, как хватанет, и крестец тянет и на прямую кишку сильное давление, начинаю сразу дышать как в родах, отпускает!!!! Катюня, а зачем напрашиваться в гости, возьми и приезжай!!! Девочки буду рада всех видеть!!! Кто захочет.
Старый 14-02-2008, 20:37     #20207
Мама двоих
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ТЕПЕРЬ ВО ДВОРЦЕ
Сообщения: 1 801
Мама двоих отсутствует


Цитата:
Сообщение от В ожидании:) Посмотреть сообщение
Девченочки мои, привет дорогие! Всех вас иваших любимых с праздником влюбленных. Я сегодня ударно потрудилась пожарила чебуреки, на этом и успокоилась. Чувствую себя каждый раз по разному, но в динамике вроде нормально. Правда мучают уже схватки, как хватанет, и крестец тянет и на прямую кишку сильное давление, начинаю сразу дышать как в родах, отпускает!!!! Катюня, а зачем напрашиваться в гости, возьми и приезжай!!! Девочки буду рада всех видеть!!! Кто захочет.
Вот и меня схватывает постоянно,живот напрягается и каменеет и схватка идёт,но только совсем не такая как настоящая.Врач сказала пить В6,сказала,что такого быть не должно. А ещё последние два дня до кучи что то внутри промежности как кольнёт!,что такое понять не могу. Честно сказать очень хочется родить неделек в 38! Хочется поскорей своё золотце взять на ручки!Но мне кажется,что до 40 точно дохожу.
Старый 14-02-2008, 20:47     #20208
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от В ожидании:) Посмотреть сообщение
Девченочки мои, привет дорогие! Всех вас иваших любимых с праздником влюбленных. Я сегодня ударно потрудилась пожарила чебуреки, на этом и успокоилась. Чувствую себя каждый раз по разному, но в динамике вроде нормально. Правда мучают уже схватки, как хватанет, и крестец тянет и на прямую кишку сильное давление, начинаю сразу дышать как в родах, отпускает!!!! Катюня, а зачем напрашиваться в гости, возьми и приезжай!!! Девочки буду рада всех видеть!!! Кто захочет.
Женечка, я тебе звякну в субботу? Если найдешь на меня время, буду рада тебя навестить!
Старый 14-02-2008, 21:02     #20209
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


девочки, а я поняла, что у меня ещё болит внизу... у меня ведь киста яичника и когда ребёнок шевелит ручками внизу, то видимо в кисту отдаёт и такая боль

Всем привет, кого не видела ещё сегодня!
Старый 14-02-2008, 21:11     #20210
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
девочки, а я поняла, что у меня ещё болит внизу... у меня ведь киста яичника и когда ребёнок шевелит ручками внизу, то видимо в кисту отдаёт и такая боль

Всем привет, кого не видела ещё сегодня!
Наташ, а что врачи по поводу кисты говорят? Оперировать будут после родов?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.