Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 19:21
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1331
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Это понятно,но сейчас столько информации о Колыбельке,что её сложно не услышать.Я-человек далёкий от дел Колыбельки,но узнала не из ЛВ,а услышала по ТВ.Они же не в дремучем лесу живут.В любом случае это,конечно их выбор...
Старый 06-11-2008, 19:22     #1332
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
И я о том же!!!
Ну ладно, Ермаковы - тут без комментариев, ну женщины о чем думают??? Их же никто не заставляет, сами же по доброй воле. НЕ ПОНИМАЮ
Может у них нет интернета и ТВ?
Старый 06-11-2008, 19:29     #1333
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Неужели они отсюда к ним бегут рожать?!!!

Девушки, милые, ну ведь столько уже сказано об этом! Что значит "находятся"?

Колыбелька - это курсы для беременных. Их реклама во всех беременных журналах! Туда приходят люди не знающие о сути дела ничего. А если и проскальзывают неприятные вопросы, так Ермаковы знают, что на них отвечать.

Слышали бы вы выступление Елены Ермаковой в суде!
Я думала, что после него все заплачут, попросят у Ермаковых прощения, построятся и пойдут к ней рожать!!!

Я представляю, что творится на самих этих "курсах" сейчас!
Блин,ну это же надо быть полным,чтобы не иметь и малейшего представления о происходящем.Раньше понятно,не было этой информации,все молчали.Но сейчас!!!
Старый 06-11-2008, 19:36     #1334
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Неужели они отсюда к ним бегут рожать?!!!

Девушки, милые, ну ведь столько уже сказано об этом! Что значит "находятся"?

Колыбелька - это курсы для беременных. Их реклама во всех беременных журналах! Туда приходят люди не знающие о сути дела ничего. А если и проскальзывают неприятные вопросы, так Ермаковы знают, что на них отвечать.

Слышали бы вы выступление Елены Ермаковой в суде!
Я думала, что после него все заплачут, попросят у Ермаковых прощения, построятся и пойдут к ней рожать!!!

Я представляю, что творится на самих этих "курсах" сейчас!
Вот только что хотела написать!!!!!
Вот поэтому и приходят, что не трогает их никто и не закрывает
Они ведь это чуть ли не главным аргументом выдвигают-что раз не закрывают-не виноватые, значит мы....
Сколько народу лв читает, да и тв смотрит......
А сколько верят тв..... ну и так далее
Ира все практически сказала
Старый 06-11-2008, 19:36     #1335
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Это понятно,но сейчас столько информации о Колыбельке,что её сложно не услышать.Я-человек далёкий от дел Колыбельки,но узнала не из ЛВ,а услышала по ТВ.Они же не в дремучем лесу живут.В любом случае это,конечно их выбор...
Нас трое было, когда уговаривали знакомую девочкутам не рожать, и у каждой из нас были осложнения в родах, например меня экстренно кесарили, т.к. у мелкого было обвитие, а на УЗИ в 30 нед., было все идеально, но приятельница ничего и слышать не хотела о противозаконности вообще дом.родов,ее ответ меня убил наповал "Я не гражданка вашего государства, я этонка и вашему государству должно быть все равно на меня "После такого аргумента, слов у нас не было.И переубедить ее не смогли, слава Богу все закончилось хорошо.
Старый 06-11-2008, 19:43     #1336
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Нас трое было, когда уговаривали знакомую девочкутам не рожать, и у каждой из нас были осложнения в родах, например меня экстренно кесарили, т.к. у мелкого было обвитие, а на УЗИ в 30нед., было все идеально, но приятельница ничего и слышать не хотела о противозаконности вообще дом.родов,ее ответ меня убил наповал "Я не гражданка вашего государства, я этонка и вашему государству должно быть всеравнона меня "После такого аргумента, слов у нас не было.И переубедить ее не смогли, слава Богу все закончилось хорошо.
Ну вот пока будут такие желающие,Ермаковы будут существовать и чувствовать себя безнаказанно.Моя подруга работает в Отто.Так вот у них несколько недель пролежал малыш,привезённый по скорой.Оооочень тяжёлый.Подозревали,что роды были домашние,но родители молчали.Недавно он умер и родители написали заявление в прокуратуру на Ермаковых....
Старый 06-11-2008, 19:43     #1337
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Блин,ну это же надо быть полным,чтобы не иметь и малейшего представления о происходящем.Раньше понятно,не было этой информации,все молчали.Но сейчас!!!
Ну какое представление.......
Вы даже не представляете какое количетсво людей ничего не знает о "Колыбельке".
А ведь попадают к ним чаще не через инет или ТВ, а через знаклмых, родственников хорошо родивших...
Кому вы в первую очередь поверите-своей лучшей подруге, сестре или какой то мифической тете Оле с какого то форума.....
Вот у нас на ЛВ есть жуткий случай из 1 меда, например и что.....
У этого врача перестали рожать или все полностью поддерживают эту девушку???
Ведь на каждый 10 случаев найдеться столько же положительных случаев, и те у кого прошло все хорошо будут влвсю защищать этого врача и перекладывать всю вину на роженицу (слава богу не все, но таких большинство). А уж какую сторону примете вы и пойдете ли вы туда рожать-будет зависить от многих факторов...
Старый 06-11-2008, 19:44
ответ для М А Р И Н А на сообщение "Ну вот пока будут такие..."
    #1338
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Ну вот пока будут такие желающие,Ермаковы будут существовать и чувствовать себя безнаказанно.Моя подруга работает в Отто.Так вот у них несколько недель пролежал малыш,привезённый по скорой.Оооочень тяжёлый.Подозревали,что роды были домашние,но родители молчали.Недавно он умер и родители написали заявление в прокуратуру на Ермаковых....
В прокуратуру не они написали, а мы, а в большей степени Катя нашла информацию и передала ее в прокуратуру.
Старый 06-11-2008, 19:45     #1339
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну какое представление.......
Вы даже не представляете какое количетсво людей ничего не знает о "Колыбельке".
А ведь попадают к ним чаще не через инет или ТВ, а через знаклмых, родственников хорошо родивших...
Кому вы в первую очередь поверите-своей лучшей подруге, сестре или какой то мифической тете Оле с какого то форума.....
Вот у нас на ЛВ есть жуткий случай из 1 меда, например и что.....
У этого врача перестали рожать или все полностью поддерживают эту девушку???
Ведь на каждый 10 случаев найдеться столько же положительных случаев, и те у кого прошло все хорошо будут влвсю защищать этого врача и перекладывать всю вину на роженицу (слава богу не все, но таких большинство). А уж какую сторону примете вы и пойдете ли вы туда рожать-будет зависить от многих факторов...
Правы,Вы,конечно...Просто слово "Колыбелька" последнее время очень часто по ТВ.Чаще чем все остальные вместе взятые.
Старый 06-11-2008, 19:47     #1340
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
В прокуратуру не они написали, а мы, а в большей степени Катя нашла информацию и передала ее в прокуратуру.
Т.е родители бы так и молчали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.