Женщина ЗАмужем - другая женщина? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 11:31     #1
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Встречалась недавно со своей старой компанией, в которой был и мой бывший МЧ. Мы сохраняем что-то типа дружбы, хотя видимся редко.

И состоялся у нас разговор, как говорится, по душам....И вот что он мне сказал...Что сейчас, когда я вышла замуж, я оказалась для него идеалом женщины: спокойная, хозяйственная, при этом успешная в работе, с чувством юмора и т.д...То есть раньше он если и видел это, то для него это было в порядке вещей, а теперь понимает, что упустил )))

Разумеется, все было переведено в шутку, но засела у меня в голове мысль: а может, действительно, женщина, выходя замуж, приобретает для сови бывших некий флер избранности и идеализируется?....
Старый 07-11-2008, 11:34     #2
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


хахаха
просто начинают понимать, что усе...уплыло....а главное теперь можно говорить все что хочешь. все равно дальше слов ничего уже не случится.(в большинстве случаев)
Старый 07-11-2008, 11:35
ответ для madcap на сообщение "хахаха:046::046: просто начинают..."
    #3
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Согласна, есть такой момент Что теперь можно, не опасаясь последствий
Старый 07-11-2008, 11:38     #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Человек просто сделал Вам комплимент.)))) не опасаясь что в ответ получит что -то вроде " раз я такая классная -женись давай на мне немедленно"))))
Старый 07-11-2008, 11:38     #5
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Фу, как цинично А автору, наверное, романтики хочется...
Старый 07-11-2008, 11:40     #6
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Да бросьте, я знаю же, какая я на самом деле - взбалмошная, вредная и очень жадная ...дадада )))) Именно на этом основании все и было переведено в шутку.

Если бы мой случай был единичным, я бы не стала обсуждать, но подобные "комплименты" слышат и другие...отсюда и "загадка психологии" )))
Старый 07-11-2008, 11:42     #7
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Фу, как цинично А автору, наверное, романтики хочется...
Не, мне не хочется романтики в этом конкретном случае ))) Для меня этот человек - пройденный этап в плане отношений М+Ж, я его расцениваю, как человека, с которым мне интересно - он другого склада ума и характера, проще - он творческая личность ))
Старый 07-11-2008, 11:43     #8
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Да бросьте, я знаю же, какая я на самом деле - взбалмошная, вредная и очень жадная ...дадада )))) Именно на этом основании все и было переведено в шутку.

Если бы мой случай был единичным, я бы не стала обсуждать, но подобные "комплименты" слышат и другие...отсюда и "загадка психологии" )))
тьак и другим так же говорят... безопасно потому, что))))
Старый 07-11-2008, 11:45     #9
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Безопасно

Ну чисто гипотетически, я же могу кинуться в его объятия, и там уж...от любовника до третьего мужа, в зависимости от фантазии ))
Старый 07-11-2008, 11:46     #10
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Ой, слушать всяких идиотов никаких ушей не хватит. У меня тоже есть продолжительный роман в анамнезе, в течение которого я сходила замуж. Прям на следующий день после росписи - ой, да я б щас прям на тебе женился, прям бы все бросил и побежал. После развода чета он передумал женицо. Это тип мужиков такой, вроде как собака на сене.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.